8 (347) 285-03-37 8 (347) 285-03... — показать

Отзывы о компании Всесоюзная нефтяная компания

8 (347) 285-03-37 8 (347) 285-03... — показать
+7 347 285-... +7 347 285-03-37 ещё
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 2 к 1
Район: Советский

Отзывы про Всесоюзная нефтяная компания (15)

Доброе утро.
Работаю в компании с 2016 года. Конечно, прошли огонь и воду, но хочу отметить очень грамотных руководителей и кураторов. Которые вели меня с ступени стажера до ведущего специалиста. При этом я не имела опыт в продажах дизеля, удобрений. Но обучение и кураторство на высшем уровне!
С 2- 3 месяца я уже начала выполнять планы и в основном продаю уже своим постоянным клиентам! Так как продукты хорошие и доставка оперативная.
Стабильная компания. Хороший и дружный коллектив. Всё очень нравится.
С ВНК всегда спокойно. Работаем вместе не первый год и не собираемся менять поставщика. Качество на высоте)
Удалите, пожалуйста, отзыв
Наше хозяйство ежегодно закупает гранулированные удобрения. Но сейчас цена выросла "до небес", биржи какие-то открыли. Позвонили с Уфы, до нас далековато, но решили попробовать поработать, так как в нашем районе цены на удобрения выше. Заказали селитры 20тн на пробу. Теперь работаем спокойно и соседнее хозяйство тоже партию у них закупили.
Добрый вечер ! Благодарим вас за отзыв и желаем хорошего нового года !
Привезли топливо продукт качественный но залито не по планку менеджер уговорил принят машину , хоть и все документы на месте и пломбы тоже вроде родные с номерацией но продукта не хватало возможно водитель где-то слил или усадка иза непогоды сделали скидку пока продолжим работать с внк но обязательно проверите планку в машине .
Добрый день благодарим вас за сотрудничество и за отзыв !
Большое спасибо Татьяне Катерине и Александре за помощь в ведение франшизы отладке бизнес процессов. До пандемии владел небольшой столовой при бц по итогу бизнес пришлось продать . Погрустил чуть не поплакал решил что сидеть просто так нельзя после этого пришла в голову идея посмотреть не на общепит так и наткнулся на рекламу бизнеса по дизельному топливу которая все время догоняла меня на ретаргетинге .
Сама по себе форма видения бизнеса без офиса очень новое для меня несмотря на то что есть первопроходцы такие как Точка банк Тиньков банк важна сама по себе самоорганизация то есть нужно проснуться с утра пораньше накидать всем задачи прослушать звонки послушать послушать рекомендации центрального офиса все что было не понятно задаешь вопросы в цо на связи но несмотря на мелкие вопросы которые решаются по ходу пьесы все же дело работает и неплохо хотелось бы больше но мы совсем недавно открылись, а так все что нам обещали и говорили работает. Зато теперь есть время быть более мобильным чем прежде .Так что дело работает всем рекомендую .
КФХ Аксай выражаем благодарность компании ВНК за своевременную доставку и оперативную работу вообще очень рекомендуем данную компанию по сколько не разу не подводили и всегда привозили нефтепродукты и удобрения вовремя.
Выражаю благодарность за быстро выполненный заказ привезли все срок в срок топливо привезли слили и только потом мы все оплатили надежные ребятки .
Не ожидала, что сработают так оперативно. По нашей заявке все отработали очень быстро. Все четко с документами, редко когда сотрудничество налаживается так быстро и без проблем. На вопросы всегда отвечали, сервис хороший. Адекватные ребята, будем еще сотрудничать точно.
4 года в составе команды ВНК, начинала с рядового сотрудника и вот сейчас я руководитель отдела снабжения - вот такая реальная перспектива карьерного роста. Задач достаточно много, но это здорово, есть с чем работать и получать хорошую зарплату! Руководство и коллектив с высоким уровнем профориентации, всегда готовы помочь - за это им всем спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество!
Работаю в компании в течение полутора лет
Хорошие условия стабильная зарплата
Есть даже отпускные несмотря что это коммерческий проект .
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество!
Сделал заказ все доставили вовремя как и обещяли в течении двух дней . Поставкой доволен все документы были переданы с водителем
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании
Спасибо ребятам, четко сработали по нашим заявкам, мы как заказчики довольны, надеемся и дальше на такие условия сотрудничества!
Работаю в компании почти год. Отличные условия, выплаты все вовремя. Хорошие отношения с руководством. Очень рада, что мне удалось найти такую работу.
Отличная компания, оперативное и самое главное вежливое обслуживание. На все вопросы отвечают по теме и без воды. Хорошо, что есть еще такие компании для которых важна не прибыль, а удовлетворенность клиента в первую очередь. Спасибо ВНК!
Добрый вечер! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании
Всесоюзная нефтяная компания на карте