Все для здоровья на Вологодской улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Вологодская, д 13

Про «Все для здоровья на Вологодской улице»

Все для здоровья это название небольшого магазина - аптеки в Уфе, которая находится на улице Вологодской. В магазине - аптеке имеются не только средства для лечения и лекарства, но и редкие средства для профилактики заболеваний в большом ассортименте. Магазин Все для здоровья находится в небольшом помещении, которое содержится в идеальной чистоте, а хранение лекарств и средств для профилактики осуществляется в полном соответствии с санитарными нормами. Здесь имеется очень много средств, которые имеются в наличии не во всех аптеках города, например редкое лекарство - средство для профилактики, барсучий жир. Цены на продукцию здесь недорогие, а качество продукции отличное.

Отзывы про Все для здоровья на Вологодской улице (1)

С детства помню как мама лечила барсучим жиром, вот и самому понадобился!Нашел его в магазине ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!Купил баночку 250 мл за 300 рублей,считаю,что цена оправдана!Он очень эффективен при воспалении легких, за пару ночей ставит на ноги.Продукт качественный, клиентов у магазина было много, но не смотря на это, меня обслужили очень быстро.Продавец профессионал своего дела.Рассказа мне про эффективные методики лечения барсучим жиром!Спасибо ей за это!)
Все для здоровья на Вологодской улице на карте