8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Полигоне Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Улан-Удэ, п Полигон, д 10

Про «Компания Металл Профиль на Полигоне»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на Полигоне (18)

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. То, что нужно.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Искали хороший водосток. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Качество устроило, заказали, что хотели.
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Мы дом строим - сейчас нам это нужно больше всего. Менеджеры толковые, помогли разобраться, посоветовали. Все рассказали, четко, быстро. Из недочетов: неудобное расположение офиса.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Дла забора надо было профлист взять. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. Менеджеры показали какие профили можно заказать. Взяли МП-20. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.
Компания Металл Профиль на Полигоне
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Мы были в поисках недорогой хорошей металлочерепицы. Металл Профиль соседи хвалили. Зашли - к нам сразу обратились, подсказали. Менеджер помогла выбрать, все рассказала подробно. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Компания Металл Профиль на Полигоне на карте