8 (965) 929-60-698 (965) 929-60... — показать

8 (965) 929-60-698 (965) 929-60... — показать
+7 965 929-...+7 965 929-60-69 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 44
Район: Советский

Про «Зеленая точка на проспекте Октября»

Решили провести дома интернет? В таком случае фирма Зеленая точка на проспекте Октября - компания, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 965 929-60-69, вы можете узнать, какой способ соединения стоит предпочесть в вашей ситуации, а также получить информацию о тарифах на услуги. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - правда, не по любому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое ТВ, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (ресивер, усилитель сигнала и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Уфа, пр-кт Октября, д 44. Подробная информация на сайте ufa.zelenaya.net.

Отзывы про Зеленая точка на проспекте Октября (2)

С другим провайдером были частые проблемы со скоростью и нечетким изображением ТВ. Сейчас когда переключилась на Зеленая точку , проблем этих нет. Скорость стабильная. ТВ вообще радует. Могу любую программу которую пропустила посмотреть из архива. Плюс к этому у них еще дополнительные функции пауза и перемотка, вот с этим кстати очень удобно. Вобщем всем советую всем зеленую точку.
Искали нового провайдера, потому что у старого были перебои, сейчас таких проблем нет.Удобный автоплатеж, цена выгодная, предоставили скидку на 2 месяца бесплатного пользования, очень удобный сайт.

Установка правда не уложилась в 60 минут, но думаю не критично.

Вообще больше всего телевиденье понравилось, у меня дома старый телевизор стоит, теперь могу просматривать там около 200 телеканалов и управлять эфиром, очень удобно.

Сначала они конечно доверия не вызывали, но теперь считаю, что это самый качественный провайдер на рынке. Всем советую.
Зеленая точка на проспекте Октября на карте