8 (301) 220-42-59 8 (301) 220-42... — показать

Отзывы о компании Мастер Улыбок

8 (301) 220-42-59 8 (301) 220-42... — показать
+7 301 220-... +7 301 220-42-59 ещё
г Улан-Удэ, ул Гагарина, д 44

Отзывы про Мастер Улыбок (13)

4.4
Хочу поблагодарить персонал клиники за отличное обслуживание и качественное лечение. Все очень понравилось.
Мастер Улыбок
Добрый день, Семен! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Отличная клиника, всё чисто и стерильно! Доктор абсолютно безболезненно пролечил мои зубки! Огромное спасибо! Успехов и процветания!
Мастер Улыбок
Анастасия, благодарим вас за такой душевный отзыв и отличную оценку!
Отличная клиника! Врач Леонид Борисович очень профессиональный! Быстро и безболезненно вылечил зуб! Подробно проконсультировал что делать дальше! Спасибо
Мастер Улыбок
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за такой замечательный отзыв в адрес Леонида Борисовича!
Несколько раз делала чистку в этой клинике, а недавно решилась еще и на отбеливание, о чем нисколько не пожалела. Зубы стали намного белее, результатом довольна! Рекомендую!
Мастер Улыбок
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв.
Лечились с мужем на у Александра Александровича, прекрасный врач, до этого ходили в другие стоматологии на консультацию, внятных ответов не получили, Александр Александрович все объяснил и все показал по поводу протезирования мужа, сделали все хорошо, очень благодарна!! Спасибо!!)
Мастер Улыбок
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Дорогие друзья! Хочу рассказать вам про клинику Мастер Улыбок. С годами зубы конечно же лучше не становятся. Роды. перекус на ходу. экология . * ядерные продукты* и тому прочие привели к проблемам зубов. Очень боялась стоматологов. Люди постарше помнят наверное старые стоматологические бормашины которые тарахтели не хуже трактора и доставляли адскую боль. Так вот . пришло время наконец то решить проблему с зубами. Сын посоветовал клинику Мастер Улыбок. Пришла с боязнью. растерянная... встретили как родную. На ресепшене очень хорошо встретили. вежливо. не пришлось долго ждать. Назначили врача Нагулаеву Аюну Олеговну. Увидев её испугалась- слишком молодая. А зря. Очень подробно. грамотно изложила схему лечения. И приступила... СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО!!! Ни разу не почувствовала боли. только её мягкое и нежное прикосновение пальцев. Тихий убаюкивающий голос. Я с открытым ртом чуть не задремала. Таким образом пропломбировала все 5 зубов БЕЗ БОЛИ в кратчайший срок. В этой клинике я убедилась действительно работают профессионалы. Я очень благодарна сотрудникам. Особенно Аюне Олеговне. Желаю всем плодотворной работы. процветания. счастья успехов удач. Всем советую Мастер Улыбок!
Мастер Улыбок
Надежда, добрый день! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Улыбайтесь с удовольствием!
Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о клинике Мастер Улыбок. В ноябре у меня раскрошился зуб я обратился в республиканскую стоматологию, там врач поставила мне пломбу которая вывалилась через 2 дня((( Поняв что гос поликлинике мне не окажут должной помощи я стал искать частные клиники, звонил, записывался на консультации, сравнивал по ценам и тд. Посоветовавшись со знакомыми они мне посетовали клинику Мастер улыбок, позвонил и записался на консультацию к стоматологу ортопеду. В назначенный час я пришел в клинику, меня пригласили на прием, врач провел осмотр и составил план лечения) Оказалось что на зубы с большими пломбами надо ставить коронки, а я и не знал) Что еще хочу отметить, в этой клинике провели полный осмотр рта и дали много рекомендаций по поводу других зубов) В итоге восстановил зуб штифтом и коронкой, работа выполнена качественно и профессионально )) цены не кусаются, тк есть с чем сравнивать долго искал клинику.)) Наконец то я нашел свою стоматологию)
Мастер Улыбок
Хотела бы оставить негативный отзыв о стоматологии Мастер улыбок!!! Решила сделать коронки. Записали меня на 29.04 и 01.05 дни. Праздничные дни раз записана решила остаться зубы лечить. 28.04. отправляют мне смс о подтверждении записи на на 29.04 в 10.00. Прихожу, а мне с порога заявляют извиняйте, вкладки не готовы, на сегодня вам ничего делать не будем. Что такое за отношение, никакой заинтересованности в работе. Или это только ко мне такое отношение. Просто все выходные испорчены. Деньги забрала, и никакие коронки не поставила. Зачем только работают, работают на отвали. Считай тупо время только потеряла. Если не хотите такого отношения и зря потраченного времени, заранее предупреждаю. Врач Александр Александрович.
Мастер Улыбок
Аюна, благодарим вас за отзыв. Культевые вкладки изготавливаются в специальной технической лаборатории, отдельной организации от нашей клиники. После проверки данной ситуации администрацией клиники, выяснилось, что вкладки, которые должны были быть доставлены и установлены вам 29.04 оказались не готовы по причине нарушения сроков изготовления технической лабораторией. Приносим вам свои извинения.
Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Заболел зубик, мы обратились за мёд.помощью в РСБ Улан - Удэ. С нами и моим ребёнком врач обошелся крайне жестоко и не профессионально. Ребёнок был сильно напуган,врач не попыталась психологически приблизится к ребёнку, а маме твердила успокоить дочь. Ребёнок сильно плакал, в итоге дочери просверлили в зубе дырочку, да и ещё инструментом врач повредил десну, но зуб запломбировать мы не успели, врач заявил, что наше время вышло и выставила нас за дверь.
И вот именно этот случай помог мне отыскать замечательную клинику МАСТЕР УЛЫБОК. НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ. Я была разочарована и предполагала что дочь не подпустит врача,но это Чудо человек Михаил А, нашёл подход к дочке и сделал все что надо. Я очень рада,что нашла этого врача, проблема лечить дочке зубки ушла. СПАСИБО.
Мастер Улыбок
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора.
С самого детства мечтала о том, что вылечу свои зубы. И куда бы не обращалась, в разные клиники, мне не нравилось обслуживание, и я уходила. Но "Мастер Улыбок" внушил доверие. Тебя встречает вежливый персонал, а врачи просто мастера своего дела. У них к каждому клиенту индивидуальный подход. Спасибо вам большое за старание. Я никогда так не бежала в стоматологию как к вам. Эрдэм Анатольевич-лучший в своём деле. Мастер Улыбок исполняет мечты. Я просто восхищена. Всем рекомендую!
Мастер Улыбок
Спасибо мастерам улыбок! Ставил коронки, 3 штуки, отличный врач Александр Александрович.
Рекомендую Мастер Улыбок!
Мастер Улыбок
С самого детства всегда следила за зубами, никогда не боялась стоматологов, да и поводов не было, у них в основном на осмотрах и консультациях была, а после беременности зубы быстро и очень сильно испортились. В городской поликлинике сказали, что нужно удалять и спасать уже нечего, только пеньки одни остались, а после надо делать имплантацию. По совету подруги решила сходить на консультацию в стоматологию Мастер Улыбок зашла на сайт, увидела что у них сейчас действуют Скидка 20% еще и рядом с домом, это просто здорово. Первичная консультация у них бесплатно. При первом посещении мне повезло, т.к. я не записывалась на прием, мне практически не пришлось ждать. Врач сразу меня успокоил, оказалось мне еще не поздно поставить коронки. Сейчас уже пролечили все зубы, где-то был кариес, где-то пломбы старые, в общем все подготовили, обточили и вот уже как 5-й день хожу со своими постоянными коронками. Радости нет придела, еще раз огромное спасибо замечательному, и внимательному доктору, Коновалову А.А.
Мастер Улыбок
3. Неоднократно посещала данную клинику: прекрасный отзывчивый персонал, квалифицированные врачи. Лечила и пульпит, и обычный кариес. И родителей лечу там же. Папа у меня, в связи со страхом перед всеми врачами, не всегда "помнит" про запись, его нужно практически за ручку водить. Попросила девочек на реcепшине отслеживать его визиты - никаких проблем. Всегда предварительно звонят ему и напоминают. И с протезами проблем никаких - живет, жует и радуется =) И, в отличие от остальных клиник, не пытаются "впарить" что-то подороже, а предлагают оптимальный вариант. Так, что рекомендую теперь всем друзьям).
Мастер Улыбок на карте