8 (495) 797-63-66 8 (495) 797-63... — показать

Отзывы о компании 36,6 на Московском шоссе

8 (495) 797-63-66 8 (495) 797-63... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-63-66 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Отзывы про 36,6 на Московском шоссе (8)

4.0
Аптека сделана как небольшой супермаркет-все выложено в свободном доступе.Можно взять и почитать самой упаковку.Цены нормальные.В аптеках сети 36,6 всегда чисто и светло.Мне нравится.
Аптека немного дороговата но удобна для выбора все можно посмотреть и почитать держа в руках а не со слов фармацевта.Цены средние,но лично для меня эта аптека неудобно расположена по месту геолокации.
Очень нравится собственная линия по уходу за кожей, волосами и т.д. аптека хорошая,светлая,персонал доброжелательный, цены не скажу, что низкие но нормальные.
Периодически хожу в эту аптеку за подгузникааи для ребенка своего! иногда покупаю лекарства. Очередей в основном нет и цены лояльные не смотря на то, что расположена аптека в самом дорогом месте города! мне нравится!
забегал сюда за таблетками пару раз, вроде бы всё прекрасно, очереди нет, быстро всё купил, качество обслуживания мне понравилось, лекарства тоже. тьху-тьху не болею! Дай Бог всем здоровья!
Самые высокие цены на препараты именно в этой аптеке. Захожу в нее только из-за того , что в некоторых аптеках нет в наличии нужных мне средств и в этой сети они всегда есть, наверно из за того что ее посещают немногие горожане. Из плюсов: большой выбор других средств кроме самих лекарств, например большой выбор шампуней и пр. Может показаться что их вообще больше чем самих лекарств.
сразу начну с того, что у этой аптеки своя линия средств для тела, волос и тд.
это конечно плюс.
больше плюсов я не вижу.
накопительных карт скидок нет, цены выше, чем в других аптеках.
заметила, что уже две аптеки, в которые я ходила, закрылись, странно.
Цены на лекарственные средства чуть выше по сравнению с некоторыми другими сетями (процентов на 5-15), однако здесь - очень большой выбор косметических средств для лица и тела! Расстраивает отсутствие скидочных карт (в большинстве других аптек они предусмотрены).
36,6 на Московском шоссе на карте