8 (842) 220-01-048 (842) 220-01... — показать

8 (842) 220-01-048 (842) 220-01... — показать
+7 842 220-...+7 842 220-01-04 ещё
г Ульяновск, пр-кт Созидателей, д 35Б

Про «Ангар24»

Ангар 24 — автотехцентр, предоставляющий комплекс услуг по обслуживанию автомобилей. Нашу главную миссию мы видим в качественной и быстрой помощи автовладельцам и их автомобилям.
Ангар 24 — самый крупный автотехцентр в левобережье города Ульяновска.
Одновременно в нашем техцентре могут обслуживаться более 20 автомобилей любых марок. Наш коллектив, несмотря на относительную молодость нашей компании, собран из специалистов высокого класса с более чем 10-летним опытом.

Ангар 24 — сертифицированный техцентр (сертификат № ДСАТ RU.OC091.TO0362 МИНТРАНС РФ).
Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение к его автомобилю является надёжным гарантом долговременной дружбы с каждым автовладельцем.

Кузовной ремонт 1
Официальный дилер
Шиномонтаж 1

Отзывы про Ангар24 (36)

2.8
Мелкая проблема - куча нервов.
Заезжала решить проблему отсутствия ближнего света. При осмотре сказали что нужно просто поменять лампу, причем назвали одну цену, после в чеке вышла значительно выше. И всё бы ничего, но светить лампа через несколько дней опять перестала. Приехав посмотреть несколько дней назад заменяную ими же лампу в фаре меня заставили помыть машину мою чистую сухую машину летом за свой счет (!) Без этого по гарантии отказались обслуживать! причем за техническую мойку 3 минуты взяли столько же сколько на других мойках за целую. Окна были до мойки чистые, стали в разводах. Открыв капот мастер достал лампу, вкрученную в обугленную колодку... Оказалось что в прошлый раз новую лампу вставили прямо в разбитую колодку и ни слова мне не сказали! Поскольку сама лампа оказалось целой, то случай признали не гарантийным...колодок в наличии у них не было. Так и пришлось мне уехать с негорящей фарой. Навязали некачественный сервис, а проблему нет решили!
Заехала на плановое ТО. В итоге попытались мне в мккп впарить масло для вариатора - ибо оно дороже. Ремень свистел - якобы заменили, но свистеть стал ещё хуже! По предварительной договоренности должны были заменить передние сайленты вместе с рычагами, насчитали с работой 28 тысяч. По факту зачем-то заменили ещё и задние - дескать, смысла нет менять передние и оставляя задние! Ещё плюсом 4 тысячи. Блин, ну дополнительные работы надо согласовывать! О завышенной цене на запчасти я уже вообще молчу. Воздушный фильтр Сакура во всех магазинах 200 р - у них 800! Ничего так разница? Нет. В эту грабиловку больше никогда! Ещё и на экспертизу сгоняю отданные запчасти - может, они и не сломаны были. И если это так - засужу!
Для кого такие отзывы пишут? Для галочки? Или кто-то поверил?! ) И чем экспертиза закончилась? )
Просто отвратительный автосервис. Меняли ремень грм в 11 месяце, в текущем 4 разорвался втдрызг. Погнуло клапана! Сразу все и электрик который делал первичный осмотр и мастер и слесарь сказали что ремень плохого качества. Но ставили то его они и заказывали запчасти они. Он у них 6 мес на оригинальные з.ч и месяц на не оригинальные. Мастер не смог сказать оригинальный или нет ремень был поставлен.причём при его установке в 11 месяце даже не спрашивали какой ставить оригинал или нет, и не сообщили какой поставили. Не понятно зачем ставить говноремень изначально. Завтра будет начальство и будет решение. Думаю конечно не в мою пользу. Отзыв обязательно дополню.вдруг все обойдётся без суда и ругани и они устранят поломки авто которые произошли по их вине.
Как обошлось? Ждем дополнения отзыва.
Бездарные сотрудники .При замене ремня грм лопнул через 8000км фуфло а не сервис
А при чем тут сотрудники? Разве отказывают в замене?
добры все день.я постоянный клиент ангара 24 .расскажу свою печальную историю.Машину принимают девочки очень быстро и грамотно но вот потом мастера отдать не могут с начало они ссылаться на девочек мол они не понимают и ставят без очереди.но когда говоришь мастеру что вы сказали что ремонт займет 2 часа а не два дня как в моем случае то он отправляет к главному который хватает чистые перчатки и бежит доделывать сам закручивает одну гайка и убегает подходишь к нему а он начинае придумывать историю про то что мол вы записывались по другой причине и они не рассчитывали на такой ремонт .после придавленной мной записи телефона где я ясно сказал что у меня проблемы со стартером.он начинает искать рабочиго и мастера .замкнутый круг.итог вместо двух часов прошло сутки с лишнем.И МАШИНУ Я ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛ мы ждем рабочико который придет и доделает .Я боюсь представить а вдруг он заболел или забухал кто же мне доделает машину.вот такая печальная история.когда заберу машину отпишусь какие они сделают бонусы .
Чем закончилось? Ждем обещанного продолжения.

Частые вопросы про Ангар24

Как узнать график работы Ангар24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 842 220-01-04

Ангар24 находится по адресу г Ульяновск, пр-кт Созидателей, д 35Б.

Ангар24 на карте