8 (347) 251-31-238 (347) 251-31... — показать

8 (347) 251-31-238 (347) 251-31... — показать
+7 347 251-...+7 347 251-31-23 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 1
Район: Кировский

Про «ЗАГС Кировского района на улице Заки Валиди»

Так заведено, что самые важные моменты в жизни, свадьбу, рождение детей, мы регистрируем в Отделе Записи Актов Гражданского Состояния. ЗАГС Кировского района расположен в самом удачном месте, с его крыльца открывается вид на достопримечательность Республики, самую большую конную статую в Европе, памятник Салавата Юлаева. Конгресс холл, фонтаны, аллея, телецентр. Много красивых видов вы получите при выходе из ЗАГСа. Внутри вас ждет, большой, светлый, оформленный в классическом стиле церемонный зал, который уместит всех ваших гостей. Приятный, располагающий холл, комнаты жениха и невесты. Это достойный выбор, начала, новой, совместной, счастливой жизни!

Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про ЗАГС Кировского района на улице Заки Валиди (8)

3.8
на крыльце у входа очень скользко зимой я без посторенний помощи не могла подниматься по ступенькам а сваха вообще упала при выходе из загса там коврик очень узкий снегом запорошило вообще не видно .Пока ждали свою очередь видела как люди подскальзывались.Может очень печально закончится праздник.
Подали заявление электронно, через госуслуги. Сначало пришло уведомление о регистрации заявления. После 2 недели приходит уведомление о том,что заявление по техническим причинам не принято. А мы уже приготовились на соответствующую дату. В госуслугах ссылаются на ведомство. Испортили нам праздник. Попробовали в другой ЗАГС подать заявление, получилось. Но кировский ☹еще всячески грубили по телефону(((
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Кировского ЗАГСа, всё прошло на высшем уровне. Семья Тимировых. Свадьба 20.10.17
Были на свадьбе у друзей и ЗАГС нам очень понравился, большой зал, очень красиво оформлен, есть комната для жениха и невесты, санузел, просторный холл. Очень понравилась и регистраторша, красиво и завораживающе говорила и мы с моим будущим мужем решили регистрироваться именно здесь. Пришли мы сюда в марте, довольные, сказали что хотим дату на июнь месяц. На что мы услышали усмешку, мол на июнь еще в январе все заняли, могу предложить на конец августа или весь сентябрь. Очень огорчило это, ведь мы были под впечатлением, что этот ЗАГС идеальный.И это наверно самый их большой минус (хотя из за большого потока желающий жениться именно здесь оно и не удивительно). Кстати а отдельную плату можно заказать фотографа, танец молодых, голубей.И немогу не отметить удобное расположение ЗАГСА, рядом очень много парков и ресторанов\кафешек.
Когда мы с невестой, ныне супругой думали куда подавать заявление, в какой ЗАГС, нами были изучены ЗАГСы города и выбор пал без сомнений на ЗАГС Кировского района. До этого мы были на свадьбах друзей - Орджоникидзевском, Октябрьском и Кировском ЗАГСах, остальные видели по фотографиям и в интернте, а также по отзывам знакомых. И, несомненно, Кировский был лучше всех. Процедура такая: сначала в интернете на официальном сайте заполняешь заявку, затем тебе на электронную почту приходит письмо с датой когда можно прийти для подачи заявления. В назначенную дату приходишь с документами. Встречает добродушная и очень вежливая женщина, которая все объясняет, отвечает на возникшие по ходу вопросы. Церемония нашего бракосочетания состоялась 08.12.2012 г. Все прошло без сучка, без задоринки, церемонию вела девушка с прекрасно поставленным голосам и безупречной дикцией, затем мы прошли в другое помещения для совместных фото (за отдельную плату, но саму церемонию разрешают фотографировать Вашему фотографу бесплатно) и затем на выход, все кричат "УРА!!!" и кидают рисом и монетами. Мы не пожалели, что выбрали именно этот ЗАГС.

Частые вопросы про ЗАГС Кировского района на улице Заки Валиди

ЗАГС Кировского района на улице Заки Валиди находится по адресу г Уфа, ул Заки Валиди, д 1
1 этаж.

ЗАГС Кировского района на улице Заки Валиди на карте