8 (917) 366-89-83 8 (917) 366-89... — показать

8 (917) 366-89-83 8 (917) 366-89... — показать
+7 917 366-... +7 917 366-89-83 ещё
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 22
101а офис; 1 этаж

Про «Юридическая группа Партнёры»

Юридическая группа « Партнеры»
профессионально и качественно предоставит следующие виды услуг по различным отраслям права:
- Трудовые споры;
- Семейные споры;
- Споры, вытекающие из права собственности;
-Земельные споры;
- Социальные споры
- Взыскание долгов и задолженностей
- Арбитражные и иные гражданско – правовые споры
Бесплатные консультации;
Составление исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб, иных процессуальных документов;
Представительство в суде

Отзывы про Юридическая группа Партнёры (37)

От всей души хочу поблагодарить Вадима Ринатовича за профессионализм и прекрасную работу, грамотный подход. Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы. К Вам хочется обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым!Желаю больших успехов в Вашей работе!
Вадим Ринатович,спасибо вам за вашу поддержку помощь и конечно же за удовлетворительный иск в нашем не легком деле,теперь благодаря вам у нас начнется спокойная жизнь в своем узаконенном ДОМЕ
Хочу сказать большое спасибо Вадиму Ринатовичу,вы нам очень помогли,спасибо за положительное решение нашего дела!по больше бы таких людей которые не только помогают как юристы,но и как люди!!!
Хочу выразить огромную благодарность Хисамову Вадиму Ринатовичу за все выигранные суды в моем нелегком разделе имущества, за поддержку и консультации. Спасибо большое...
Обратился в юридическую группу Партнеры в связи с четырехлетним долгом по ипотеке. Результат - в Верховном суде предоставили отсрочку еще на один год. Считаю, что это очень хорошо. Всем рекомендую
По вопросам наследства обращалась за помощью. Был один спор с дальними не знакомыми мне родственниками. Но вопрос быстро решился как только за дело взялись юристы. Наследство по праву перешло полностью мне. Благодарна за хорошую работу!
Эти люди лучшие в своем деле, рекомендую это компанию, так как сам столкнулся с некоторыми проблемами, которые они мне решили их без особого труда!
Обратился в эту компанию по совету друга, и знаете ни капельки не пожалел об этом, там юристы просто профессионалы, по началу тоже думал, что это гараже и на контора, после консультации с ними, моё мнение изменилось, они все четко разложили по полочкам по моему (кстати не простому) делу, и мы с лёгкостью выиграли дело! Рекомендую этих юристов 100℅! В будущем если будут сложности, буду иметь дело только с ними!!!
Юристы сняли бывшего супруга с регистрационного учета через суд. Бывший супруг подал жалобу в Верховный суд, но суд все же стал на мою сторорну благодаря юристам. Рекомендую их для решения своих проблем. Компетентные юристы, всегда поддерживали, делают все четко и быстро. Консультировали также и по другим юридическим вопросам.
Хотела выразить огромную благодарность Вадиму Ринатовичу за качественно проделанную работу. В короткие сроки он грамотно составил иск по лишению родительских прав, затем направил их в суд и дело было выиграно. Я могу даже сказать что любой свой вопрос, который будет возникать именно в юридической части я буду обращаться только к нему!!! Спасибо еще раз!!! Вы очень квалифицированный юрист!!
Случайно нашла их в интернете и договорилась о встрече. Понравилось на консультации, все четко и по делу, разъяснили порядок действий, изучили документы и сказали какие документы нужно еще собрать и получить. После сбора документов если сама не справлюсь в суде, снова обращусь к ним. С наилучшими пожеланиями Белкова Ю.В. !!))
Случайно нашла их в интернете и договорилась о встрече. Понравилось на консультации, все четко и по делу, разъяснили порядок действий, изучили документы и сказали какие документы нужно еще собрать и получить. После сбора документов если сама не справлюсь в суде, снова обращусь к ним. Приятно иметь дело с грамотными юристами. С наилучшими пожеланиями Белкова Ю.В.
Обратились в данную организацию в связи с проблемными соседями и постоянными потопами, прошли несколько судов и благодаря помощи юристов мы выиграли!!! Получили компенсацию и возмещение морального вреда! Успехов Вам и процветания! Отличные рекомендации Вам обеспечены!
Уважаемый Вадим Ринатович! Благодарю Вас за оказанную мне юридическую помощь и моральную поддержку при рассмотрении моего сложного дела в суде. Хочу отметить Ваш высокий профессиональный уровень при оказании мне юридической помощи в сложной, запутанной ситуации. Вадим Ринатович, искренне признательна Вам за то, что Вы отстояли мои интересы.
Хочу поделиться положительным отзывом в отношении ООО «Юридическая группа Партнеры» Обратился к ним для решения вопроса о наследстве. В результате адвокат включил все имущество наследодателя в наследственную массу и через суд я был признан наследником, помимо этого удалось добиться признания недействительным завещания, в результате я стал единственным наследником первой очереди. Решением Верховного суда мое решение осталось в силе. Очень доволен результатом работы этой организации.
