8 (905) 002-67-058 (905) 002-67... — показать

+7 905 002-...+7 905 002-67-05 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 44
Район: Советский

Про «Зеленая точка»

Зелёная точка - российский интернет провайдер, предоставляющий домашний безлимитный интернет и цифровое телевидение в 16 городах России

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация

Зеленая точка – Цены

Интернет
Тарифный план "100 за 290"290 руб.
Интернет + ТВ
Тарифный план "100 за 390"390 руб.
Тарифный план "Смотри Смарт"451 руб.
Тарифный план "Смотри Легко"491 руб.
Тарифный план "Смотри Больше" АКЦИЯ350 руб.
Тарифный план "Смотри СуперХит" АКЦИЯ350 руб.
Тарифный план "Смотри Всё!" АКЦИЯ491 руб.
Тарифный план "Смотри кино и сериалы" АКЦИЯ591 руб.
Тарифный план "Все включено" АКЦИЯ350 руб.

Отзывы про Зеленая точка (49)

Спасибо зелёная точка за хороший интернет и разнообразное телевидение, к тому же цена на услуги довольно приемлемая
Пару недель назад подключил интернет и ТВ от этого провайдера, тарифный план "Смотри Всё". Также взял у них роутер в аренду, стоит всего 49 рублей в месяц. Качеством вполне доволен, по крайней мере сбоев никаких не было.
Интернет здесь хороший, мы выбрали тары смотри Смарт телевидение входит в стоимость, каналов много. Наша семья довольна.
Нам многие знакомые советовали интернет от “Зеленой точки”, поэтому как только Недавно подключил интерактивное телевидение от этой компании, и я доволен. Плюс подключил Amedia Premium HD, чтобы еще больше сериалов смотреть. Качество изображения и звука отличное. Есть возможность просмотра архивных записей.
Подключил тариф “100 за 390Р” так как условия оказались очень заманчивыми для меня, как и сам ценовой аспект. Пользоваться удобно и комфортно. При каждом просмотре фильиа по ПК убеждаюсь, что сделал правильный выбор.