8 (842) 267-76-00 8 (842) 267-76... — показать

8 (842) 267-76-00 8 (842) 267-76... — показать
+7 842 267-... +7 842 267-76-00 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 4А
Район: Ленинский

Отзывы про Адидас на улице Карла Маркса (14)

Хорошие качественные вещи,брала форму на тренеровку,до сих пор как новенькие.Ткань плотная хорошая,пропускает воздух,тело не потеет.Загляну скоро еще раз)
Адидас- всеми любимый бренд. обожаю олимпийки. толстовки, куртки, шапки и конечно же кроссовки этой фирмы! конечно, одежда там дорогая.но всегда качественная.
Всегда беру здесь спортивные вещи и обувь,качество отличное из-за этого конечно и завышены цены,но это не страшно) удобные легкие кроссовки отличного качества из легкого материала.всем советую и вы не захотите носить ничего больше)
О магазине ADIDAS - дисконт я думаю все знают давно,и ходят все туда с того момента, как этот магазин появился в торговом центре Альянс Центральный. В магазине продаются спортивные вещи и обувь фирмы adidas и reebok . Очень большой выбор модной спортивной одежды и обуви для мужчин, женщин и детей. Ассортимент часто обновляется. Удобные, свободные примерочные. Вежливые, но не надоедливые продавцы консультанты и кассиры. Магазин не дешевый, но очень часто бывают скидки и акции. И если попасть на сезонную акцию, можно купить хорошие качественные вещи почти задаром.
Хороший бутик. Много красивой ,стильной и удобной спортивной одежды и обуви, в которой хорошо тренироваться, д и просто носить в повседневной жизни. Пришла один раз к ним чтобы купить спортивный костюм. Продавец консультант, насколько я помню Сергей (большое спасибо ему), сразу подошел ко мне,был со мной вежлив. Быстро мне помог выбрать отличный спортивный костюм черного цвета.Цены высоковаты однако качество вещей на должном уровне.
Неплохой магазин качественной спортивной одежды. Правда цены кусаются, но за качество нужно платить, как говорится. Консультанты вежливые и доброжелательные, но там и сама себя обслужить сможешь, весь товар и цены на виду. Частенько проводятся распродажи старой коллекции, что радует.
сама не являюсь фанатом спортивной одежды,но вот моя подруга просто не видит жизни без Адидаса) если гуляем по магазинам, то никак не упустит возможности забежать сюда,что-то примерить или купить) цены конечно выше среднего, но, по словам подруги, того стоят-вещи не линяют,не вытягиваются. что касается ассортимента товара-большой, выбрать всегда есть из чего) например,последним нашим походом в Адидас стала покупка спортивного костюма,футболки. на это время действовала акция в магазине-при покупке двух вещей-две в подарок. так вот помимо этого в подарок еще получила кроссовочки и еще одну футболку. между прочим,подобные акции здесь бывают довольно часто) поэтому любителям спортивной одежды, спортсменам-советую)
Очень хороший магазин. Качественная одежда. Большой выбор товаров. Несколько раз покупала кроссовки. Очень довольна. Подруга покупала спортивный костюм, не жалуется, наоборот носит и радуется. Иногда по дешевке продают старую коллекцию. Думаю она не чем не хуже, беру радуюсь. Цены в общем не низкие но и качество соответствует. Хороший магазин, советую.
Нравятся вещи в этом магазине, хорошие модели и качество! Покупал там кроссовки несколько раз, очень доволен качеством, натуральная кожа, хоть и белые, но носились очень хорошо. Еще покупал там спортивные штаны, очень люблю их, ношу уже несколько сезонов, натуральный хлопок. Футболки тоже нравятся у них. Вообще, в Адидасе больше не спорт, а глэмспорт...
Цены там конечно не дешевые, но качество действительно достойное.
О, обожаю ADIDAS!! кроссовки и спортивные костюмы покупает там вся семья. Очень стильная, удобная, по-настоящему качественная и действительно стоящая одежда! ADIDAS удовлетворяет всем требованиям. И мало того, одежда там долговечная
Спортивная одежда Adidas в последнее время меня ой как не радует. Даже покупая товары в специализированном магазине Adidas читаешь о производителе made in China. На вопрос а как такое может быть при стоимости как за оригинал продавцы разводят руками(((
Ещё когда ходила в школу, то кроссовки Adidas считались самыми модными, самыми качественными. А сейчас, к огромному сожалению, это далеко не так(
Цены меньше не стали, а благодаря мировым звёздам, рекламирующим бренд ничего особо качественного в соответствии с достаточно высокой ценой я уже не нахожу(
О спортивных костюмах Adidas могу сказать только, что выбор и разнообразие моделей особо за последние пару лет не меняется. А качество, оставляет желать лучшего.
к сожалению, известность бренда Adidas в последнее время означает плохое китайское качество(
Регулярно захожу туда когда бываю в тех краях. Ну мое мнение что в новом городе все таки Adidas по лучше и выбор таки по больше) Но именно в этом магазине я видел такой инвентарь которого в нашем сложно будет найти. Особенно нравятся повседневные костюмы сборной России по футболу,все собираюсь купить но никак руки не доходят. Так же радует персонал который не достает вас своим вниманием.
Прекрасный магазин для спортивных и не очень людей. Огромный выбор качественных спорт-товаров, зачастую очень оригинальных, интересных. Цены для Ульяновска велики. 4-6000 рублей за пару кроссовок может позволить себе не каждый, но для этого проводятся раз в пару-тройку месяцев акции-скидки, когда можно подобрать что-то удобное. Персонал отзывчивый, но он вообще-то не нужен, все на виду, все в доступе, так что приятно обслуживать себя самому.
Ну спортивные вещи вроде внушают доверие и оправдывают цену,всегда покупаю там кроссовки-довольно качественные и долго носятся, а если дождётесь распродажи так вообще можете хорошо сэкономить (скидки очень большие)На счёт одежды тоже самое-пока не жалели о выборе)
Адидас на улице Карла Маркса на карте