8 (301) 243-69-35 8 (301) 243-69... — показать

Отзывы о компании Республиканская стоматологическая поликлиника на улице Пирогова

8 (301) 243-69-35 8 (301) 243-69... — показать
Россия, г Улан-Удэ, ул Пирогова, д 15А

Отзывы про Республиканская стоматологическая поликлиника на улице Пирогова (4)

2.0
Хочу рассказать как отвратительно сходили с ребёнком в республиканскую стоматологию. Значит с самого раннего утра отстояв очередь, берём талон на удаление зуба, оказалось ждать нам 2,5часа. Отсидев положенного время оказалось, что очередь задерживается ещё на час, пошла спрашивать в чем дело, оказалось мы ждём очередь не в тот кабинет, на ресепшне меня обвинили, якобы это я такая невнимательно, хотя на талоне чётко ясно написано куда мы направлены. Приходим уже в нужный кабинет, очереди нет.... удаляют зуб, спрашиваю доктора (у ребёнка на десне что то беленькое, как будто зуб хочет расти, он отмахнулся "медицинских показаний нет, идите к ортодонту". Записались к ортодонту, через два дня приходим, она заглянула в рот ребёнка и пишет направление на удаление зуба. Теперь опять запись через 3 дня. Спрашивается как работают стоматологи, им нравиться гонять людей туда обратно, ну если ты не хочешь заниматься с детьми откажитесь, пойдем в другое место. Отвратительное обслуживание, на ресепшен сидят администратор как роботы ни грамма сочувствия,. Ужасно никогда никогда больше не зайду в эту поликлинику
Моя оценка - неудовлетворительно. т.е. 2. Дважды обращалась в эту поликлинику по удалению зубов и оба раза удаляли зубы не полностью. оставляя стенки зуба. Вследствие чего происходило воспаление и повторное хирургическое вмешательство. Доктора вежливые. но профессионалами своего дела их не могу назвать. Отдельно хочется сказать, о качестве рентгенолонических услуг. Направили меня сделать панорамный снимок стоимостью 552 руб. После получения снимка несколько врачей этой поликлиники его смотрели, но снимок некачественный, о чем врачи сами и говорили, спрашивается для чего я делала снимок если он нечитаемый? Ну и о рисепшене скажу. При обращении в поликлинику регистратор мне сказала что талонов на прием нет, хотя я обратилась с сильной болью, экстренно. Тогда я попросила одного из докторов данной поликлиники походотайствовать о выдаче мне талона на прием и свободные талоны сразу же нашлись. Причем, после выдачи талона мне пришлось 2 с половиной часа ждать приема врача, в этот период я видела и слышала как другим пациентам выдавались талоны на более раннее время. Когда я попросила сотрудников регистратуры объяснить по какому регламенту выдаются талоны, они мне ответили что пришедшим после меня пациентам выдали талоны на раннее чем мне время потому, что они обратились с экстренной болью. Сотрудники регистратуры грубые, не отзывчивые люди! При мне обратились бабушка с внучкой, у внучки острая зубная боль, по ним видно было, что бабушка не близко знакома с компьютером, а внучка возраста 7-8 лет. Так в регистратуре им грубо сказали, что талонов на прием нет и чтобы они записались через сайт госуслуг или позвонили на следующий день в 7-30 утра. Расстроенные бабушка с внучкой направились к выходу. Неужели нельзя было сотрудникам регистратуры пройти с больным ребенком к врачу и попросить принять без талона, ведь не всем лечение проводится в строго установленные периоды времени, наверняка можно было принять ребенка и оказать экстренную помощь. Вместо сотрудников регистратуры (одновременно сидят 3 человека) было бы лучше поставить автомат для беспристрастной выдачи талонов. Никому не рекомендую обращаться именно в эту стоматологическую поликлинику!

Любовь К.
Июнь 2018г.
Записалась туда , конечно же я с трудом, но никак не повлияло на дальнейшее мое лечение. Я так благодарна уже своему врачу Аюшеевой Марии Будатовне, за добросовестный труд , профессионализм , чуткое и внимательное отношение! Записалась я через интернет, но врач меня уже повторно записана и пролечила меня. Поэтому я и не нашла никаких минусов , может мне повезло?
В республиканской стоматологии на улице Пирогова делал мост и коронку — фио врачей не буду озвучивать.
Простыл, стал болеть зуб под мостом, противоспалительные долго не могу уже пить. Стал снимать мост уже в другой клинике — обнаружился недолеченный пульпит, не до конца заделанные каналы (вопрос к врачу сразу), один зуб практически рассыпался. по словам врача — все сделано было крайне не профессионально, как итог разрушенный зубы. Десна нормально не закрывала корень зуба, попадала грязь на корень.
Сейчас пытаемся все восстановить, имплант невозможно поставить из-за нереальной попытки синус-лифтинга в верхней челюсти. И это опять оплата и опять не малые деньги.
Республиканская стоматология почему вы так делаете? Деньги за протезирование и мосты берете не малые, а качество в итоге — хуже некуда! Я знаю в некоторых районных стоматологиях республики работают лучше.
Понятно, особо не разбираются клиенты — но это не значит, что должно быть такое отношение к работе.
И вопрос по чистоте! В кабинете на полу грязно, стоматолог-ортопед постоянно руками в перчатках хватает то мышку компьютерную, то ручку, то кресло двигает, то телефон достанет сфотографировать — и этими руками же лезет в рот. Этими же руками открывает двери, выбегает куда-то — ясно по работе, хватает спинку кресла, но перчатки то можно менять!!! Точно так же грязно в городской стоматологии на Ленина. Исключение это кабинеты врачей стоматологов и хирурга — там всегда чисто. Как так можно??
Люди, пожалуйста, обращайте внимание какими руками к вам в рот лезет врач и к чему он прикасался до этого.
Просто крик души — тогда за мост отдал 18 тыс и сейчас мне все вылетает еще дороже, каждый зуб пытаешься сохранить, а в итоге результат плачевный.
Жаль нельзя поставить -1
Люди, берегите зубы, не тяните и лечите их сразу — тогда не будет необходимости в мостах, коронках и имплантации.