8 (347) 272-60-41 8 (347) 272-60... — показать

Ёлки-Палки на улице Ленина в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 272-60-41 8 (347) 272-60... — показать
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 74
Район: Ленинский

Отзывы про Ёлки-Палки на улице Ленина (4)

4.0
Приличный кабачок. Цены радуют, хоть и выросли в последнее время. Кормят вкусно. Относительно живая музыка. Кто любит кабацкую атмосферу- добро пожаловать.
Ёлки-палки мне запомнился оригинальным дизайном заведения и оригинальной формой у официантов, но это пожалуй все положительное что было к сожалению.
Брала салатик, кофе и пироженое.
Так салатик был абсолютно не вкусный, кофе как 3в1, а пироженое обветренное.
Цены как и следовало ожидать не высокие.
Обслуживание долгое.
И еще обратила внимание на пыль. Уважаемое руководство, будьте более внимательны к своим гостям!
Ёлки-Палки на улице Ленина
Ёлки-Палки на улице Ленина
Здравствуйте Людмила! Большое спасибо за Ваш отзыв, для нас он очень важен. Подскажите, пожалуйста, Вы были в трактире на ул. Ленина д.74 и какого числа произошла данная ситуация? С понедельника 21 сентября мы запускаем новое меню, очень будем рады увидеть Вас в наших трактирах!
Как то пригласили на день рождения в это заведение, очень понравился интерьер, все сдержанно и оригинально, стены спокойных тонов,висят картины,столы очень красивые,из дерева. Меню разнообразное,помимо того что было на столе можно было еще дозаказать. Блюда оформлены как в дорогом ресторане, посуда красивая. Официанты опрятно одеты, улыбаются,при необходимости сразу подходят. Готовят очень вкусно и сытно, булочки вкусные здесь,невозможно их не есть,вот и удар по фигуре. Цены высоковаты,хотя для такого меню и с таким сервисом в самый раз. Судя по меню на двоих примерно на 1500-2000 можно посидеть,учитывая что будет все и салаты и горячее и десерт и напитки.
Хороший трактирчик русской кухни, где можно посидеть расслабится и очень вкусно поесть. Я конечно не часто посещаю это заведение, но в один из выходных мы можем туда заглянуть. Цены там высоковаты конечно, но ещё раз повторюсь что готовят очень вкусно. Я буду не я если приду туда и не закажу цыплёнка табака, он мне именно в этом заведение нравится (цыплёнок, пожаренный до хрустящей корочки, подаётся с печёным чесноком, помидоркой и соусом)-по цене 365 рублей, мой молодой человек практически всегда заказывает рулет из индейки (начинка из сыра, бекона и брокколи, подаётся с персиковым соусом и листьями салата)-по цене 325 рублей ну и попить компот берём по 90 рублей ( 2 компота), ну и всякую выпечку еще можем взять, итого мы там 1300 оставляем примерно. Интерьер у них конечно интересный, повсюду на стене картины весят, тона стен спокойные, столики деревянные с диванчиками, каждый столик лампами освещается. Официанты обходительные, как только садишься за столик, тут же приносят меню, обслуживают быстро. Вот сейчас пишу, и снова туда захотелось!! Кто любит вкусно поесть, вам необходимо посетить это место с вкуснейшей едой!!
Ёлки-Палки на улице Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел