8 (842) 267-76-008 (842) 267-76... — показать

8 (842) 267-76-008 (842) 267-76... — показать
+7 842 267-...+7 842 267-76-00 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Про «Адидас на улице Карла Маркса»

Марка "Адидас" является всемирно известным немецким брендом имеющий внушительно большой рекламный бюджет. Выпускаемая брендовая одежда рассчитана на внимание молодежи и соответствует всем теперешним тенденциям спортивной моды. Широкий ассортимент магазина пользуется популярностью не только у спортивных людей. Немалая часть магазина заполнена одеждой для повседневной жизни, выполненной в спортивном стиле. Большой выбор разных курток, шапок, кофт и еще многих интересных по своей стилистике вещей. В основе продажи используются две основные линии, первая Performance популярна среди молодежи, вторая Originals подходит для всех.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Адидас на улице Карла Маркса (14)

Хорошие качественные вещи,брала форму на тренеровку,до сих пор как новенькие.Ткань плотная хорошая,пропускает воздух,тело не потеет.Загляну скоро еще раз)
Адидас- всеми любимый бренд. обожаю олимпийки. толстовки, куртки, шапки и конечно же кроссовки этой фирмы! конечно, одежда там дорогая.но всегда качественная.
Всегда беру здесь спортивные вещи и обувь,качество отличное из-за этого конечно и завышены цены,но это не страшно) удобные легкие кроссовки отличного качества из легкого материала.всем советую и вы не захотите носить ничего больше)
О магазине ADIDAS - дисконт я думаю все знают давно,и ходят все туда с того момента, как этот магазин появился в торговом центре Альянс Центральный. В магазине продаются спортивные вещи и обувь фирмы adidas и reebok . Очень большой выбор модной спортивной одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Ассортимент часто обновляется. Удобные, свободные примерочные. Вежливые, но не надоедливые продавцы консультанты и кассиры. Магазин не дешевый, но очень часто бывают скидки и акции. И если попасть на сезонную акцию, можно купить хорошие качественные вещи почти задаром.
Хороший бутик. Много красивой ,стильной и удобной спортивной одежды и обуви, в которой хорошо тренироваться, д и просто носить в повседневной жизни. Пришла один раз к ним чтобы купить спортивный костюм. Продавец консультант, насколько я помню Сергей (большое спасибо ему), сразу подошел ко мне,был со мной вежлив. Быстро мне помог выбрать отличный спортивный костюм черного цвета.Цены высоковаты однако качество вещей на должном уровне.
Адидас на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя