8 (347) 216-40-008 (347) 216-40... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 25
Район: Советский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ёлки-Палки на проспекте Октября»

Ресторан Ёлки-Палки рад представить вам меню Русской кухни по системе шведский стол. Можно заказать банкет, юбилей, свадьбу, отметить день рождения! Наш ресторан радует наших клиентов уже более 20 лет! При этом качество наших блюд становится только лучше! Разнообразное меню, такое как Детское меню, Салаты и закуски, Домашнее, Первые блюда, Горячие блюда, Блюда на гриле, Гарниры, Десерты, Безалкогольные напитки, Банкетное меню, Японская кухня, Вино, Алкогольные напитки, не оставит в стороне даже самого привередливого гурмана. Мы рады предложить нашим клиентам доставку на дом. На сайте можно выбрать любое блюдо и через несколько минут это блюдо будет на вашем столе! Внимание, новинка! В нашем ресторане можно заказать торты всего за 990 рублей! Приятного аппетита.

Кухня 2
Европейская
Японская

Отзывы про Ёлки-Палки на проспекте Октября (19)

4.0
Старое доброе кафе, где по вечерам играет живая музыка, поют певцы точнее. Это делает популярным елки палки и их шведский стол. это место, где ожно и покушать и повеселиться.
Супер! Всегда вкусно и прекрасно в " Елках ", встречают с улыбкой, рады всегда, замечательная еда, много лет проводим Дни рождения там, приятно получать подарочек в виде тортика, просто отдыхаем с друзьями. Особенно радует живая музыка! Успеха, процветания и всего наилучшего коллективу "Елок-Палок" !!!!
Замечательный ресторан) Невысокие цены, обслуживание мгновенное и на высшем уровне, официанты всегда в зоне доступности и улыбчивы, что немало важно) Периодически заходим туда с девушкой, любим отведать как суши так и их особенную акцию - "Телега", иначе говоря шведский стол)) Там вам и салаты более 10 видов, и закуски, и горячии блюда. Очень интересное оформление ресторана, похоже на некую избушку, украшенную старинными вещами, загляденье одним словом. В Елки-палки всегда тянет всей душой, рекомендую))
Хорошее место время проведения! Если хочешь пойти отдохнуть и просто посидеть где-нибудь, то тогда можно пойти туда! Забегаю туда, то после работы, то после курсов бывает, чтобы посидеть с друзьями. Вежливые официантки. Также мне нравятся там чесночные гренки!
были у нас небольшие посиделочки с подругами в данном кафе. впечатления остались очень хорошие- бронировали столик заранее, понравилось,что бронь бесплатна и учли наши пожелания, забронировав столик в небольшом алькове, так,что мы могли спокойно общаться, при этом не блуждая в поисках персонала или дамских комнат.Официант, обслуживающий наших столик, поразил своей вежливостью,потрясающим знанием меню, и что самое главное, не навязчивостью, любезно рекомендовал нам те или иные блюда,консультировал по алкоголю и напиткам.помимо этого,мы реально не успевали замечать как нам обновляли посуду,так как она была постоянно чистая. Атмосфера очень уютная,домашняя. Ну и конечно, наша любимая "Телега"!!! Очень продуманный вариант угощения гостей- можно выбрать себе по желанию любую закуску,при этом ассортимент достаточно широк, на любой вкус и выбор. Самое главное в этом кафе то,что посещение его вызывает желание вернуться снова!

Частые вопросы про Ёлки-Палки на проспекте Октября

Ёлки-Палки на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 25.

Ёлки-Палки на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел