8 (917) 466-79-618 (917) 466-79... — показать

+7 917 466-...+7 917 466-79-61 ещё
Россия, г Уфа, ул Образцовая, д 1 к 1
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан Шервуд Хаус»

Комфортабельные дома с банкетными залами вместимостью от 40 до 140 человек

Банкетное меню от 1600 до 3300 (авторская кухня от Павла Белова)

Вся мясная и молочная продукция поставляется с частной фермы собственника. ХАЛЯЛЬ. Экологически читые продукты.

Размещение в просторных номерах. Сан.узлы в каждом номере!

В каждом коттедже есть бани/хамам и бассейны.

В бане 2
Бильярд
Гардероб
Дегустация
Кейтеринг

Специалисты Ресторан Шервуд Хаус (1)

Фотография специалиста Банкет Костя
Банкет
Костя
Специалист по кейтерингу

Отзывы про Ресторан Шервуд Хаус (6)

Праздновали юбилей мамы 03.01.2019 в усадьбе Шале. Шикарный дом с большим, уютным, красиво оформленным банкетным залом на первом этаже. На втором этаже расположено 6 просторных, хорошо оформленных гостевых, комнат в каждой из которых есть свой санузел. Также есть комната для молодожен, но мы ею не пользовались). Спальных мест хватило всем, поскольку в некоторых комнатах можно разместить до 6 человек за счёт наличия двухъярусных кроватей. Также можно попросить у администрации заведения надувные матрасы, но мы не брали, и так мест хватило. В доме очень тепло. Во дворе дома есть мангальная зона со столом и скамейками, где можно приготовить шашлык и т.д. Также есть баня(можно попариться с веником) с просторным и глубоким бассейном. На втором этаже сауны есть бильярд. Большим и самым главным плюсом при выборе этого заведения стало то, что за приемлемую цену еду на банкет можно заказать у них. Меню предусматривает широкий выбор блюд на разный вкус. Предусмотрено банкетное меню в котором в зависимости от суммы на одного человека скомпонован примерный перечень блюд, от салатов и закусок до основных блюд. Администрация заведения с учетом наших пожеланий помогла Нам составить меню. Вообще сотрудники данного заведения очень отзывчивы, приветлевы и позитивны, что очень упростило нам организацию праздника. Внимательно подходили ко всем нашим просьбам, от расстановки столов до организации завтрака на утро. Ах да про меню, приготовлено все было очень вкусно, как в лучших ресторанах города. Порции большие и аппетитные. Все подавалось вовремя и горячим. Столы кстати тоже были оформлены очень красиво. Подачу блюд осуществляли официанты. С собой можно привезти фрукты, напитки и алкоголь. На первом этаже есть кухня для гостей где можно хранить свои продукты и приготовить еду на завтрак. Также в банкетном зале есть второй свет на котором также есть столы и стулья. Место в доме очень много поэтому гости чувствовали себя комфортно, кто устал мог спокойно уединиться. Вообщем всем гостям очень понравилось, шикарное и очень уютное место. Лучший вариант для проведения юбилеев,свадеб и т.д. Спасибо большое администрации Шервуд Хаус!Уверен еще не раз вернёмся к Вам!
Вероника Николаева
Добрый день! Праздновали свадебное торжество в зале Шале 15.09.2018. Отдельное спасибо администратору Ирине, все было на высшем уровне. Очень вкусная кухня, все гости были в восторге. Отличное обслуживание официантов, все приносили вовремя и незаметно. Сам по себе банкетный зал очень Красивый) так же хочу заметить что перед банкетом мы попросили добавить в зал освещения, и нам сразу все добавили как мы просили) большое спасибо за прекрасный праздник. Будем советовать всем друзьям и знакомым)
ReviewForm Mobile 1554021ReviewForm Mobile 1554022ReviewForm Mobile 1554023
Праздновали свадьбу 1 сентября 2018 года в Усадьбе «Барин»! Все было шикарно, самое главное уютно) все гости остались в восторге! Ни разу не пожалели что решили отпраздновать свадьбу в вашем коттедже, никуда торопится не надо, гости отдохнули от души! Хамам и бассейн не оставили равнодушными! Спасибо огромное, за любым торжеством только к вам ! 😊
у меня была свадьба 01.09.2018,В усадьбе Барин.Все прошло замечательно! и торжество превзошло все мои ожидания. Жена довольна, гости в восторге! бассейн и хамам это нечто! Особенно хотелось бы отметить, как любителю вкусно и много покушать - это банкет было много красиво и безумно вкусно! отдельное спасибо администратору))
На прошлой неделе отмечали в Шервуд Хаусе серебряную свадьбу с друзьями и родней.Начну с того,что мой род деятельности связан с праздниками,я-ведущая торжественных мероприятий и уже много лет,поэтому достаточно хорошо знакома с заведениями города,как кафе, ресторанами,так и загородными комплексами.
И когда пришел момент самим отметить важное семейное событие, естественно перед нами встал вопрос выбора.
У нас с мужем изначально были обозначены ряд критериев,которые надо было выдержать.
Во первых- и мы и наши гости очень активные, любим гулять до утра и разнообразно.Т.е нужен был комплекс,где можно остаться с ночёвкой,чтобы хватило места на всех,чтобы было несколько зон отдыха,чтобы было не просто чисто и аккуратно ,а красиво и со вкусом.
Во вторых-чтобы разрешили кейтеринг,выездное обслуживание с фуршетом(готовила для нас служба Селяви,с которыми кстати перрсонал Шервуда хорошо знаком и работали они,как в давнем тандеме)
В третьих-чтобы персонал был вежливым и аккуратным .
В четвёртых-чтобы был красивый дворик для передохнуть,подышать ,а также провести выездную регистрацию.
В пятых (а на самом деле это было чуть ли не первым пунктом по важности),чтобы было рядом к городу.
Именно по всем критериям выиграла площадка Шервуд Хауса-Шале.Мы объехали достаточно много заведений и только сюда тянуло,как магнитом.На нашу дату в поселке ,где находится Шале ,по графику,объявленному электросетями отключали электричество.Мы специально поменяли дату только ради того,чтобы отметить серебряную свадьбу именно в этом месте,уже никуда и ничего другого близко не хотелось.
И ни разу об этом не пожалели.Получилось 💯 процентное попадание.
До сих пор эмоции кипят от восторга гостей ,ведь нам хотелось ,чтобы в первую очередь праздник понравился им.Ну и нам естественно.Ставим вам 10 баллов по 10 бальной шкале!
ReviewForm Mobile 1536232ReviewForm Mobile 1536233
Ресторан Шервуд Хаус на карте