8 (951) 093-63-63 8 (951) 093-63... — показать

Отзывы о компании Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе

8 (951) 093-63-63 8 (951) 093-63... — показать
+7 951 093-... +7 951 093-63-63 ещё
г Ульяновск, ул Луначарского, д 23

Отзывы про Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе (8)

4.1
Сегодня 25.01.2018 пришла на ресепшен,хотела начать ходить в бассейн,но после общения с хамами на ресепшене это желания пропала,полностью безразличное отношение к своими клиентам я попросила расписание бассейна эта дама на ресепшене мне швырнула его,с вопросом о ценах она указала на угол и сказала там идити смотрите!Но это все можно простить,но на мой вопрос на справку,нужна ли или нет?Мне ответили :"Можно взять у участкого или у нас за 150 рубле",я спросила,а как ваша медсестра может установить здорова я или нет без карточки? На что на меня начала медсестра ОРАТЬ!Это просто кошмар!Я ей вежливо сказала мы с вами не на рынке!В мой адрес я слышала ещё очень много возмущений! И в том момент в холе находились люди!С таким хамским отношениям я не встречалась никогда!Все желания вообще ФОК посещать пропало!
Хожу заниматься сюда уже очень давно.Цены здесь низкие и находится рядом с домом.Большой тренажерный зал и бассейн.Всегда тепло и уютно.Рекомендую всем.
Отличный фитнес клуб есть все самое необходимое для занятий.Тренажеры новые.Посетителей приходят много,не всегда удобно и приходится ждать тренажеры.Ну а в целом мне все нравится.
Понравился тренажерный зал, всегда чисто, тренажеры новые, проблема с кол-ом посетителей действительно есть ( не умещаемся). Не хожу лишь потому что далеко от дома.
Хожу в бассейн. Нравятся дорожки и персонал. Цены лояльные так как расположен бассейн удаленно от центра в Киндяковке
Хожу на аквааэробику. Все нравится. Цены по сравнению с соседним "Комбинат Здоровья" намного меньше, а бассейн намного больше. Удобное расписание занятий. В выходные тоже работают. Твердая 5!
Хочу для начала сказать о тренажерном зале. Отличное место для приведения себя в порядок.
Зала два, много свободных весов, добрая и душевная атмосфера. Идеально для тех кто реально приходит заниматься, а не для того что бы провести время разговаривая по телефону и делая селфи)
Так же работают замечательные тренера,которые проконсультируют по любому вопросу))
Еще в ФОК "Автомобилист" есть бассейн,в котором вы можете как просто поплавать,так и позаниматься аквааэробикой!)
Кроме всего прочего можно посетить групповые занятия: йогу,пилатес,фитбол,танец живота и др.
Так же вы можете сходить в кедровую бочку,инфракрасную сауну,сделать различные обертывания и пройти курс массажа!)
Качественное обслуживание, разнообразие услуг и все это по доступной цене!)
Хороший спортивный комплекс, с наличием тренажерного зала, бассейна, массажного кабинета и много другого.
После ремонта Автомобилист стал еще лучше.
Из минусов отмечу небольшой тренажерный зал, приходится стоять в очереди к одному тренажеру, и не все тренажеры есть, которые хотелось бы видеть.Стоимость абонемента достаточно высока.
Есть отдельный кардио зал.
Рецепшн в виде Дам с неадекватным поведением, в виде грубости и хамства полностью отбивает настроение посещать этот спорткомплекс. Я бы своих давно на "вольные хлеба"у туту...В остальном- всё прекрасно.
Автомойка Автомобилист в Железнодорожном районе на карте