8 (347) 266-45-188 (347) 266-45... — показать

Ювелирцентр

8 (347) 266-45-188 (347) 266-45... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 18

Про «Ювелирцентр»

Сеть салонов Ювелирцентр предлагает своим клиентам произведения ювелирного искусства от классики до авангарда. В магазине каждый посетитель может подобрать для себя изделия из золота и серебра с любыми драгоценными и полудрагоценными камнями: изумрудами, бриллиантами, рубинами, жемчугом, сапфирами и другими. Основным фактором при выборе поставщика для салона является качество товара. Продукция Ювилерцентра ориентирована на тех, кто следит за новейшими тенденциями ювелирной моды и готов к самым смелым решениям стилистов. Каждый посетитель салона Ювелирцентр по ул. Первомайской получит профессиональную консультацию и помощь в выборе украшения.
Интернет-магазинКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирцентр (7)

Вчера зашла в этот ювелирный за подарком для подруги! Ассортимент огромнейший, цены на любой кошелек! Вежливый персонал)) Очень порадовали цены на серебро! Сейчас там скидки до 40%!!! Подарок выбрала, уверена что подруга будет в полном восторге!
Раньше часто совершали покупке в этом ювелирцентре до недавнего времени. Очень привлекает покупателей этот ювелирцентр это огромные скидки и дешевое золото. Недавно приобрела мужу золотой крестик там за 3000 рублей,мало того,что у супруга пошла аллергия на том самом месте где крест касался кожи,так и колечка для цепочки сломалось через месяц. Это еще не все!Пошла я в мастерскую и стала ждать свое изделие.Мастер тааак ругался на ювелирцентр,что цензурой не передашь.Дело в том,он говорил,что в сплав золота они еще что то добавляют,что при припаивание пузырится,еще из-за этого изделия не прочные и вызывают аллергия. Пришла домой и выкинула дисконт,больше не приду туда!
последний раз покупала здесь себе золотое кольцо.выбор очень большой и размерный ряд широкий.выбирала долго, перемерила кучу всего,а потом решила купить себе золоте кольцо с камнем,который подходит именно моему знаку зодиака.консультант очень грамотно все рассказала,показала все варианты и я остановила свой выбор на кольце с малахитом. с учетом всех скидок по акциям и карте оно обошлось мне в 11500 рублей.ношу это кольцо с огромным удовольствием.еще очень нравится ассортимент колье из драгоценных камней
Ходили с родителями в этот ювелирцентр, за подарком сестрёнке на день рождение! Очень большой выбор украшений, начиная от детских золотых серёжек и заканчивая золотыми часами! Мы с родителями сделали акцент на золотом браслете, попросили консультантов показать нам весь ассортимент браслетов, для того чтобы выбрать!! В итоге смотрели-смотрели, нам предложили кучу вариантов, в итоге остановились на одном за 7050 рублей, молодёжный такой браслет необычное плетение, купили его! Магазин сделал скидку свою (10%), в итоге этот браслет нам обошёлся за 6000. А вообще цены в этом магазине варьируются от 2000 по 50000 рублей!! Гарантия на золотые изделия даётся месяц в этом магазине!! Что очень хорошо, это то что консультанты очень грамотные, хорошо разбираются в золоте и в камушках! Отлично нам все рассказали!! Ещё один нюанс, если по карте расплачиваться за покупку то скидка будет по меньше, если рассчитываться наличным будет такая, про которую я указала выше!! Магазин небольшой, чистенький, со стеклянными витринами, все мерцает, если по ближе подойти!! Помимо продавцов, в магазине также присутствовал охранник!
периодически покупаю здесь украшения.выбор конечно не самый большой,но когда не хочется никуда ехать и искать..то вполне можно и зайти сюда,выбрать есть из чего.украшения из серебра,золота и драгоценных камней.персонал очень грамотный,внимательный.довольно часто проходят акции,не плохие скидки по дисконтной карте.покупала здесь кольцо из золота на мизинец всего за 3500 со скидкой 10 процентов по дисконтной карте.
вот такие кольца с мужем мы тут мерили, но не купили, потому что как то не так очень мне они нравились. но цены тут приятно удивили, берешь одно обручальное кольцо второе в подарок. а цены на обручальные кольца были от 3 тыс рублей и выше. очень много красивых и недорогих сережек. продавцы всегда помогают в выборе и подскажут идет ли или нет.
Родители подарили мне на день рождения золотое. В магазине нас встретили консультанты которые помогли нам выбрать. Когда мы пришли мы узнали, что будет действовать скидка в 60%, мы очень обрадовались и решили купить еще и браслетик. Я была очень довольна!Цена в конечном итоге получилась приятная мне и нашему семейному бюджету!
Обед супергероя

Обед супергероя

Тамараregina-ufa89Anastasiayanafilippova2013NushaAlena Sorokina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ювелирцентр (7)

Оставьте ваш отзыв