8 (842) 220-02-00 8 (842) 220-02... — показать

8 (842) 220-02-00 8 (842) 220-02... — показать
+7 842 220-... +7 842 220-02-00 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 1
Район: Ленинский

Отзывы про АКБ ЕвроФинанс на улице Гончарова (7)

3.4
кредитная организация как кредитная организация, когда берешь у них машину думаешь все легко, а потом пандемия и все летит к черту( персонал норм, обслуживают вежливо. Платить взносы все равно придется или заберут авто(
У меня прошло все просто замечательно. Одобрение получила через полчаса, хотя были просрочки в банках. Взяла 200 тыс. на покупку не нового авто, по 10 тыс платеж и никаких дополнительных страховок и сборов. Меня лично все устроило. Все быстро, честно. Я довольна
Мошенники!Ребята они удаляют комментарии плохие,а сами пишут себе хорошие!
Если вам денеги не куда девать, идите и берите машину у них в лизинг, за гранту заплатите 800 тысяч рублей, машина оформлена будет на них, платёж как за ипотеку. Проценты космос 50% , осаго включил в стоимость но! Внимание осаго рассчитали на 5 лет!!! А затем на второй год опять пролонгация и я теперь плачу за 2 осаго!!! Плюс с новья стоит маячок в машине!!! С функцией записи звука... Думайте сами и делайте выводы.
Если одобрение на Гранту на 800 то видимо беда бедовая с кредитной историей, за то одобрили. С какой функцией записи звука АХАХА :) Кому ты нужен)))) GPS маяк ставят все лизинговые компании и банки, если платить не будешь то могут смотреть местонахождение так как авто их. Ну и плюс если авто угонят то смогут найти и вернуть тебе... Полезная штука между прочим
Хорошая компания. Замучался отказы собирать в банках. Тут одобрили автокредит быстро. Это лизинг - не надо ни КАСКО, ни страховок. Всё просто. Процент конечно не минимальный, но терпимый. Срок оформили 3 года.
Обратилась за консультацией в - деньги нужны срочно. Была приятно удивлена отношением персонала к клиентам, минимальным пакетом документов без всяких справок и быстротой принятия решения, что для меня немаловажно! Очень порадовало отсутствие всяких страховок жизни, комиссий и прочих платежей. Всем довольна-теперь только к ним!
Одобряют практически всем. На выгодных условиях. суммы от 50 000 до 30 000 000. Так что все туда. В Ульяновске это новая организация,в России уже хорошо себя зарекомендовал уже 10 лет
АКБ ЕвроФинанс на улице Гончарова на карте