8 (842) 267-75-87 8 (842) 267-75... — показать

8 (842) 267-75-87 8 (842) 267-75... — показать
+7 842 267-... +7 842 267-75-87 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Отзывы про Accessorize на улице Карла Маркса (29)

4.6
Бижутерия здесь конечно дорогая,но зато очень красивая и смотрится элегантно.Огромный выбор всякой мелочи) одним словом женский рай) всем девушкам советую заглянуть)
Бываю часто в этом бутике.Много различных украшений,аксессуаров и даже белья.Цены средние,часто бывают акции.Девчонки все в восторге))
Просто рай для прекрасного пола)) широкий выбор различных украшений,перчаток,сумок и многое другое. Цены низкие радуют различные акции всем советую посетить данный магазин.
Долго не могла найти подходящую сумочку для своего наряда для вечеринки и здесь мне наконец то это удалось!!!Когда я обошла кучу магазинов в ее поиске и уже опустив руки нашла ее здесь, то была просто в восторге! Спасибо большое консультантам, которые превратили мои рутинные поиски в веселье, и помогли быстро подобрать то что мне нужно было больше всего!
В этом магазине можно провести очень много часов! Всевозможные аксессуары - шляпы, шарфы, нижнее белье, бижутерия - все можно найти тут! Особенно мне нравятся их канцтовары - яркие, качественные и стильные!
Жду каждый раз скидок в этом магазине! Бывают распродажи до 70%.
Из вещей выбор небольшой и специфический, но вот украшения - это просто классно!
Нравится этот магазин. Постоянно появляются какие-нибудь новинки. Расположен в Версале. в самом центре города
Это один из лучших магазинов города! Именно здесь большой выбор украшений, различных шапочек, сумочек. Очень разнообразное нижнее белье! Ремешки, перчатки, шарфики, палантины - все это можно найти и преобрести в магазине Accessorize. Консультанты очень вежливы и доброжелательны. Грамотно подходят к своей работе, всегда помогут преобрести те или иную вещь. Цены довольно таки приемлемые. Очень довольна этим магазином. Хожу туда с большим удовольствием.
Мой любимый магазин! Очень нравится богатый выбор аксессуаров: украшения, нижнее белье, перчатки, сумки. Очень стильные вещи! Конечно, время их не щадит, но меня это не смущает. Цены нормальные, часто бывают скидки. Консультанты очень отзывчивые, всегда помогают выбрать нужный вариант, объяснять что к чему. Расположение очень удачное, на 1 этаже торгового центра, вывеска сразу бросается в глаза. Конечно, очень красиво оформленный магазин, который не оставит равнодушной ни одну девушку!
Не ошибусь,если скажу,что Accessorize-это магазин для настоящий девочек!Как же приятно приходить и выбирать для себя такие крутые вещи. Сумки,шапки,кошельки,украшения,и много много других разных оригинальных безделушек! Именно в этом магазине можно найти подарок для себя и для любой модницы) Также очень кстати действует скидка для всех студентов,что делает покупки еще приятнее. Конечно,многие товары достаточно дорогие,но и тут всегда можно найти что-то подходящее из прошлых коллекций с скидками до 70%
Accessorize-рай для шопоголика! Огромный выбор вещиц: украшения,шапки,шарфы,сумки,нижнее белье,блокноты,чехлы для телефона,наушники и т.д.
Захожу сюда не так часто. Когда распродажи, то можно найти много интересных
безделушек по приятной цене, но вот в новой коллекции, как мне кажется цена иногда завышена.
Один раз был даже не очень приятный опыт-купила сумку с браком) Но,вернула без проблем))

Не худший магазин для покупки забавный вещиц в подарок. Когда-то, например, покупал здесь забавный блокнот с совами девушке в подарок.
Но всё же здесь продают именно безделушки. Толкового, по сути, нет ничего, и искать не стоит.
К тому же, для такого бестолкового товара цены явно завышены.
Неплохой выбор, заглядываю сюда,когда хочется добавить интересных аксессуаров к новому платью. Честно говоря,ещё ни разу не уходила отсюда без покупки. Спасибо девочкам-консультантам,очень охотно помогают в выборе.
хороший магазин с аксессуарами. качество на высшем уровне. в этом магазине можно приобрести все от резинки до одежды. сняла одну звезду за завышенные цены, а так все устраивает. еще один минус, что медленно обновляется ассортимент.
отличный магазин для тех людей, которые не знают, какой сделать подарок своим самым близким людям. очень приемлемые цены на всякие приятные мелочи. можнол купить как полезные вещи, так и безделушки, которые порадуют окружающих. посещаю я этот бутик не часто, но по необходимости, и он меня очень часто выручает. хочется отметить приветлитвый персонал
О боже, как я люблю этот магазин! Тут столько разных мелочей: украшения, чехольчики для телефона, заколочки там всякие, а так же рюкзаки и сумки. Очень люблю яркие вещи, в этом магазине их очень много, глаза просто разбегаются. Так жалко что дорогие цены, ну а что поделать, сразу видно, что на одном месте все не стоит, только улучшается, увеличивается количество товаров, обслуживание все лучше и лучше и т д.
Любимый магазин моей дочери.Сумки, бижутерия,зонты, кошельки,головные уборы,ремни, очки,модные пляжные вещи,всевозможные украшения.Если нужно выбрать подарок идём туда.Кстати, на день рождения дочка подарила мне шикарный платок из Accessorize.(Стоит знаю сколько-1500 рублей)
Хороший магазин стильных аксессуаров. Как то раз заходил туда с сестрой , она хотела найти себе украшения на выпускной, сделала она это очень быстро легко т.к. как там огромный выбор сережек, браслетов , подвесок на любой вкус и цвет. Так что любая модница может там найти то, что может дополнить ее наряд. Что еще понравилось так это не навязчивый и очень вежливый персонал .
Замечательный магазинчик стильных женских мелочей. Невольно заглядываешь туда и уж без покупки точно не обходишься:) Большой ассортимент бижутерии, шарфов, сумочек и т.д. Цены завышены, но девушек это не останавливает:) Приветливый персонал, всегда хорошо обслужат. Все аккуратно разложено по тематике, что очень удобно. Неплохой магазин для покупки подарков.
Лучшее место для девушек. Часто захожу в это местечко - всегда можно найти яркие, необычные вещички по душе. Цены конечно не самые низкие, но есть скидки студентам, да и без того часто проводятся различные акции 2по 1, скидка 50% и тд. Главное не упустить момент. Персонал всегда вежлив, рассказывают обо всех акциях, действующих на данный момент, помогают с размерами - в полной мере выполняют свою работу.
Лично я часто покупаю здесь нижнее белье, флип флопсы - каждое лето, бижутерию, сумки, и одна из любимых покупок - ЗОНТ!
Люблю этот магазин, особенно в период скидок, когда они достигают до 70%!) И особо нравится, что нам,студентам, скидка 10%) Ну вот и как после этого пройти мимо этого магазинчика, где столько милых вещичек,безделушек, которые так радуют глаз?! ) По поводу качества вещей-пока претензий нет, бижутерия вся в целости и сохранности,ничего не отломилось, брала шарф и перчатки- не растянулись) Поэтому девочкам советую!)
Давно хотела купить "бублик" для волос, и нашла его именно в Accessorize ) Очень хорошие девочки-консультанты, все доступно объяснили, показали разницу между другими товарами этой категории. Покупка вышла на 180р, что для студентки очень хорошо ) Но вот сумки покупать там я бы не советовала, потому что качество не очень, торчат нитки из швов и подкладка изначально бывает порванной.
Если хотите сделать своей подруге или 2 половинке приятный сюрприз/подарок - вы просто обязаны посетить это место. Большой ассортимент товаров - от белья до кошельков.
Правда цены кусаются.
Скажу сразу - несмотря на очень среднее, на мой взгляд, качество и слишком уж завышенные для такого качества цены, я всё равно частенько наведываюсь в отдел Accessorize. В ассортименте представлены украшения, шарфы, головные уборы, сумочки, обувка, аксессуары для волос и прочие женские штучки. Всё это всегда очень яркое, привлекательное, размещено всё по стилям - этника, классика, хулиганские побрякушки, поэтому выбрать что-то на свой вкус довольно просто.
Прекрасный магазин стильных аксессуаров. Мимо этого магазина не возможно пройти, яркие сумки, платки, серьги и подвески так и манят тебя. Очень нравится то, что там делают скидки студентам, и когда акция 3=2. Сестра очень долго себе искала украшения для выпускного платья, никак не могла найти . Но после того как зашла в этот магазин, подобрала именно то , что так давно искала.
Отлично подойдет,для того чтобы выбрать небольшой милый подарок-отличный выбор всякой бижутерии,сумочек и прочих аксессуаров. Милые и вежливые продавцы всегда помогут сориентироваться в этом царстве женского счастья.
Отличный магазин! Приветливый персонал!
Всегда можно найти подарки как для младшей сестры, как для подруги, мамы так и для себя.
Широкий ассортимент украшений, канцтоваров, нижнего белья, сумок и рюкзаков.
Можно рассказывать про этот магазин бесконечно. Сами видите на фото с каким количеством вещей я возвращаюсь из этого магазина.
Ооо! Классный магазин! Вот где можно найти кучу украшений на любой вкус. Прекрасные платки, отличного качества, бижутерия, очки, купальники, шапки, сумки-чего там только не найдешь! Множество предпраздничных акций, все в тренде и очень лояльные цены. Персонал - замечательные улыбчивые девушки, которые всегда спросят, чем могут помочь, подскажут, расскажут, подберут и прорекламируют. Место, откуда редко выйдешь без покупки.
Очень нравится этот магазин,там всегда можно найти эксклюзивные дизайнерские вещи,большой выбор всяких красивых штуковин,часто бывают распродажи(главное успеть вовремя придти=)). Консультанты всегда помогут подобрать аксесуары,если вы сами не уверены чего хотите,мне нравится)
Accessorize на улице Карла Маркса на карте