8 (347) 246-26-80 8 (347) 246-26... — показать

8 (347) 246-26-80 8 (347) 246-26... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-26-80 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 37 к 3
Район: Ленинский

Отзывы про Ёлки-Палки на улице Карла Маркса (16)

4.3
Сегодня был последний раз, когда я был в этом кафе. Сидим всей семьей по очереди в клозете (через час после посещения этого замечательного заведения). И еще Не пейте там морсы. Они их походу с фейри разбавляют.
Люблю приходить именно на Карла Маркса. Чаще всего здесь мало народу, потому можно посидеть с подругами и спокойно поболтать. В дни мероприятий здесь очень шумно и весело. Мне нравится кухня. Обожаю телегу за ее разнообразие и роллы - недорого и вкусно, блинные роллы и еще много чего...ммм..... Места разные, расположиться можно и на стульях и на диванах, есть разные зоны для отдыха. Приятно, что по настроению можно укрыться в VIP-зале,
Ёлки-Палки на улице Карла Маркса
Ёлки-Палки на улице Карла Маркса
Добрый день Эльвира. Большое спасибо за теплые слова, нам всегда приятно получать обратную связь от наших Гостей. Будем рады увидеть Вас вновь в наших трактирах, желаем вкусного настроения!
Неоднократно пользовались услугами этой сети: отмечали годовщину свадьбы дочери в VIP зале, небольшими компаниями заходили просто посидеть вечером пообщаться. И на Карла Маркса и в Гостином дворе одинаково вкусно, официанты быстрые, вежливые, играет приятная музыка, иногда попадаем на караоке (бывает очень весело). Если берешь телегу - то тоже не прогадаешь, постоянно докладывает вкусности и выбор хороший. Зонирование зала позволяет выбрать по настроению столик, но лучше сделать это заранее.
В последние время стала постоянным клиентом этого кафе!Не смотря на то,что обслуживание оставляет желать лучшего,кухня весьма и весьма не плохая.Меню среднее,кухня русская,порций большие и вкусные!Нравится так же дизайн заведения.Во время трапезы всегда сижу и разглядываю мелочи дизайна,все так продумано и с тои же стороны просто!Играет приятная музыка,столики всегда чистые.
Хожу в это кафе на обеденный перерыв с коллегами. Через день заказываю у них салат "Цезарь" ( с курицей за 60 руб.). Вкусный, всегда со свежей хрустящей зеленью...ммм))Атмосфера приятная, официанты вежливые и все делают вовремя. Часто беру холодец- тут его готовят особенно. Кто пробовал, тот поймет. А коллеги заказывают телегу"телегу"- не ту, на которой ездят, а фирменное блюдо с таким вот названием. Попробовала - и мне тоже пришлось по вкусу.
офигенное кафе! тут мы вместе с мужем, иногда с подругами любим собираться! тут можно очень вкусно поесть, а также заказать свои любимые суши филадельфия! уж очень тут вкусные), по 250 рублей. еще мы всегда берем свой излюбленный квас 0,5 за 70 рублей. заказываем постоянно телегу, тут можно попробовать очень много разных вкусных салатов. обожаю это кафе, приятно уютно красиво и недорого!
Елки-палки место нашей встречи с одногруппниками. Сложилась уже традиция,решили встретится -конечно же в Елках.Обстановка уютная,музыка не громко играет,можно поговорить ,не напрягаясь.Обычно беру холодную телегу.Большой выбор салатиков,все вкусно и сытно.Глаза разбегаются,хочется все попробовать.Персонал приветливый,обходительный.Заказывал роллы,тоже остался довольной.Отличное место для встречи с друзьями,дня рождения,да любого праздника.С удовольствием приду сюда еще.
Очень нравится этот трактир! не раз там были, очень вкусные бизнес ланчи, ассортимент большой, вкусные рыбы, мясо, очень любим заказывать квас, морс клюквенный! цены приемлимы! больше всего любим заказывать телегу холодную, там можно попробовать много разных видов салата, подходя неограниченное количество раз, заплатив всего лишь один раз! очень любим брать летом окрошку на кефире и всего стоит 145 рублей. интерьер очень уютный, интересный, красивый, необычный, в стиле деревни!
