8 (965) 929-60-698 (965) 929-60... — показать

+7 965 929-...+7 965 929-60-69 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 44
Район: Советский

Про «Зеленая точка»

Зелёная точка - российский интернет провайдер, предоставляющий домашний безлимитный интернет и цифровое телевидение в 16 городах России

Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Зеленая точка (6)

перешел от уфанета так как начал сильно тормозить интернет и каналы пропадать начали популярные которые я смотрю, а в зеленой точке все есть за ту же самую сумму пользуюсь год проблем и бед не знаю Перемотка пауза и архив передач сильно спасают когда не успеваешь смотреть что либо.
стабильная скорость интернета, отличное телевидение, можно смотреть youtube и ivi на телевизорах без смарта.
отличный провайдер!Долго пользовалась Уфанет,но пришлось сменить провайдера и выбор пал на Зеленую точку.Подключили в тот же день и довольно быстро.В интернете особо не разбираюсь,главное работает без перебоев. Больше всего тв нравится,много каналов и приложения есть а так же можно посмотреть то что не успел с помощью перемотки.Уфанет в этом отношении скучен ,так что выбором Зеленой точки довольна.
Подключиться к зеленой точке посоветовали друзья и оказалось что не зря подключилась. Зеленая точка очень хороший провайдер. Скорость высокая и стабильная. При подключении даже попала у них на акцию. Вобщем я очень довольна что выбрала этого провайдера и всем его советую.
Раньше часто разрывы были и скорость к вечеру падала, сейчас этих проблем нет. Удобный автоплатеж, цена выгодная, предоставили скидку на 2 месяца бесплатного пользования, очень удобный сайт. Установка правда не уложилась в 60 минут, но думаю не критично. Вообще больше всего телевиденье понравилось, у меня дома старый телевизор стоит, теперь могу просматривать там около 200 телеканалов и управлять эфиром, очень удобно. Сначала они конечно доверия не вызывали, но теперь считаю, что это самый качественный провайдер на рынке. Всем советую.
Да все нравится. Самое главное стабильно и телек хороший. Тех поддержка работает исправно.