8 (347) 236-67-918 (347) 236-67... — показать

Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб

8 (347) 236-67-918 (347) 236-67... — показать
+7 347 236-...+7 347 236-67-91 ещё

Про «Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб»

Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб расположен в микрорайоне Сипайлово. Программа Восточного клуба рассчитана для людей разного возраста. Вы можете приобрести абонемент на месяц или посещать занятия разово. Расписание специально рассчитано для того, чтобы именно вам было удобно приходить на занятия после работы или учебы. Мужчины и женщины могут посещать бассейн, восточные единоборства, фитнес, танцевальные студии, тренажерный зал, или же отдохнуть в хамам и сауне. Для самых маленьких здесь есть школа развития, детский сад Наследник, театр - музей Зазеркалье, фитнес лагерь для школьников, восточные, латинские и эстрадные танцы, айкидо, художественная студия. Также ваш ребенок здесь может научиться игре на синтезаторе, вокалу и изучить английский язык на индивидуальных занятиях. Есть программы для беременных и совместные занятия для мамы и малыша. Здесь вы сможете провести великолепный день рождение вашего ребенка с героями любимых мультфильмов, с аквагримом, шоколадным фонтаном, бассейном, батутом, дискотекой и фокусами.

Занятия 29
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб (10)

4.2
Ходила тут в бассейн и была возмущена тем, сколько человек приходится на дорожку (по 3 человека на дорожку размером 1*20 метров, мы там фактически толкались) и тем, что свободное плавание совпадает с занятиями с тренерами детей. Сауны нет, есть только хамам, холодный и явно не слишком чистый. Больше ходить не буду.
Достаточно удобная парковка, выгодные акции. Но раздевалка просто ужас - подводит вентиляция. Душно и попахивает из туалета.
Жуву не рядом, но специально приезжаю в клуб, раду атмосферы и тренеров. Посещаю аква аэробику и хожу в тренажерный зал. Большой выбор направлений сбивает с толку, но администраторы помогли определиться - персонал внимательный.
С недавних пор вожу доченьку в Школу развития туда. Ребенок всегда в восторге! Узнает много интересного - о чем тараторит потом день напролет, а какие поделки и аппликации они делают на занятиях - загляденье! В общем спасибо большое Воточный клуб!
Отличный бассейн. Индивидуальный подход к детям и ко взрослым. Сауна очень приличная. В группе в бассейне взрослом максимум 5 детей. Спасибо за отличную работу. Розалие - отдельное спасибо
Ходила в этот клуб, когда жила неподалеку. Мне его посоветовали девочки на работе. Я была беременной, и хотелось ходить на аква-аэробику. Ходила по абонементу. Мне понравилось. Сауны есть после бассейна, волосы можно спокойно посушить феном, раздевалка уютная. Персонал дружелюбный.Если бы не переезд в другой район города,то водила бы сюда своего малыша, так как есть секции плавания для малышей суть ли не с рождения. Рекомендую.

Частые вопросы про Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб

Как узнать график работы Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 236-67-91

Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб находится по адресу г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 29/1.

Центр реабилитации и развития человека Восточный клуб на карте