8 (842) 267-75-878 (842) 267-75... — показать

8 (842) 267-75-878 (842) 267-75... — показать
+7 842 267-...+7 842 267-75-87 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Про «Accessorize на улице Карла Маркса»

Accessorize в ТЦ Версаль - это один из магазинов сети в Ульяновске. Здесь Вы можете найти женские и детские коллекции: сумок на случай, оригинальной бижутерии, обуви и модных аксессуаров, а так же пляжные принадлежности: пляжные сумки,купальники, сарафаны и т.д.
В бутике каждая девушка сможет найти аксессуары на свой вкус, а опытные консультанты помогу подобрать то, что подходит Вам больше всего и завершить его образ, сделав гармоничным и целостным. Каждый бутик сети Accessorize - это настоящий дом аксессуаров и маленьких радостей для настоящих девушек.
Так же в магазине предусмотрены подарочные сертификаты, при помощи которых Вы сможете порадовать своих близких и друзей.

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize на улице Карла Маркса (29)

4.6
Бижутерия здесь конечно дорогая,но зато очень красивая и смотрится элегантно.Огромный выбор всякой мелочи) одним словом женский рай) всем девушкам советую заглянуть)
Бываю часто в этом бутике.Много различных украшений,аксессуаров и даже белья.Цены средние,часто бывают акции.Девчонки все в восторге))
Просто рай для прекрасного пола)) широкий выбор различных украшений,перчаток,сумок и многое другое. Цены низкие радуют различные акции всем советую посетить данный магазин.
Долго не могла найти подходящую сумочку для своего наряда для вечеринки и здесь мне наконец то это удалось!!!Когда я обошла кучу магазинов в ее поиске и уже опустив руки нашла ее здесь, то была просто в восторге! Спасибо большое консультантам, которые превратили мои рутинные поиски в веселье, и помогли быстро подобрать то что мне нужно было больше всего!
В этом магазине можно провести очень много часов! Всевозможные аксессуары - шляпы, шарфы, нижнее белье, бижутерия - все можно найти тут! Особенно мне нравятся их канцтовары - яркие, качественные и стильные!
Accessorize на улице Карла Маркса на карте