8 (347) 216-42-50 8 (347) 216-42... — показать

8 (347) 216-42-50 8 (347) 216-42... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-42-50 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 41
Район: Советский

Отзывы про Начальная школа-детский сад Я-гений в Уфе (16)

4.3
По состоянию на 01.09.2020 задолженность данного детского садика за отопление составляет больше 100 тыс. руб. с апреля по июль 2020 долги за отопление не погашались и не было оплачено ни копейки. Объекты, принадлежащие "Я-ГЕНИЙ", не готовы к началу отопительного сезона. Куда деваются деньги родителей, если необходимое организация не оплачивает? Это же наши дети! А если из-за недоплат и отсутствия ремонта со стороны ресурсоснабжающей организации трубу какую-нибудь прорвет? Дети в холоде будут? Интересно, что руководство садика об этом думает
Работая в частной школе « Я - Гений» убедилась, что в нашей школе каждый второй ребёнок вундеркинд, каждый третий -музыкант. Все-аналитики и философы.... Знаете, почему? Наши учителя - cамые крутые специалисты!Благодаря им, учебный процесс становится не только развивающим, но и увлекательным. Наши ученики ежедневно узнают много нового, полезного и удивительно легко овладевают нужными умениями и навыками. А практические знания наших учеников, намного больше, чем у их сверстников. Но, главное, в нашей школе каждый ребёнок чувствует себя спокойно и комфортно, что позволяет ему
легко развиваться и расти И я по-хорошему ИМ завидую.
Учитель 2 класса Галеева ОЛЬГА Александровна.
Дочка учится во втором классе. Школой довольны Преимущества школы:
расположение,
небольшое количество учеников,
Индивидуальный подход к каждому ученику,
Отличный преподавательский состав
Удобная система питания
Возможность из продленки выйти на доп занятия-кружки и вернуться,доделывать уроки
Удобная продленка до 18:30
А самое главное- низкие цены. Действительно низкие.
В данный детский сад мы пошли в 1,8. При поиске садика, мы рассмотрели многие варианты в городе, у нас был список критерий. Но окончательно остановились на этом садике, так как он подходил нам полностью. А когда уже начали водить сына и видеть, что он идет в садик с радостью, нас это не могло не радовать. При выборе садика основными критериями было чтобы у детей была своя огороженная детская площадка, чтобы каждый день детишек осматривал мед персонал, чтобы было онлайн-видеонаблюдение, и чтобы у садика была лицензия на данный вид услуг. Очень приятный момент, что вступительный взнос и договор, заключается после прохождения ребенком периода адаптации. Вы, за эти 2 недели, сможете сами оценить на сколько подходит вам садик, и все ли устраивает. Еще огромный плюс, это то что дети спят в отдельном помещении и у каждого своя обычная деревянная кроватка, а не раскладушка или двух-трех ярусные кроватки. В группах очень много разнообразных игрушек. Благодаря воспитателям и нянечке, наш сын отказался от соски, приучился к горшку, хотя, когда мы пошли в садик, он носил подгузник. Благодаря развивающим занятиям воспитателей с детишками, он начал разговаривать, самостоятельно одеваться. Воспитатели в нашей группе относятся к детишкам, как к своим с нежностью и заботой.
В детский сад дочь отдала в начале этого года, ей было 2.1. Перед тем как выбрать этот садик объездила много других частных: сделала вывод, что большинство садиков располагаются на маленькой территории , детки спят, играют и кушают в одном помещении и основное - группы смешаны по возрасту. В "я гений " 4 возрастные группы (мы попали в ясельки) , садик сам по себе большой , есть закрытая площадка для прогулок, танцевальный и физкультурный классы. Адаптация прошла прекрасно, я очень переживала (садик - это моё первое настоящее отделение от ребенка), но все прошло прекрасно, чему я очень рада. Немаловажный фактор для меня: ребёнок - аллергик, меню подстроили под наши пищевые предпочтения. На мой взгляд - еда вкусная. Воспитатели очень нравятся, детки играют, занимаются, есть дополнительные занятия. Если ребёнок заболевает во время пребывания в садике, звонит медсестра и просит забрать. Никаких эпидемий в садике не наблюдала. Рекомендую всем родителям, кто сомневается в выборе садика из-за негативных отзывов, приехать и посмотреть на все своими глазами. Я очень довольна своим выбором
Ходим в садик "я-гений" уже 1,5 года, Начали когда нам было 1,7. С самого начала ребенок очень хорошо адаптировался в садике, даже не помню, что бы плакала, когда я уходила, наоборот было интересно оставаться и уходить не хотела, да и до сих пор иногда забираю с трудом. Детки там занимаются, ходят музыкальные уроки и физкультура. Очень быстро отучают от соски и подгузников, и приучают к горшку, что очень большой плюс. Очень уютные группы, много игрушек, деткам там ни когда не скучно. Я бы еще рекомендовала делать музыкальные уроки на иностранных языках, было бы еще лучше.
