8 (800) 350-37-978 (800) 350-37... — показать

8 (800) 350-37-978 (800) 350-37... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-37-97 ещё
г Улан-Удэ, ул Советская, д 14
Район: Советский

Про «Медицинская компания АРМЕД-03»

Центр диагностики и лечения желтухи методом фототерапии

-Консультация врачей

PayPal
Веб-кошельки
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская компания АРМЕД-03 (4)

Месяц назад Вылечили моему ребёнку желтушку за 5 дней, чему очень рада. Хочу поблагодарить менеджера Светлану за подробную консультацию ! Брали лампу-кроватку в аренду в Хабаровском филиале, прибор для измерения билирубина. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Армед-03 за их труд!)

У сына была длительная желтушка, я верила, что пройдет сама. В итоге, в месяц сдали кровь на билирубин, результат 282, врач сказала, это очень опасно для здоровья малыша(

Посоветовала Армед-03, взять лампы фототерапии в аренду, так мы и сделали) 4 дня лежали дома, светились под обычной лампой верхнего света, билирубин упал с 282 до 90. Это конечно все равно выше нормы, НО малыш стал более бодрым и активным, желтушность постепенно стала уходить.
Контрольный замер билирубина делали специальным прибором - билитестом, за пару секунд без забора крови и стресса.

Конечно, процедура кому-то покажется недешевой, билитест замер стоит _, сутки аренды лампы - 800 рублей, Но оно того стоит, поверьте, девочки, не нужно ждать как я и мучить ребенка.
Огромное спасибо хочу сказать Ольге Николаевне Лыковой за подробную консультацию и помощь.
С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию!)
Хочу поделиться своей историей лечения желтушки. Когда лежала в патологии, девочки обсуждали желтушные проблемы: билирубин, замер, что надо обязательно проверить на 8-10 сутки. Мне было так далеко до этого, слушала вполуха.
Доча родилась 3630, 51 см., здоровая, Апгар 8/9. Выписывались с чуть повышенным билирубином, врач ничего не говорила про него, я и не спрашивала.
Через неделю вижу, что доча смуглеет на глазах, глазки желтенькие, мы с мужем забили тревогу, начали узнавать по родным. Знакомая рассказала про АРМЕД-03, компания сдает лампы фототерапии для лечения желтухи в аренду.
Мы заказали услугу замера билирубина билитестом. Это специальный прибор, который быстро и безболезненно, без уколов измеряет билирубин. К сожалению, билирубин оказался высоким-238, хотя казалось бы откуда! Специалист объяснила, что бывает волнообразная желтуха, и показатели могут расти и снижаться. Мы пролечились под лампой около 90 часов. Данные билирубина и количество часов фототерапии записывают в индивидуальную книжку, дневник фототерапии.
Когда привезли лампу, у эксперта были индивидуальные средства защиты (маска, бахилы, перчатки и халат), все максимально стерильное (пеленки, маска и сама лампа). Рассказали все тонкости использования оборудования, и помогли с первой процедурой фототерапии. По ходу эксплуатации, возникали вопросы, мне на них очень оперативно отвечали в WA.
Через 5 суток, после повторного замера, уровень билирубина значительно снизился, и стал-67.
Меня привлекло, что можно лечиться дома, в родных стенах, а не в больнице! Также все оборудование имеют сертификацию, доступные цены и доставка по городу Барнаул - бесплатная. Можно выбрать лампу стойку (это верхний свет), либо лампу-кроватку с гамаком (лампа нижнего света, малыш лежит и со спинки светится). Ещё можно приобрести дополнительно специальные очки для лампы стойки, с застежками, регулирующими длину, которые защитят глазки, и не нужно ломать голову, чем их прикрыть.
Огромное спасибо за оказанную помощь, и возможность лечиться дома!
Хороший магазин с приемлемыми ценами👍🏻
Продавец помог выбрать рециркулятор, пишу отзыв, спустя месяц. (специально не писала сразу, чтоб убедиться в качестве). Качество отличное, в салоне воздух после маникюра обрабатываю (все в ногтевой пыли после клиентов). Магазин рекомендую.

Частые вопросы про Медицинская компания АРМЕД-03

Как узнать график работы Медицинская компания АРМЕД-03 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-37-97

Медицинская компания АРМЕД-03 находится по адресу г Улан-Удэ, ул Советская, д 14.

Медицинская компания АРМЕД-03 на карте