Отзывы о компании юрист

Предложить телефон
Россия, Уфа, Трактовая, 17

Отзывы про юрист (4)

4.0
Грамотные юристы Уфы! составили мне исковое заявление, выиграли дело в суде Советского района о выселении и снятии с регистрационного учета. Ставлю отлично. А На негатив не обращайте внимание - это конкуренты или проигравшая сторона. Более ответственных и порядочных юристов я не встречала. Все бы такие были, звонила даже в 22:00ч. и консультировалась.
Грамотные и хорошие адвокаты Уфы, проконсультировали меня, составили исковое заявление, провели дело в суде Кировского района о выселении и разделе имущества и выиграли. Спасибо - ставлю отлично. На негатив не обращайте внимание - это конкуренты либо проигравшие оппоненты.
К юристам и адвокатам Уфы юридической компании "Правовой Советник" за помощью лично сам обращался два раза, в первый раз дело было в 2008 году по поводу принятия наследства, судились, дело выиграли - от меня потребовалось только один раз появиться на суде и дать показания и все - свидетельство о праве собственности я получил от юристов.
Второй раз я обратился в Правовой Советник в 2014году в связи с разделом имущества после развода ну и сам развод естественно - также сделали все быстро и моими минимальными затратами времени и средств, также определили порядок общения с детьми.
Все своим знакомым рекомендую только их - Сергею Гришину помогли по делу о ДТП, был спор со страховой, Ильшату Муллаярову помощь оказали по уголовке - дел прекратили.
Молодцы! работу свою знают!
Правовой Советник - адвокаты Уфы спасибо Вам, оформляли мне наследство, необходимо было в суде Кировского района г. Уфы восстановить безнадежно пропущенный срок для принятия наследства - восстановили, ранее выданные свидетельства на других лиц аннулировали. Спасибо, теперь квартира моя!
юрист на карте