8 (347) 238-76-688 (347) 238-76... — показать

8 (347) 238-76-688 (347) 238-76... — показать
+7 347 238-...+7 347 238-76-68 ещё
Россия, г Уфа, ул Ферина, д 2
правое крыло

Про «Звездный на улице Ферина»

Находиться база отдыха Звездный на берегу Павловского водохранилища. Это единственный физкультурно-оздоровительный комплекс на Павловском берегу. Здесь просто потрясающая живописная природа, чистый и свежий воздух. Отдохнуть и душой и телом в Звездном может как вся ваша семья, так и большая, дружная компания. И вернуться с базы отдыха действительно отдохнувшими и полными сил и энергии. На базе отдыха Вас накормят полноценным 3-х разовым питанием. На территории базы находится замечательный фито-бар, в котором вы можете отведать полезные напитки для придания сил и укрепления вашего здоровья. Так же вы можете посетить кабинет массажа, тренажерный зал, поиграть в боулинг или в бильярд. Попариться в бане и посидеть в сауне, а потом окунуться и поплавать в бассейне. Все это и еще много всего интересного и развлекательного вы найдете на базе отдыха Звездный.

В бане 1
Охраняемая парковка
Для детей
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Звездный на улице Ферина (9)

4.4
Очень удачное место для зимнего спортивного отдыха. Есть множество трасс для лыжников, свежий воздух и удобная парковка! Заточка и прокат коньков, все очень удобно и слаженно работает)
Здравствуйте Уважаемые!!! В ФОК Звёздный не рекомендую никому там отдыхать. Мы были там, взяли всё включено с номером люкс на семью из двух взрослых и одного ребенка. 1) Когда мы зашли на территорию то увидели старые отели что с наружи то и в нутри. 2) На ресепшен когда мы подошли, нам не здравствуйте. Вручили ключи и даже не проводили до номера, в номерах грязь, паутина, не убираются. 3)Кормят просто ужасно и это у них называется всё включено, собак лучше кормят. 4) Перед отъездом получился не большой конфликт с пропускной системой, при выезде нас не выпускали через шлагбаум говорили что стоянка авто на территории платная, хотя никто нас не предупреждал при въезде что нужно оплачивать, ни чеков, ни талонов у них нет. Но мы не заплатили долго рассказывать, они не в каких случаях не правы. 5) Мед пункт есть медсестер в нем. Проверки им не хватает хороший . Мы туда больше ни нагой, клоповник
Очень люблю этот комплекс. Если вы побывали в нем хотя бы один раз - вам будет хотеться вернутся сюда снова и снова. И не имеет значения, какое время вы выберете. Здесь можно чудесно отдохнуть в любое время года. Летом - покупаться в Павловском водохранилище и позагорать на песчаном берегу, сходить в лес за цветами и травами.Зимой - покататься на горных или беговых лыжах, взять напрокат коньки, тюбинги и весело провести время. Весной и летом - если погода хорошая, можно просто и гулять и наслаждаться прекрасными видами окружающей природы; если же окно ненастье - можно пойти поиграть в бильярд, боулинг или настольный теннис. Каждый найдет себе занятие по вкусу.
Очень уютные и комфортные номера. В них есть все необходимое. Мы жили в номере, в котором две комнаты с двумя кроватями и два сан. узла.
А как же вкусно здесь кормят. Каждый прием пищи ждешь с нетерпением. Хочется поскорее узнать, чем же на этот раз решили побаловать нас повара.
Мы с семьей очень любим это место. Сюда можно приехать и отдохнуть и душой и телом. Особенно мы с сестрой любим горные лыжи, и можно сказать, приезжаем сюда только чтобы покататься на горе. За год бываем тут пару раз. Прекрасная природа Павловки зовет нас каждый сезон. Летом тут потрясающей красоты звездопады, зимой хрустящий снег под ногами. Самое неблагоприятное время для поездки сюда- это октябрь и ноябрь. В эти месяцы на базе отдыхает максимум 6 человек. Потому что в это время здесь делать совершенно нечего.
Собираемся приехать и встретить тут новый год.
Невероятно крутой отдых получился у нас съездив туда на недельку.
Дорога тоже была увлекательная и длинная на автобусе.
Но сам пансионат да и вся зона это нечто!
И горнолыжка и бильярд и клубы и бани-сауны,есть все для отдыха!
Отель супер!Все чисто цивильно,персонал вежливый.
В номерах чисто,тепло,ну не к чему придраться все настолько круто!
Вид с окон на островок на речке,красота нереальная.А ночью такое количество звезд видать.
Всю огромную зону охраняют за большим забором,везде асфальтировано и стоят скамейки.
Кормят вкусно и хорошо.
Единственный минус очень и очень дорого,за неделю мы отдали за человека 15000 рублей,но не пожалели!
Звездный на улице Ферина на карте