8 (842) 275-99-758 (842) 275-99... — показать

Авиценна в переулке Радищева

8 (842) 275-99-758 (842) 275-99... — показать
Россия, г Ульяновск, ул Радищева, д 31
Район: Ленинский

Про «Авиценна в переулке Радищева»

КЛИНИЧЕСКИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ:

11 лет клинике

Более 14 лет опыт работы ведущих врачей

Более 46 симпозиумов и специализированных семинаров посетили наши специалисты за последние 3 года

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДИКИ И ПРЕПАРАТЫ, ДОКАЗАВШИЕ СВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Все применяемые технологии сертифицированы и зарегистрированы в Минздрав РФ

Методики и препараты с неустойчивым положительным результатом, а также неопробированные новинки отсутствуют в арсенале Клиники

Врачи работают исключительно на оригинальных фирменных продуктах, зарекомендовавших свое высокое качество на рынке

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

СО2 DEKA Smart DOT                        РИКТАлазер                          IPL Quantum                           Starvac

Веб-сайт:

Отзывы про Авиценна в переулке Радищева (13)

Очень понравилась Клиника! Была на приеме у врача эндокринолога - диетолога Зотовой Веры Викторовны. Оказывается, моя предыдущая борьба была неправильной - я боролась не с причиной, а со следствием. Прошла обследование и получила грамотные рекомендации по моему дальнейшему оздоровлению! Спасибо Вам за Профессионализм и доброе отношение! Я получила ответы на все вопросы.
Делала инъекции у Маслянциной Елены Владимировны,осталась очень довольна результатом,ее отношением,тем что она подобрала для меня самый подходящий препарат.Я ей очень благодарна!
Все никак не доходили руки написать о конечно результате от ДОТ терапии с плазмолифтингом. Результат превзошел все мои ожидания. Не смотря на все нюансы, о которых я писала в предыдущем отзыве, это того стоит. Все мои коллеги, семья смотрят на меня и удивляются. А у меня с лица улыбка не сходит. Все таки хорошо, что в наше вреям есть такие процедуры, которые способны омолодить на несколько лет. Кстати, мне Елена Владимировна сказала, что если соблюдать элементарные правила по уходу за собой, пользоваться солнцезащитным кремом (даже зимой), то результат сохраниться на два года. Ну а потом и еще приду))) Теперь уже точно не захочу в зеркале видеть другое лицо. Спасибо, еще раз.
У моего ребенка - подростка была угревая болезнь. С самого начала появления воспалений ходили в КВД. Через полгода стало понятно, что после временного улучшения становится только хуже. Мне подруга порекомендовала в Авиценну. Пошла вместе с ребенком, что оценить компетенцию врача. А с учетом того, что все таки платная клиника, и на первое лечение я потратилась прилично, мне это было важно понять сразу. На руках были все анализы. Нам сразу сделали назначение и выписали лекарства. Лечение было продолжительным. Лечили даже рубечки после воспалений. Улучшения, кстати, были сразу же в течение месяца. Врач ооочень хороший. Честный, приветливый. Все нам объясняла. Радовалась вместе с нами улучшениям. Спасибо вам. Этот отзыв - самое маленькое, что я хотела бы для вас сделать! Я вас рекомендую всем родителям подростков из нашего класса. Преображение замети ВСЕ!
Авиценна в переулке Радищева на карте