8 (347) 285-77-698 (347) 285-77... — показать

+7 347 285-...+7 347 285-77-69 ещё
Россия, г Уфа, ул Кирова, д 52
1-3 этаж; вход со стороны ул.Мингажев
Район: Кировский

Про «Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова»

Клиника Здоровье женщины в бизнес-центре На Кирова имеет такой вектор профильной направленности, как лечение бесплодия. В клинике могут наблюдаться женщины, ожидающие малыша, все виды УЗИ (в том числе для мужчин), ЭКО, донорские программы, все виды анализов. При клинике есть дневной стационар, после лечения женщина может провести время в клинике. Очень удобно, когда в одном месте можно и проконсультироваться, и сдать анализы, и пролечиться,также действует дисконтная карта, приятным бонусом станет кабинет релакса. Современные технологии внушают доверие пациенткам, а врачи клиники обязательно поддержат своих пациентов.

Медицинские услуги 3
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова (30)

Фотография специалиста Фазлетдинова Илюся Рафатовна
Шарафутдинова
Лариса Амировна
Акушер, гинеколог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова (18)

4.0
Попала сюда на прием к гинекологу, назначили лечение. В аптеке поняла, что лечение совсем недорогое, даже очень бюджетное и что меня удивило, что оно сразу начало помогать. Я почему то думала,что в таких крутых центрах только дорогущее лечение назначат. Очень рекомендую туда сходить, если есть необходимость
Наблюдаю здесь свою вторую беременность. Приятно приходить, всегда тебе рады, улыбаются. Сразу чувствуется отношение между людьми внутри клиники.
Хочется пожелать вам только процветания, спасибо за качественную помощь, вы всегда на связи, всегда на позитиве, это сейчас так ценно.
Моя история может показаться странной, но я хочу ею поделиться.
У меня не получалось с мужем, долго не было парня, а мне 40. Я решилась на ЭКО спермой донора, тянуть было уже не куда.
Наталья Сергеевна меня поддержала, я ей благодарна, что она психологически меня настроила.
Было это еще в 2019 году, сегодня 2021, у меня доченька, мое счастье, моя жизнь!
После ее появления на свет я гуляла в парке Лесоводов с коляской и ко мне подошел мужчина, который уже сегодня мой муж!
Я счастливая жена и мама! Хочу поделиться с вами этой историей девочки, ничего не бойтесь, все придет именно тогда, когда нужно.
Спасибо еще раз вам, Наталья Сергеевна! Вы моя удача, счастливой руки человек! Всю жизнь буду вас помнить!
Доброжелательный персонал, доктора конечно с характером, но очень грамотные. Была на УЗИ по беременности, очень понравилось. Теперь буду переходить к ним на наблюдение беременности, ценник адекватны, очередей нет
Хочу выразить огромную благодарность клинике "здоровье женщины"! После 3-х лет неудачных попыток ЭКО решила попытать свою судьбу здесь и не пожалела. Просто волшебники! Спасибо Вам огромное! Моя дочурка сейчас в животике вам привет передает. Обязательно придем за сестренкой или братиком, которые остались нас ждать

Частые вопросы про Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова

Как узнать график работы Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 285-77-69

Клиника Здоровье женщины и мужчины на Кирова находится по адресу Россия, г Уфа, ул Кирова, д 52
1-3 этаж; вход со стороны ул.Мингажев.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр медицинских технологий»
Юридический адрес:
450078, г. Уфа, ул. Кирова, д.52, оф.1-21