8 (347) 216-42-508 (347) 216-42... — показать

8 (347) 216-42-508 (347) 216-42... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-42-50 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 41
Район: Советский

Про «Начальная школа-детский сад Я-гений в Уфе»

В детском развивающем центре "Я-гений" множество направлений для ваших детей. Детский центр подразделяется на детский сад, школу, подготовку к школе, школу иностранных языков. Ваш ребенок может развивать себя творчески, посещать логопеда или психолога. В центре на летнее время, открывается летний лагерь для детей от 6 до 13 лет. Программа лагеря включает в себя различные экскурсии, занятие творчеством, английский язык. создание мультфильмов, 3-х разовое питание. Ваш ребенок проведет время не только с удовольствием, но главное с пользой, познает много интересного и необычного. Приводите своего ребенка в детский центр "Я-гений".и он обязательно скажет вам спасибо.

Отзывы про Начальная школа-детский сад Я-гений в Уфе (16)

4.3
По состоянию на 01.09.2020 задолженность данного детского садика за отопление составляет больше 100 тыс. руб. с апреля по июль 2020 долги за отопление не погашались и не было оплачено ни копейки. Объекты, принадлежащие "Я-ГЕНИЙ", не готовы к началу отопительного сезона. Куда деваются деньги родителей, если необходимое организация не оплачивает? Это же наши дети! А если из-за недоплат и отсутствия ремонта со стороны ресурсоснабжающей организации трубу какую-нибудь прорвет? Дети в холоде будут? Интересно, что руководство садика об этом думает
Работая в частной школе « Я - Гений» убедилась, что в нашей школе каждый второй ребёнок вундеркинд, каждый третий -музыкант. Все-аналитики и философы.... Знаете, почему? Наши учителя - cамые крутые специалисты!Благодаря им, учебный процесс становится не только развивающим, но и увлекательным. Наши ученики ежедневно узнают много нового, полезного и удивительно легко овладевают нужными умениями и навыками. А практические знания наших учеников, намного больше, чем у их сверстников. Но, главное, в нашей школе каждый ребёнок чувствует себя спокойно и комфортно, что позволяет ему
легко развиваться и расти И я по-хорошему ИМ завидую.
Учитель 2 класса Галеева ОЛЬГА Александровна.
Дочка учится во втором классе. Школой довольны Преимущества школы:
расположение,
небольшое количество учеников,
Индивидуальный подход к каждому ученику,
Отличный преподавательский состав
Удобная система питания
Возможность из продленки выйти на доп занятия-кружки и вернуться,доделывать уроки
Удобная продленка до 18:30
А самое главное- низкие цены. Действительно низкие.
В данный детский сад мы пошли в 1,8. При поиске садика, мы рассмотрели многие варианты в городе, у нас был список критерий. Но окончательно остановились на этом садике, так как он подходил нам полностью. А когда уже начали водить сына и видеть, что он идет в садик с радостью, нас это не могло не радовать. При выборе садика основными критериями было чтобы у детей была своя огороженная детская площадка, чтобы каждый день детишек осматривал мед персонал, чтобы было онлайн-видеонаблюдение, и чтобы у садика была лицензия на данный вид услуг. Очень приятный момент, что вступительный взнос и договор, заключается после прохождения ребенком периода адаптации. Вы, за эти 2 недели, сможете сами оценить на сколько подходит вам садик, и все ли устраивает. Еще огромный плюс, это то что дети спят в отдельном помещении и у каждого своя обычная деревянная кроватка, а не раскладушка или двух-трех ярусные кроватки. В группах очень много разнообразных игрушек. Благодаря воспитателям и нянечке, наш сын отказался от соски, приучился к горшку, хотя, когда мы пошли в садик, он носил подгузник. Благодаря развивающим занятиям воспитателей с детишками, он начал разговаривать, самостоятельно одеваться. Воспитатели в нашей группе относятся к детишкам, как к своим с нежностью и заботой.
В детский сад дочь отдала в начале этого года, ей было 2.1. Перед тем как выбрать этот садик объездила много других частных: сделала вывод, что большинство садиков располагаются на маленькой территории , детки спят, играют и кушают в одном помещении и основное - группы смешаны по возрасту. В "я гений " 4 возрастные группы (мы попали в ясельки) , садик сам по себе большой , есть закрытая площадка для прогулок, танцевальный и физкультурный классы. Адаптация прошла прекрасно, я очень переживала (садик - это моё первое настоящее отделение от ребенка), но все прошло прекрасно, чему я очень рада. Немаловажный фактор для меня: ребёнок - аллергик, меню подстроили под наши пищевые предпочтения. На мой взгляд - еда вкусная. Воспитатели очень нравятся, детки играют, занимаются, есть дополнительные занятия. Если ребёнок заболевает во время пребывания в садике, звонит медсестра и просит забрать. Никаких эпидемий в садике не наблюдала. Рекомендую всем родителям, кто сомневается в выборе садика из-за негативных отзывов, приехать и посмотреть на все своими глазами. Я очень довольна своим выбором
Начальная школа-детский сад Я-гений в Уфе на карте