8 (842) 237-03-16 8 (842) 237-03... — показать

Отзывы о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс Акваклуб на Университетской Набережной

8 (842) 237-03-16 8 (842) 237-03... — показать
+7 842 237-... +7 842 237-03-16 ещё

Отзывы про Физкультурно-оздоровительный комплекс Акваклуб на Университетской Набережной (4)

2.0
Неприятное впечатление уже с порога. Пришла на сеанс 8.00, а касса работает с 9, пришлось целый час ждать кассира.Все для удобства посетителей!!! Крайне неприветливый администратор Татьяна Николаевна! Угрюмая, лишнего слова не скажет. Такое ощущение, что бассейн для сотрудников, а не для посетителей!
Отвратительное место. Хамовато-быдловатые администраторы. Бассейн очень маленький.
После пяти простым смертным вход воспрещён.
До пяти плавать невозможно. Все дорожки занимают дети.
Добрый вечер! Я в шоке от хамства сотрудницы Акваклуба. 7 декабря 2016 года я позвонила в 20.10 вечера беременная на 9 месяце по телефону 37-03-16, чтобы спросить-нужна ли справка в клуб,чтобы в дальнейшем посещать его с семьей.И что я услышала -девушка, вы нашли время звонить, вы пораньше не могли позвонить.Колхозный крик женщины. Ужас.Я аж трубку бросила. Так неприятно.
Это отличный бассейн! стоит сходить сюда 120 рублей занятие, можно взятть абонемент. есть несколько дорожек, которые обычно с 4 до 6 вечера практически все свободны. ГОрячая вода в душе иметтся, так что хлорку можно отмыть с себя всегда