8 (842) 272-76-698 (842) 272-76... — показать

Медицинский центр Академия в Ульяновске

8 (842) 272-76-698 (842) 272-76... — показать
+7 842 272-...+7 842 272-76-69 ещё
Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 7

Про «Медицинский центр Академия в Ульяновске»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно сохранить его: слабый иммунитет, возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические недуги — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Академия в Ульяновске (оценка на портале Yell.ru — 3.8) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Ульяновска. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, ультразвук и т. п.).

В этом месте проводит прием врач-невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как инсульт, остеохондроз, невралгия тройничного и лицевого нерва, эпилепсия, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться к этому специалисту следует в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: мышечная слабость, головокружения, панические атаки, регулярные головные боли, а помимо этого, резкое ухудшение зрения, нарушение сна и боли в области спины и шеи.

Дополнительно здесь вы можете посетить дерматовенеролога, эндокринолога, онколога и ревматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 7.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-15:00, Сб: 09:00-14:00.

Номер телефона: +7 842 272-76-69. Ознакомиться с организацией можно на amsmed.ru

Виды массажа 3
Дарсонвализация
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Академия в Ульяновске (14)

Фотография специалиста Исаков Рустам Асхатович
Лыткина
Ольга Валентиновна
Врач УЗИ
Стаж 14 лет

Отзывы про Медицинский центр Академия в Ульяновске (10)

3.8
Добрый день! Мне понадобилась справка на права. Вход нашла не сразу - оказывается медицинский центр находится прямо в Центробанке, около остановки на бульваре Пластова. Оформила справку быстро, доктора вежливые. Обрадовал сам интерьер филиала. Внутри все чисто и ухоженно
Я продляла права - справка для ГИБДД в Академии в Центробанке оформилась быстро. Теперь не нужно ехать отдельно в Карамзинку и на Полбина как 10 лет назад. Все понравилось. Только место для парковки долго искала. Оказалось проезд на парковку за остановкой!
Всегда был очень хорошего мнения о данной клиники и думал что там работают действительно специалисты, но как оказалось нет. Получилось так, я пошел в мед профи к терапевту по дмс, так как появлялись боли, не то что боли, неприятные ощущения в лобных пазухах, то меня направили на Rграфию придаточных пазух носа, и я пошел проводить обследование в МЦ "Академия" на улице Красноармейская дом2, недавно открыли там отделение. Меня принял "специалист" по имени Тамарова М.Ю. сразу же сделала снимок, сказала подождите сделаю описание и я подождал, минут через 30 она вынесла мне снимок и заключение.. Когда я увидел заключение, честно говоря испугался "Двусторонний синусит(гайморит).Киста лобной пазухи справа" и еще пишит перегородка носа НЕ смещена (а у меня перегородка искревлена, четко и ясно видно на снимке, но об этом не слова). Сразу же побежал к ЛОР на прием, где он и посмотрел этот снимок, успокоив меня, сказал что заключение ошибка и ни какого гайморита и уж тем более кисты, там нет! Но я решил перепроверить и сделал повторный снимок в поликлинике РЖД, где мне поставили в заключение просто искривление перегородки и обычный "ринит", вы понимаете "РИНИТ"!!! Есть разница между гайморитом, кистой и обычным ринитом, то есть обычным сезонным насморком!? Отвратительно! Как можно так перепутать диагноз, это между прочим уголовно наказуемо! Обратите внимание пожалуйста и примите меры пожалуйста. Теперь принципиально ни когда я не буду ходить в ваш центр, вы просто приписываете не существующие заболевания, чтобы у вас же потом их и лечили..Слов нет и мысли закончились..
Не понравилось обслуживание.Даже не могут в регистратуре голову поднять и банально поздороваться.Вечно путают карточки и по 100 раз переспрашивают.Не хватает опыта.
Я бы сказала слишком завышенные цены, врачи не очень квалифицированные, могут придумать то, чего у вас совсем нет чтобы побольше содрать денежек...лучше в обычную.

Частые вопросы про Медицинский центр Академия в Ульяновске

Как узнать график работы Медицинский центр Академия в Ульяновске ?

Пн: 08:00 - 15:00, Вт: 08:00 - 15:00, Ср: 08:00 - 15:00, Чт: 08:00 - 15:00, Пт: 08:00 - 15:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 272-76-69

Медицинский центр Академия в Ульяновске находится по адресу Россия, г Ульяновск, пр-кт Генерала Тюленева, д 7
2 этаж.

Медицинский центр Академия в Ульяновске на карте