8 (917) 736-79-98 8 (917) 736-79... — показать

Отзывы о компании Детский центр Яблочко на Озёрной улице

8 (917) 736-79-98 8 (917) 736-79... — показать
+7 917 736-... +7 917 736-79-98 ещё
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Озерная, д 18/1

Отзывы про Детский центр Яблочко на Озёрной улице (4)

Этим частным детский садиком и коллективом очень довольна, еще ни разу не забирала ребенка в трех килограммовом памперсе, в синяках и так далее, даже если мои визиты были внезапны. Так что, это конечно личное дело каждого, но я довольна всем. Наша воспитатель Екатерина Павловна очень любит детишек в своей группе. Ни разу от нее не слышала чего то отрицательного, никогда не повышает голос, даже, пожалуй слишком мягкая. Но для малышни это и неплохо, наверное.
Давным давно "положили глаз" на этот садик. Много читали про него, "пробивали" через знакомых. 2 года собирались, в итоге решились. Начали ходить и... пожалели! Пожалели, что столько сидели дома :))). Наш пупс счастлив, в садик летит пулей, обратно не дозовешься, даже к бабушке ехать в сад не хочет, а раньше его никак не уговорить было где- то остаться. Одним, словом - всему персоналу Яблочко - огромное спасибо :)
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о замечательном детском садике "Яблочко"! Решила отдать сына в этот садик. Иногда мне кажется, что это было самое правильное решение в моей жизни. А все потому, что сервис там просто потрясающий! И питание тебе (включая ужин) и доставка деток до дома и множество разных развивающих занятий на любой вкус. Очень нравится, что садик находится в доме со своей территорией и садом – дети много гуляют и дышат свежим воздухом, а зимой даже на лыжах катаются! Сыночек мой почти совсем перестал болеть, а раньше мы из ангин и простуд не вылазили просто! Растет сильным, здоровым и крепким, что просто не может меня не радовать! Рекомендую всем родителям обратить внимание на этот сад! Атмосфера там потрясающая – сразу видно, что работают профессионалы своего дела, которые к тому же очень любят детей!
Напишу про Яблочко, что рядом с Центральным рынком. Отзыв исключительно положительный.
При первом знакомстве с садиком многое напрягает, не в восторге от помещения, от оборудования (ну, в целом все конечно же, есть, не без этого), но нет того красочно-безумного настроя (большие яркие игрушки, раскрашенные стены), к которому я привыкла и считала, что в садике это должно быть. Замечу, я просто описываю первое ощущение! Сейчас уже видно, что не очень хорошо организована зона переодевания (очень маленькая), но, правда есть своя площадка для прогулок, (но у других и этого нет  ). Я сходила на встречу с администратором Ольгой и решила, что точно буду водить. Меня привлекает педагогический состав и то, как поставлена работа, занятия. Пока, в возрасте 2.8 я , конечно, не так уж сильно вникаю в образовательный
процесс. Но, уверена, если руководство не упустит этот свой "конек", то ребенок и к школе будет хорошо подготовлен... А что-то мне подсказывает, что придется до школы водить его в частный садик и если ничего не изменится будем ходить в Яблочко, может, на определенном этапе переведемся в их филиал в Михайловке (была там – впечатлилась…)... . На данном этапе мне важен уход, внимание, доброе отношение воспитателей. Пока по всем пунктам только жирный плюс. Ребенок очень любит садик, отлично спит и кушает (несколько раз заходила во время обеда и видела, что меню соответствует, заявленному, а меню отличное!), неизменно в весело-игривом настроении, с поделками, начал гордиться своими поделками и требует, чтобы я ни в коем случае не забыла его поделку. Очень полюбил Юлию Рифкатовну (ст. воспитатель), прямо радостно смеется, когда ее видит. Первое впечатление прошло (написала его впереди всех плюсов осмысленно, может кто-то тоже увидит эти минусы, но я бы не стала строить на их основе впечатление о садике в целом), теперь мне все нравится.
Детский центр Яблочко на Озёрной улице на карте