8 (301) 230-27-278 (301) 230-27... — показать

8 (301) 230-27-278 (301) 230-27... — показать
+7 301 230-...+7 301 230-27-27 ещё
г Улан-Удэ, ул Почтамтская, д 1
Район: Советский

Про «Этажи на Почтамтской улице»

Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе. Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Этажи на Почтамтской улице (194)

Хочу выразить огромную благодарность специалисту компании Этажи Иринцеевой Раджане Федоровне. Помогла подобрать нужную квартиру, сделка состоялась. Все было сделано очень четко и быстро. Раджана-настоящий профессионал своего дела тактичный и обаятельный человек. К ней я обратилась не в первый раз, и довольна результатом ее работы. Желаю успехов и благополучия. И рекомендую такого грамотного риелтора!
Этажи на Почтамтской улице
Добрый день, Лариса Петрова! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаем огромную благодарность компании Этажи и лично специалисту по продаже недвижимости Иданову Владимиру Александровичу. Работа по продаже земли была выполнена максимально оперативно, эффективно, выгодно и профессионально! Было оказано максимум внимания, специалист оставался 24/7 на связи, консультировал по всем возникающим вопросам. Приятно было сотрудничать со специалистом высокого уровня. Будем в дальнейшем обращаться только к данному специалисту♥️♥️♥️!!!
Этажи на Почтамтской улице
Добрый день, Жалнина Александровна! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу поблагодарить компанию "Этажи" г. Улан-Удэ, Почтамтская 1, и лично специалиста по недвижимости Анну Богдановну Телегину, к которой обратились в первый раз! Очень грамотный специалист, провела высококачественную работу, компетентно решала все вопросы при покупке земельного участка с продавцами самостоятельно, проводила показы, всегда была на связи, помогала на каждом этапе. Анна, я Вам ставлю 100 баллов из 100.Сделка прошла очень быстро и организованно! При необходимости будем обращаться к Анне снова!
Этажи на Почтамтской улице
Добрый день, Afropletenie Ekaterina! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего Специалиста. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Огромную благорность хотим выразить Дариме Очировне! Всю работу провела в срок на высшем уровне, и объясняет четко и ясно. Всё быстро так прошло. Желаем огромных успехов в работе, процветания, больше клиентов, отличных результатов. И большое спасибо за подарочек! Дарима Очировна, вы большая молодец! Огромное спасибо вам!
Этажи на Почтамтской улице
Добрый день, Саяна Бурхисанова! Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотим выразить искреннюю благодарность Имыхеловой Татьяне Алексеевне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Татьяна, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведенная сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Татьяна😚
Этажи на Почтамтской улице
Добрый день, balmaeva.s! Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего Специалиста. Мы рады, что Вы доверили нам решение своего вопроса с недвижимостью! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Частые вопросы про Этажи на Почтамтской улице

Как узнать график работы Этажи на Почтамтской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 301 230-27-27

Этажи на Почтамтской улице находится по адресу г Улан-Удэ, ул Почтамтская, д 1
2 этаж.

Этажи на Почтамтской улице на карте