8 (927) 085-10-238 (927) 085-10... — показать

+7 927 085-...+7 927 085-10-23 ещё
5.021 отзыв
г Уфа, ул Ленина, д 75
Район: Советский

Про «Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..»

Индивидуальный выбор пошива- истинное очарование женственности и благородство мужественности. Костюм, пальто, сорочка, брюки, жилеты, юбка - создаётся для вас из идей со всего мира.

Лучший портной города.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1
Товары 1
Одежда

Отзывы про Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин.. (21)

Лариса — истинный профессионал своего дела! На протяжении многих лет мы заказываем у нее различные работы, будь то ремонт одежды или пошив. Недавно обратились к ней для пошива делового костюма для супруга. В магазинах такую находить, искать , время терять,проблематично — все пиджаки короткие, рукава огромные, а цветовая гамма вообще оставляет желать лучшего. Лариса смогла создать идеальный костюм, который был сшит по индивидуальным меркам! Мы крайне довольны ее работой и будем обращаться к ней снова и снова. Рекомендую всем!
Большое спасибо за доверие, которое оказываете мне, поручая пошив одежды. Я рада, что имею возможность создавать уникальные наряды. Всегда делаю все возможное, чтобы мои клиенты остались довольны результатом!
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы Ларисы.
Каждый шов выполнен очень аккуратно, работа выполняется качественно, притом сроки исполнения минимальны. Примерка - одно удовольствие! Выслушает, подскажет и поверьте, результат превзойдет все ожидания! Очень рекомендую!
Благадарю Вас, Вилена! Мне очень приятно работать с вашей семьей. Здорово, когда я вкладываю не только свое мастерство, но и творческую душу.
У Ларисы и её девочек обслуживается более 6 лет. Все пожелания нашей семьи учитываются на 100%. Качеством пошива, сроками исполнения мы всегда довольны. Учитывая, что мама бывает всегда с претензиями, здесь всё на высоте. Огромное спасибо за качественное, внимательное и чуткое обслуживание! Наилучших Вам творческих успехов!
Спасибо за доверие! Носите с удовольствием! Нам тоже доставляет удовольствие, красиво вас одевать!
Самые теплые слова благодарности - вашему ателье! Нашла вас по отзывам и была приятно удивлена: отзывы всех клиентов полностью оправдались. В наше время, когда погоня за деньгами заставляет забывать о качестве, качество исполнения вашими мастерами не на 100, а на 1000%! Ваша работа - это восторг, не устаю удивляться вашей фантазии и высокому профессионализму, подходу с душой к каждому клиенту. Для себя я решение приняла - вы мое ателье! Спасибо вам за то, что вы есть! Милые дамы, уважаемые джентльмены - вам сюда. Рекомендую!
Ношу, ощущаю комфорт, красоту. У вас крутое место, с умеренными ценами. Работаете профессионально.
Ткань натуральная, не переработанный полиэстер.
Узнали от вас из отзывых, почитали по разным ресурсам и решили, что только к вам. Качество -да!
Буду шить всегда, с вами одеваться со вкусом, очень занимательно!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин..
Спасибо, за быструю обратную связь!
Информируем, что рекомендуя наше ателье своим друзьям ( в количестве 5 человек в течение года) вы получаете в подарок пошив сорочки.
Будьте модными и стильными вместе с нами!
Авторское ателье Золотое лекало. Лучшие деловые костюмы для женщин и мужчин.. на карте