В этом году мы пришли в детский сад «Я — гений» из муниципального детского сада. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике. Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка.Приемная оформлена в соответствии со временем года. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Ирина Александровна и Эльвира Ильдаровна каждый день проводят очень интересные занятия. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий, а также грамотно построенные занятие по подготовке к школе. В приемной группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки и мы родители очень гордимся результатами. Благодаря высокому профессионализму воспитателей,а также музыкального работника родители получают огромное удовольствие от великолепных праздников, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на утренниках, а выступать на публике не стесняясь и чувствовать себя уверенно это очень важно в современном мире.Также ребенок с удовольствием ходит на занятия йогой. Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада в лице Исламовой Лилии Агдамовны за организацию работы в учреждении. Мне бы хотелось сказать СПАСИБО всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
Нам очень нравится этот садик! Начала водить ребенка с 1,5 лет, т.к. срочно надо было выйти на работу. Ребенок с большим удовольствием ходит в садик, как только заходим в группу бежит обнимать любимую воспитательницу! До садика ходил в памперсах, где то с 1, 8 полностью весь день в трусах - за это спасибо также воспитательницам, приучили к горшку. Постоянно проходят развивающие мероприятия, также в садике есть комната развивающая "Монтессори", куда водят детей. Также нам очень нравится, что есть своя площадка для прогулок и отдельная комната для сна.
Спасибо большое Наталье Александровне и Людмиле Ильиничне за Вашу заботу о наших детях. Добрый прием и интересные занятия даже для таких малышей,как наши очень радуют. А какая чудесная ярмарка была недавно. Спасибо . Все нравится.
В "Я-гений" ходим с сентября 2017 г.
Нам очень нравятся наши воспитатели, очень грамотные добрые и внимательные.
Ребенок с большим удовольствием посещает данное учреждение, нравится что есть возможность комбинировать наши дополнительные занятия и посещение детского сада! Благодарны что воспитатели с пониманием к этому относятся и помогают нам.
Так же группы очень просторные, светлые и красиво оформлены, приятно родителям и конечно же деткам. Ребенок посещает с большим удовольствием.
Из пожеланий, хотелось бы чтоб более ярко и функционально оформили площадку для прогулок детей!
Мы начали ходить в этот садик летом прошлого года, компания подобралась прекрасная, детки все отличные, доход большинства родителей в группе выше среднего. Мы прекрасно скидывались на украшение группы, фотографов и операторов к отвратительным утренникам, на которых педагог читал текст по бумажке запинаясь, а главные роли давали одним и тем же детям, чьи родители умеют договариваться, но не умеют учить стихи. Зрелище так себе! Уже к середине сентября детки начали активно болеть, и с этого момента в группе из 15 детей, редко собиралось больше шести одновременно. Болели мы часто и сильно. Больных детей никто утром не разворачивает, вопреки обещаниям директора. Даже ребёнка с температурой 40 оставили в группе до вечера, через пару дней заболели почти все. Кто-то мог позволить себе принести лекарства в довесок к зелёным соплям и коробке шоколада, кто-то ходил с поносом с понедельника по четверг, потом мы болели ротовирусом семьями. Такого даже в гос садах не позволяют. Была за этот год в садике и какая-то тропическая зараза, ведь после приезда из путешествий никто не обследуется, кто-то даже покинул садик узнав, чем болеет. Кто-то не ходил месяцами, кто-то на свой страх и риск приводил ребёнка, через 3 - 4 дня ребёнок уже был больной! Мы вот умудрялись ходить от одной до двух недель между болезнями. Теперь об образовании... Детей иногда просто забывают отвести на платные занятия, родители же думают, что ребёнок занимается. Зал, где дети танцуют, поют и прочее, очень холодный, а детки ведь там в чешках!!! Спортзал зимой - вообще морозилка! После прогулки дети могут ходить в мокрых колготках по несколько часов (заболеет - не придёт, воспитателям легче). Когда малыши дома начинали жаловаться, что их обижают, нам отвечали, что это фантазии, и наши дети просто вруны. Были случаи с разбитым глазом, губой... Фото прилагать не будем, но поверьте они печальны. Питание с того же комбината питания, что и в гос садах, только ужин (он же полдник) всегда холодный. К 6 часам дети уже адски хотят кушать! Обратите внимание на картонную туалетную бумагу в туалете, после еды руки вытераются исключительно об одежду, больше просто не обо что. Зимой дети не гуляют, тк на единственной площадке гулять опасно, ведь с крыши сходит снег! В общем с нового года наша чудесная группа начала распадаться и к апрелю осталось четверо из первоначальных 15. Отзыв у нас получился коллективный, тк детки были действительно прекрасные и мы продолжаем общаться, не смотря на то, что теперь ходим в разные сады.
