8 (842) 249-42-008 (842) 249-42... — показать

8 (842) 249-42-008 (842) 249-42... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Врача Михайлова, д 30А

Про «ANEX TOUR "ТОЧКА ПРОДАЖ"»

ANEX TOUR Точка продаж предоставляет широкий выбор направлений и любые виды отдыха. Мы предлагаем самые актуальные цены на туры, интересные экскурсии по всему миру и акции раннего бронирования. Вам не придется тратить личное время и силы на планирование отпуска, за Вас это сделаем мы!

Отзывы про ANEX TOUR "ТОЧКА ПРОДАЖ" (5)

2.4
Директор точно у них лопушок.Наоткрывал офисов,а работать некому.Как ни позвонишь никто трубку не берет.Цены дорогущие.
Интересно в каких офисах бывал santa33_12 ??? Была в двух офисах в разное время, менеджеры работают, телефоны тоже, цены на многие направления - самые дешевые ( самим не трудно проверить на сайте СЛЕТАТЬ.РУ). Отзыв заказной, видимо конкуренты завидуют директору.
Валюшка
Валюшка ответил Колибри
Лопухам не завидуют.
Цены дорогие очень.Не стоит у них покупать.Директор лопух.
А где стоит покупать?
Анекс может быть и хороший оператор,но шаражники которые открыли офис в Ульяновске ни о чем толком не знают.Не советую обращаться.
уже не первый раз катаюсь на отдых с анекс. Знаю, что есть много представительств по городу, но обслуживаюсь именно тут. Все нравится! Специалисты молодцы!
отличный отдых предлагает Анекс! специалисты все подробно рассказали и показали. Показали реальные фото еальных пользователей. По приезду в Египет все вышло даже лучше чем расписывал менеджер. Встретили в отеле хорошо, кормили на убой, пляжи чистые. Отличный отдых!
ANEX TOUR "ТОЧКА ПРОДАЖ"
Уважаемый xalim.abbasof! Спасибо Вам за отзыв. Действительно наши специалисты подбирают туры для туристов достойно и без всяких преувеличений. Мы рады что Ваш отдых удался, надеемся увидеть Вас еще раз в наших офисах продаж.
ANEX TOUR "ТОЧКА ПРОДАЖ" на карте