Отличное место для того чтобы вкусно покушать, да и просто хорошо провести время. Тематическое славянское кафе, оформленное в старинном стиле, по деревенски просто. Когда попадаешь внутрь создается ощущение, что попал еще в дореволюционное село, посреди зала стоит телега... Столы отделены друг от друга вязаными заборчиками. Вообщем интерьер оригинальный, красивый. Еда очень вкусная, есть бизнес - ланчи.
Была здесь с родителями. Очень приятное кафе. отличное место, где можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать! у них такой необычный интерьер, все подобрано по вкусу! самое здесь главное очень-очень вкусно готовят! вот недавно только заходили, заказали блинчики и чай, обшлось рублей на 200-250! персонал очень внимательный, заказы принимают и готовят быстро. Также есть шведский стол есть горячая телега, салаты и закуски. Очень выгодно.
Недавно справляла там свой день рождения с родственниками. Чем понравилось, заплатили всего 250 рублей за человека, и ешь вторые блюда сколько хочешь, т.к. там шведский стол. Очень богатый выбор блюд, цены, как вы уже поняли не дорогие. Нам все очень понравилось, официанту Борису и Елене отдельная благодарность)
Хорошее место чтобы плотно пообедать. За 160-180 рублей можно заказать "блюда дня", что включает в себя первое блюдо, салат и напитки. Ну из напитков конечно в эту стоимость войдет только кофе из пакетика или компот. Например я сегодня попробовала суп харчо, греческий салат и кофе за общую стоимость 159 рублей. Пользуясь случаем спросила у официантов с кем я могу поговорить относительно проведения свадебного банкета. Мне ответила- что ко мне подойдет администратор. Его я к сожалению не дождалась. А официанты заведения не смогли ответить какова приблизительная стоимость заказа на одного человека. Официанты записали мой номер телефона для связи, но звонка так и не было пока.
Елки палки - это богатый выбор вкусных и полезных блюд домашней кухни.и там действительно все как то по домашнему.Можно зайти перекусить,пообедать.Обслужат быстро и качественно,а средний чек выйдет рублей на 300.можно посидеть большой компанией,тогда идеально подойдет "Телега" - это шведский стол с неограниченным подходам к десяткам различных блюд.Есть холодная и горячая телега по 325 рублей.а можно заказать комбинированную телегу всего за 520 рублей.
В Елках-Палках отмечали день рождения друга, было нас человек 12-13 поместились хорошо, любезные официанты не только подвинули столы на нашу не маленькую компанию, но и бесплатно предлагали попробовать их фирменную водку на хрени)) Говорили, что можно её пить и даже не закусывать. Сама пробовать не стала, а наша мужская половина сказала, что пить вроде можно, но все-таки остановились на более традиционных напитках) Заказывали тоже их фирменную "Телегу". Что то вроде шведского стола получается, на компанию заказывать очень выгодно. Все остались сыты и двольны. День рождения удался!
Обслуживание быстрое, блюда принесли довольно оперативно. Суп - большая тарелка, еле-еле доели, вкусовые качества понравились, на горячее взяла роллы - тоже очень вкусно. Официанты довольно странные - на вопросы не отвечают, делают такое лицо, как будто "достали уже все"))) Интерьер в русском стиле с обилием всевозможных самоваров и чеплашек, которые чересчур нагромождены, стены украшены чучелами животных! К уюту это не очень распологает, ну да ладно - пообедали и Бог с ним!))) Больше конечно сюда не приду!))
На самом деле лучшее место чтобы пообедать. Во-первых, официанты очень быстрые: и посадят и меню принесут, и уже заказ оформят. По ценам выгодно все: что бизнес-ланч, что просто так заказывать, если часто ходите в обед, дадут карточку, по которой 10-ый ланч будет в подарок! Конечно стоит отметить "телегу" - изобретение этого заведения с разными закусками. средний счет выйдет на 300-500 рублей, и это поесть до отвала)
Ёлки-Палки на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел