8 (800) 100-11-128 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-128 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-11-12 ещё
г Ульяновск, ул Гончарова, д 22
Район: Ленинский

Про «Аптечная Сеть Имплозия»

Важным этапом в попытках поправить здоровье, кроме консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. В наши дни в аптеках есть множество их форм выпуска: бальзамы или микстуры, мази, спреи, порошки, пилюли и так далее. Аптечная Сеть Имплозия (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о различных аналогах известных средств. Если вы хотите узнать о наличии в указанной аптеке медтехники (например, кварцевых облучателей, глюкометров или приборов для измерения давления), вы можете получить соответствующую информацию по телефону.

Организация располагается по адресу: г Ульяновск, ул Гончарова, д 22.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 800 100-11-12. Сайт: implozia.ru

Отзывы про Аптечная Сеть Имплозия (15)

4.4
Мне не нравится компания телефон +7 800 100-11-12. не отвечает. Для чего он размещён на сайте?
Хорошая аптека,есть дисконтная карточка со скидками,цены средние,фармацевты очень вежливые,всегда можно с ними посоветоваться .
Я ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ФОРМАЦЕВТА АПТЕКИ "ИМПЛОЗИЯ", И.П МАГОМЕДОВА Ж.Н. Р.П МАЙНА ПО УЛ. СОВЕТСКАЯ Д.5. КУПИЛИ В АПТЕКЕ В Р,П МАЙНА ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ НЕСТАЖЕН В КОЛЛИЧЕСТВЕ 3 ШТ, ПО ЦЕНЕ 290-50 ЗА КАЖДУЮ ПАЧКУ. 18 05 2015. ИЗ НИХ 2 ПАЧКИ ОКАЗАЛИСЬ ПРОГОРКШИМИ .ПРИНЕСЛИ СДАТЬ ---ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА---НАМ В ПРИЕМКЕ ОТКАЗАЛИ ,ПОТОМУ ЧТО СРОК ГОДНОСТИ НЕ ПРОШЕЛ. СРОК ГОДНОСТИ УКАЗАН НА ПАЧКАХ.1ПАЧКИ--11.11.2014 ДО 31 05 2016 2 ПАЧКИ--27 07 2014 ДО 31 01 2016. ОБРАТИЛАСЬ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ , ТАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЧАСТНЫЕ АПТЕКИ НЕ В ИХ ВЕДОМСТВАХ. ТАК ЧТО В ЭТУ АПТЕКУ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ.
Одна из самых моих любимых аптек!Находится в пяти шагах от моего дома,очень вежливый персоонал,недорогая продукция.Фармацевты,работающие в этой аптеке всегда помогут с выбором товара,а так же могут дать советы по применению того или иного лекарственного средства,а так же действует система скидок по карте.Очень довольна работой аптеки "Имплозия",всем советую!
Ничего плохого об этой аптеке сказать не могу, мне она нравится. Каждый раз зе лекартвами хожу сюда: ассортимент большой, цены довольно приемлемые. У них есть дисконтные карты, я ей пользуюсь уже давно и очень довольна! Формацевты очень грамотные и вежливые, всегда понятно все объясняют. Аптека находится в центре, еще одно приемущетво. Так же в этой аптеке можно купить лечебную косметику редких марок, она представлена тоже в широком ассортименте. Лекарства и не только расставлены по типам и видам что очень удобно, не во всех аптеках так. Так что я советую!
Аптечная Сеть Имплозия на карте