8 (927) 236-50-808 (927) 236-50... — показать

8 (927) 236-50-808 (927) 236-50... — показать
+7 927 236-...+7 927 236-50-80 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 25/1
Район: Кировский

Про «Языковой клуб London на улице Степана Кувыкина»

Английский язык - неотъемлемая частью современного человека. Языковой клуб London предлагает множество обучающих программ и методик, которые позволяют быстро и качественно обучиться английскому языку.
Программы языкового клуба London:
- Разговорный клуб с зарубежным преподавателем по субботам. Цель - общение студентов и преподавателя на английском. Здесь нет оценок. Все основано на играх, конкурсах, обсуждении различных тем, выполнении заданий и многом другом.
- Экспресс английский для путешественников. Все только самые важные фразы и слова, которые вы можете использовать за рубежом. Это отличная помощь для путешественников. Вы научитесь узнавать информацию без помощи других людей.
Также многие другие программы и методики такие как: разговорный, общий, интенсивный курсы английского языка, курс делового английского языка.
Расширяйте возможности со знанием английского языка.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование 5
Классы иностранных языков
Школы

Отзывы про Языковой клуб London на улице Степана Кувыкина (2)

Есть курсы "интенсивный курс" что бы быстрее выучить язык.Посещала моя подруга все три месяца платила по 2400р. Коллектив попался отличный! Преподаватели объясняют все вкрадчиво ,доходчиво. Цены средние. В школе существуют различные скидки и акции.
Моя тетя решила с детства начать обучение своей дочери английском языком. Им посоветовали эту школу. можно выбрать один из предложенных курсов изучения в зависимости от своих знаний. Тете очень нравятся тут грамотные педагоги, в легкой и игровой форме изучали. Ведь к детям нужен особый подход. Кроме хороших педагогов, привлекает низкие цены, по сравнению с другими школами, но это никак не влияет на качество. Сейчас у ребенка есть хорошие знания языка. Я тоже подумываю пойти сюда)
Языковой клуб London на улице Степана Кувыкина на карте