8 (917) 774-01-048 (917) 774-01... — показать

Парк Волшебный мир в Уфе

8 (917) 774-01-048 (917) 774-01... — показать
+7 917 774-...+7 917 774-01-04 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 79/3

Про «Парк Волшебный мир в Уфе»

Семейный Парк Отдыха Волшебный Мир находится в географическом центре города на проспекте Октября. Здесь Вы можете отдохнуть всей семьей, вместе с детьми. Парк предлагает аттракционы на любой вкус - от развлечений для малышей до экстремальных приключений. Любителям пощекотать себе нервы предлагается покорить аттракцион Родео, представляющий собой симулятор скачек на быках. Испытать себя на прочность можно на аттракционе Хип-Хоп, способном вращать человека в двух плоскостях на огромной скорости.
Посетители парка также могут прокатиться на водном шаре или породистых лошадках пони.
Отлично организованная система кафе не позволит вам остаться голодным. Здесь подают самые вкусные блинчики и бутерброды!

Культура, развлечения, отдых 8
Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Картинг
Скалодром
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Парк Волшебный мир в Уфе (23)

4.6
Приятно, что подумали и о взрослых в этом парке. Всем найдётся занятие, кто сидит ждёт, кто катается.
Дети очень любят ходить в этот парк! Еще добавились новые аттракционы и аркады. В общем, идеально для семейные вылазок.
недавно установили большие аттракционы, напоминающие полет в космос. покаталась, страшно. Но круто! Процветания парку!
Прекрасное место для прогулок с семьей, девушкой. Отличное место для свиданий. Поиграть в игры, чтобы выиграть игрушку и обрадовать девушку. Перекусить в кафе вкусного и сочного шашлыка. Подышать свежим воздухом. Что еще надо для прекрасного выходного дня.
Отличное место для отдыха всей семьей! Здесь есть аттракционы как для совсем маленьких деток, так и уже для подростков. Аттракционов для взрослых к сожалению мало, но вы можете посидеть в уютных кафе, цены конечно высокие. но не выше чем в других кафе уличного типа, так же вы можете поиграть в различные игры в палатках - сбей мишень, лопни шарики) Плюс ко всему дети и взрослые могут посетить веревочный парк, так сказать испытать адреналин. Поблизости находится колесо обозрения, с которого видно почти весь город как на ладошке. Однозначно, оценка 5!
Парк Волшебный мир в Уфе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.