8 (347) 266-60-478 (347) 266-60... — показать

+7 347 266-...+7 347 266-60-47 ещё
г Уфа, ул 8 Марта, д 20
Район: Советский

Про «Выход номер 3»

Выход номер 3 - это интеллектуальная игра нового формата в стиле Форд Боярд. Участников запирают на замки и затворы в тематической комнате, откуда команда должна успеть выбраться за отведенное время, используя окружающие предметы и решая загадки. Посетив квест, расположенный по улице 8 марта, Вы погрузитесь в эпоху преступного Нью-Йорка. К услугам гостей – уютная комната отдыха, горячие напитки и угощения, а приветливый персонал сделает все возможное для Вашего комфорта.
Квест в реальности – это прекрасная возможность проверить свою внимательность и интуицию, а также способность быстро находить решения в нестандартной ситуации.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб

Отзывы про Выход номер 3 (11)

"Преступный Нью-Йорк" - это наш третий квест, несмотря на то что для нас это был не первый квест, мы в диком восторге. У команды разработчиков Выход №3 все квесты продуманы до мелочей, каждый раз кажется, что квест прохожу первый раз вообще :D Относительно этого квеста хочу сказать, что квест очень интересный и эффектный. Забавляли подсказки организаторов, вовремя квеста хохотали как сумасшедшие. Мы смогли выбраться из лап Преступного Нью-Йорка, а сможешь ли ты?
Прошли квест Преступный Нью-Йорк .Пожалуй самый интересный и в то же время сложный квест.Разработчику уважуха и респект.Очень много загадок ,ключей ,электронных приборов.Декораций супер.Квест очень интересный советую пройти ребята эмоций море.
Прошли квест в рамках ночи пожирателей квестов. "Преступный Нью-Йорк" оказался самым сложным, интересным и оснащенным. Супер интересные загадки, море ключей, логических задач. Внимательным надо быть везде, в электрических выключателях, замочных скважинах и каждой картине на стене. Рекомендую всем-всем. Незабываемые впечатления!!! Удобное расположение во дворе, найдется парковка для машины. Мне понравилось что там хорошая вентиляция и это подвал-можно кричать и громко разговарить вдоволь, никто не услышит.
Первый квест наш с девчонками был преступный нью-йорк , там понравилось то что была рация,общались по ней,была закаленная атмосфера за счёт этого чувствовали себя настоящими преступниками.Советую всем пройти этот квест!

"Преступный Нью-Йорк" это первый квест в моей жизни) как для новичка, мне было очень интересно оказаться в новой для меня обстановке, где нужно уметь быстро принимать нестандартные решения ! Меня поразили оригинальные и высокотехнологичные загадки! Организаторы квеста настоящие выдумщики и большие молодцы ))) мы с командой успели выбраться за 3 сек до окончания! Какой был восторг, когда нам объявили о победе))) ставлю за квест 5!!!
Выход номер 3 на карте