8 (347) 239-73-738 (347) 239-73... — показать

8 (347) 239-73-738 (347) 239-73... — показать
+7 347 239-...+7 347 239-73-73 ещё
Россия, г Уфа, пл Верхнеторговая, д 1
Район: Кировский

Про «Сеть аптек Витаминка в ТЦ Гостиный двор»

Аптека Витаминка имеет очень удобное расположение, она находится в Торговом развлекательном центре Иремель, на первом этаже северного крыла. Люди, приходящие на шоппинг, могут не теряя времени, приобрести необходимые лекарства тут же. Большой ассортимент лекарственных средств, медицинских товаров, био-добавок, средств личной гигиены, детского питания. Все товары только от надежных поставщиков, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Витаминка имеет свою дисконтную карту, имея ее, вы можете сэкономить до 12 процентов от покупок. Большой плюс, это огромная парковка торгового центра.

Медицинские товары 1

Отзывы про Сеть аптек Витаминка в ТЦ Гостиный двор (8)

Работаю неподалеку от аптеки.На днях зашла за необходимым препаратом.Зачастую в большинстве аптек предлагают достаточно дорогостоящие препараты,в Витаминке мне предложили как уникальный препарат ,так и его аналог.В сравнении,аналог конечно дешевле.Девушка-фармацевт рассказала о действии препарата и помогла определиться с выбором,свое мнение не навязывала.Ассортимент обширный-от влажных салфеток до антибиотиков,можно приобрести средства по уходу за лицом и телом.Не могу сказать,что цены низкие,но и "заоблачно" высокими тоже не назвать.Удобно,если на руках есть дисконтная карта аптеки,позволяющая совершать покупки со скидкой.В целом,очень неплохая аптека,советую.
хорошая аптека. цены средние. большой выбор средств по уходу за телом, детской косметики, специализированного питания, и пр. Но! Радуют Всегда приятными бонусами. То угостят кислородным коктейлем на выбор, в нашем арсенале от них есть кружка, магнит, всякие контейнеры для хранения лекарств. Устраивают постоянные розыгрыши. Если есть такая необходимость закажут препараты которых нет в наличии, доставят в короткие сроки. Очень рада что именно эта аптека находиться рядом с моим домом
Замечательная аптека и не изза цен,так как цены тут сравнительно одинаковые с аптеками 36,6 и аптечным двором ,но до оптики от склада далеко.Замечательна она тем,что большая и ассортимент выставлен за витринами коробочка к коробочки по направлению и цене по возрастанию.Явно кто оформлял витрины часто играл в тетрис,иного объяснения такому аккуратному и точному наставлению лекарств нет.Фармацевт очень вежливая женщина хорошо знакома с лекарственными препаратами.охотно советует и подсказывает.Есть дисконт!
Тут в основном беру средства по уходу за телом (гели, крема, влажные салфетки). Но лекарств тоже много, и что самое интересное, фармацевт всегда предлагает дешевый аналог взамен импортным таблеткам! Я тут заметила, что АЕвит стоит на 5 рублей дешевле, чем там, где я привыкла его брать. Буду теперь сюда только приходить)
Часто отовариваюсь в "Витаминке". Поражает обилие косметических средств. Представлены такие фирмы как мой любимый Styx, Phyt`s, Nuxe, Lierac и т.д. Есть товары для мам и малышей, бытовая химия типа шампуней и зубной пасты разных марок, лекарства, витамины, чаи. В общем, ассортимент достойный. Цены невысокие. Продавцы-консультанты вежливые, всегда подскажут достойный выбор. Есть дисконтная накопительная система, но копить до хорошей скидки намного дольше, чем в других аптечных сетях.
Сеть аптек Витаминка в ТЦ Гостиный двор на карте