8 (951) 093-63-638 (951) 093-63... — показать

Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе

8 (951) 093-63-638 (951) 093-63... — показать
+7 951 093-...+7 951 093-63-63 ещё
г Ульяновск, ул Луначарского, д 23

Про «Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе»

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Автомобилист" клиентам предлагается посетить тренажёрный зал, сауну, бассейн, фитнес-тренировки, занятия по йоге, аквааэробике.
ФОК предназначен для посещения всеми возрастными категориями граждан - от детей до пожилых. Так, в наличии абонементы в бассейн: для пенсионеров, семейные, детские, "Супер-мама" (для матери с ребёнком до 7 лет) и другие.
В тренажёрном зале можно заказать индивидуальные занятия с тренером.
В наличии совмещённые абонементы (тренажёрный зал+сауна).
В фитнес-зале, помимо стандартных тренировок, проводятся занятия по гимнастике для пенсионеров и уроки художественной гимнастики для девочек от 4 лет.
Программы по аквааэробике так же продуманы для всех возрастов.

Автомойка 1
Мойка
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе (8)

4.1
Сегодня 25.01.2018 пришла на ресепшен,хотела начать ходить в бассейн,но после общения с хамами на ресепшене это желания пропала,полностью безразличное отношение к своими клиентам я попросила расписание бассейна эта дама на ресепшене мне швырнула его,с вопросом о ценах она указала на угол и сказала там идити смотрите!Но это все можно простить,но на мой вопрос на справку,нужна ли или нет?Мне ответили :"Можно взять у участкого или у нас за 150 рубле",я спросила,а как ваша медсестра может установить здорова я или нет без карточки? На что на меня начала медсестра ОРАТЬ!Это просто кошмар!Я ей вежливо сказала мы с вами не на рынке!В мой адрес я слышала ещё очень много возмущений! И в том момент в холе находились люди!С таким хамским отношениям я не встречалась никогда!Все желания вообще ФОК посещать пропало!
Хожу заниматься сюда уже очень давно.Цены здесь низкие и находится рядом с домом.Большой тренажерный зал и бассейн.Всегда тепло и уютно.Рекомендую всем.
Отличный фитнес клуб есть все самое необходимое для занятий.Тренажеры новые.Посетителей приходят много,не всегда удобно и приходится ждать тренажеры.Ну а в целом мне все нравится.
Понравился тренажерный зал, всегда чисто, тренажеры новые, проблема с кол-ом посетителей действительно есть ( не умещаемся). Не хожу лишь потому что далеко от дома.
Хожу в бассейн. Нравятся дорожки и персонал. Цены лояльные так как расположен бассейн удаленно от центра в Киндяковке
Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.