Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фотостудии и фотографы в Улан-Удэ

YuriS ("ЮриС") Студия художественной фотографии

Россия, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, д 5А
ТЦ

Похожие организации

Про «YuriS ("ЮриС") Студия художественной фотографии»

Студия художественной фотографии YuriS (ЮриС) - предлагает широкий спектр профессиональных фотосессий для корпоративных и частных заказчиков. Профессиональное оборудование, два съемочных павильона, профессиональная команда! Есть возможность для фотографов снимать на условиях аренды павильонов! Все подробности на официальном сайте..

Отзывы про YuriS ("ЮриС") Студия художественной фотографии (3)

Хочу вырозить большую благодарность,за работу
Захотелось себя "увековечить"! ))) Зашла в интернет - в принципе выбор есть, ну думаю сейчас буду выбирать! Села на телефон - выбор уменьшился.. Кто-то не отвечает, а в большинстве "студия" - это просто человек с фотоаппаратом.. Правда обещают снять хоть дома (как сказал один - хоть у меня , хоть у себя! ))), или на улице. Один предложил снять гостиничный номер.. Я уж подумала - про фотосессию ли идет речь?? ))) Но если серьезно, то Студий на самом деле оказалось немного! И приятнее всех я пообщалась с YuriS. Кстати, они в интернете мне попались самыми первыми! Зашла на сайт, всё посмотрела, почитала и... пришла к ним! И НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ КАПЕЛЬКИ! Спасибо за позитив, спасибо за кучу эмоций, за самопознание. Результат восхитил и меня и всех моих подруг и коллег. И с большим удовольствием сейчас их рекламирую! Спасибо "YuriS", спасибо Юрию Склярову и его команде!
Все очень здОрово! Спасибо за удовольствия от процесса и результата!
YuriS ("ЮриС") Студия художественной фотографии на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год