Я позвонила в юридическую группу партнеры чтобы они мне разъяснили некоторые правовые вопросы, разговаривали долго и спокойно, утрись был вежливым и компетентным, не раздражался и не пытался заманить на платную консультацию, очень отзывчивые и клиентцентрированные сотрудники. Я получила ответы на все вопросы. Если у меня не дай бог будет прецедент, я обращусь в эту компанию.
Хочу выразить благодарность специалистам своего дела, а именно ООО " юридическая группа Партнеры " , за качественно выполненную работу в кратчайший срок . Хотелось бы отметить компетентность и профессионализм Хисамова Вадима Ринатовича! Я осталось очень довольна ! Мне Вас порекомендовали , теперь я рекомендую Вас, проверенных на личном опыте ! С благодарностью , Алия Асхатовна!
Ни разу не сталкивался с деятельностью юристов, но тут произошёл казус, дал другу автомобиль, на котором он нарушил ПДД и совершил серьезное ДТП, где потребовалась помощь пострадавшим. Друг автомобиль сделал за свой счёт. Я забыл про это дело, пока не обнаружил повестки в суд, где с меня требовали космическую сумму за ремонт и т.д. Обратился в итоге в юридическую фирму партнеры в Сипайлово, которую мне порекомендовали знакомые, которым помогли. В итоге сходил на консультацию, объяснили все нюансы и тонкости. Заключил договор на представление интересов, через 4 заседания все взыскали с водителя который был за рулем, я не должен ничего. Конечно очень переживал так как сумма немалая и я не виноват, сотрудники этой фирмы вели себя уверенно в судах, полностью им доверял. В итоге дело доведено до конца, спасибо товарищу который Ее порекомендовал. Спасибо Вам ООО Юридическая группа Партнеры за оказанную помощь. Рекомендую этих ребят, которые знают своё дело!!!
Спасибо Вадиму Ринатовичу за качественно проделанную работу. В короткие сроки Вадим Ринатович решил мой вопрос по ДДУ и дело было выиграно. Я могу даже сказать что любой свой вопрос который будет возникать именно в юридической части я буду обращаться только к нему!!! Спасибо еще раз!
Хисамов В.Р. быстро, недорого, легко и непринужденно выйграл сразу два дела у застройщика, который не сдал в срок дом по дду. Я лишь передал ему все договора, бесплатно оформил доверенность и через три месяца оба суда были выйграны, чему я сильно рад. При этом в самом начале объяснил и рассказал обо всех нюансах и рисках, не скрывал ничего и не пытался просто заработать на услугах. Спасибо большое!
Хисамов В.Р. быстро, недорого, легко и непринужденно выйграл сразу два дела у застройщика, который не сдал в срок дом по дду. Я лишь передал ему все договора, бесплатно оформил доверенность и через три месяца оба суда были выйграны, чему я сильно рад. Спасибо большое!
Хисамов В.Р. помог быстро, легко, непринужденно и главное дёшево выйграть сразу два дела по просрочке застройщиком сдачи недвижимости по дду. Я просто передал все договора, бесплатно оформил доверенность и через три месяца оба дела были доведены до конца, за что очень благодарен.
Помогли мне в непростой ситуации. Благодаря их профессиональным качествам выиграли очень сложный суд, суды длились на протяжении 6 месяцев, было очень много судебных заседаний. Адвокат Хисамов В.Р. показал себя как высококлассный специалист и просто очень хороший и отзывчивый человек. Рекомендую юридическую группу Партнеры, она поможет в решении всех правовых проблем и вопросов.
Хочу выразить огромную благодарность юридической группе Партнеры, а в частности Хисамову Вадиму, который помог вернуть деньги за несостоявшуюся по вине турфирмы поездку. Работа была выполнена грамотно и профессионально, мое участие было минимальным. Расчеты за услуги вполне разумные, дополнительных расходов не возникало, все прозрачно и понятно.
Мы благодарны Вадиму Ринатовичу за оказанную квалифицированную юридическую помощь. Он в кратчайшие сроки подготовил документы и направил в суд, добился положительного решения по нашему делу. Вадим Ринатович очень грамотный, надежный, квалифицированный юрист, знает свою работу. Мы искренно рады, что встретили такого адвоката. Нам повезло!
Обращался дважды, оба раза опыт положительный. Передал документы, дальше делают все сами, я только готовое решение забрал. Ценник более чем адекватный, рекомендую!
Мне понравилось иметь с ними дело. Выбили деньги из страховой компании, которую лишили лицензии. Просто респект ребята, процветания вам. Рекомендую.
Юрист Хисамов В.Р. грамотно представил мои интересы в районном и Верховном суде по жилищному спору с "родственником ", в связи с чем я осталась при своем жилье!! Буду рекомендовать своим знакомым
Хочется выразить благодарность ООО Юридическая группа "Партнеры" за профессионально оказанные услуги по жилищному вопросу. Об этой организации рассказал мой товарищ, которому потребовались юридические услуги в Арбитражном суде РБ и суд удовлетворил его требования. В моей же истории суд и первой и второй инстанции остался моей стороне, мои жилищные права восстановлены. Рекомендую всем, обязательно помогут!!