Садик не рекомендую.
Ничем не отличается от обычного государственного. просто оплачиваете еще и деньги. Кормят на '3'.
В общем, Садик для тех у кого нет места в госуд-м. Жругих отличи2 мало. Цены на кружки и приезжие театры отличаются тем ,что в 2 раза дороже.
Как только родители решают вопрос с местом- дети все расходятся. В нашей группе вышло так. Кухня -ни чем не отличаеся от обычного сада. Ужин дают холодным .
Ребенок приходит домой голодным., хотя сам по себе "малоежка".последний ю прием горячей пищи в 12 часов. Воспитатели разные. Есть и очень хорошие, а есть...без комментариев. Некоторые на утренниках при родителях и администрации позволяют себе читать спотыкаясь по листочку. Муз работник- супер! Нврн, единственный человек, к кому претензий нет.
Девиз и лозунг садика "нахождение только здоровых детей , без инфекций" - потерпел фиаско, начиная с осени по окончние весны .. к большому сожалению..воспитатели и мед работник, который "осматривает" детей ежедневно, пропускают некоторых без зазрения совести.. соответственно, потом болеют все.. и ротовирус тоже, к сожалению, не обошел стороной деток.. помимо бесконечных орви.
Здоровья и благополучия всем!

В "Я - гений" ходят два моих ребенка - средний в школу, младший в садик. Лучшего варианта для своих детей я не вижу. Они заняты с утра до вечера, кроме основных занятий посещают дополнительные секции. За последние годы сотрудники центра стали нам действительно родными людьми. Тут очень комфортно и детям, и их родителям. Рекомендую от души!
Благодарим логопеда Анжелику Юрьевну за помощь нашему малышу, за 10 занятий и массаж справилась со сложными дефектами,мы очень счастливы, это настоящий подарок нашей семье! С наступающим новым 2016 годом Вас и коллектив "Я Гений". Желаем крепкого здоровья и процветания, продолжать дарить людям счастливые минуты в жизни!
Она ушла из этого завиденная
Недавно попали сюда с сынишкой на пробный день в этом детском саду. Очень боялась что ему не понравиться, но зря переживала. Ему очень понравилось. Добродушные воспитатели профессионалы своего дела, легко нашли общий язык даже с самыми капризными детьми. Здесь проводится множество занятий, чтобы завлечь ребенка всё осуществляется в игривой форме с использованием любимых героев мультфильмов.
Здесь помимо детского сада, множество различных кружков и секций для детей дошкольного возраста. Мы с дочкой посетили пробное занятие по танцам, набор детишек идет от 2,5 лет. Отличный педагог, она заинтересовала малышей, и они пытались повторить движения за ней на первом занятии. Новое, после ремонта помещение, оснащено необходимыми удобствами для детей, маленькими унитазами и раковинами под их рост. Есть рисование, англ. язык, гитара, карате, продленка для младших классов.
Рисование только для взрослых детей с 5 лет.
Начальная школа-детский сад Я-гений в Уфе на карте