8 (347) 201-01-118 (347) 201-01... — показать

+7 347 201-...+7 347 201-01-11 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 82
509 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Юридическая компания Собственник»

Коллектив юридической компании «Собственник» - это профессиональные юристы с опытом работы более 10 лет. Мы поможем Вам:
 Оформить дом, землю, пристрой, самовольную постройку ;
 Купить, продать квартиру
 Оформить ипотеку
 Оформить наследство
 Защитить Ваши интересы в суде
 Снизить кадастровую стоимость.
Мы специализируемся на земельном и жилищном праве, поэтому знаем все юридические тонкости этого вопроса. Многие сотрудники имеют опыт работы в суде и административных органах.
Мы постоянно обучаемся, отслеживаем и анализируем существующую судебную практику, изучаем историю похожих дел, что позволяет нам быть гибкими и менять позицию защиты интересов.
Довольные клиенты, признанные собственниками своего имущества – вот наш девиз!

Услуги в сфере недвижимости 12
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Юридическая компания Собственник (19)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность Юридической компании ,,Собственник",за проделанную работу.В 2014 году я с мужем попали в ДТП ,муж погиб ,я осталась одна с тремя детьми.На тот момент были кредитные карты ,которые я вовремя оплачивала ,В связи с ДТП ,я не могла долгое время работать,долги росли .На одном сайте ,вроде Контакт ,если я не ошибаюсь,я увидела фирму Собственник.Долго думала,боялась,но решила обратиться за помощью,о списании долгов .Команда профессионалов помогла мне избавиться от долговой ямы ,Новый год я начала с чистого листа,без долгов .Спасибо Вам огромное!!!Желаю вам процветания,много клиентов,всего вам доброго.
Благодарю Вячеслава Росса и весь коллектив Собственника, за отличную работу по узаконению собственности. Быстро и в рамках указанных в договоре платежей.
Благодарю Гульназ Абдрахмановну за высокий профессионализм, хорошее отношение ко мне как к клиенту при получении консультации. Нашла в ее лице потенциального защитника моей собственности и буду обращаться только к ней при возникновении любых угроз в будущем
Сегодня получила готовые документы. Хотелось бы поблагодарить «Собственник» и лично руководителя Росс Вячеслава Александровича за быстрое и качественное решение юридических проблем с моим земельным участком и жилым домом. Я была удивлена и восхищена грамотными, своевременными и даже, можно считать изящными действиями юристов данной компании. Благодарю за помощь!
Обратился в компанию «Собственник» за помощью в оформлении садового дома. Компания расположена в центре города, а там как обычно негде парковаться, ели нашел место. Секретарь сказала потом, что для клиентов компании есть бесплатная парковка. Когда записывался на консультацию, к сожалению, не сказали об этом. Ну ладно это пустяки. Главное они помогли мне оформить домик. Очень доволен их работой. Успехов Вам!
Юридическая компания Собственник на карте