8 (842) 250-65-628 (842) 250-65... — показать

Автосалон Прайд Авто

8 (842) 250-65-628 (842) 250-65... — показать
+7 842 250-...+7 842 250-65-62 ещё
Россия, Ульяновск и Ульяновская обл., Ульяновск, Димитровградское шоссе, 8/3

Про «Автосалон Прайд Авто»

Автосалон «Прайд Авто» — один из крупнейших автодилеров в Ульяновске. Автосалон специализируется на продаже легковых автомобилей отечественного и зарубежного выпуска. Ассортимент автосалона составляют популярные в России марки и модели, занимающие высшие позиции в рейтингах покупателей по популярности и простоте обслуживания и эксплуатации. Каждая представленная марка обладает разнообразным модельным рядом, а также большим количеством вариантов комплектаций. Тем не менее, каждый клиент может заказать у нас любую модификацию машины, а также поменять цвета кузова и вставить дополнительные опции.

Персонал автосалона стремится создать комфортную атмосферу для клиентов. У нас работают менеджеры, имеющие образование в сфере продаж и применяющие индивидуальный подход к каждой конкретной сделке. Договор купли-продажи подписывается в соответствии с российским законодательством, а каждый этап строго контролируется персональным менеджером на юридическом уровне.

Список дополнительных услуг автосалона «Прайд Авто»:

Автокредитование. Автосалон сотрудничает с надёжными финансовыми организациями, занимающимися кредитованием. На территории автосалона можно обратиться непосредственно к банковским сотрудникам, которые смогут подробно проконсультировать вас в процессе заключения сделки.
Автострахование. На территории автосалона можно также оперативно оформить полис ОСАГО или КАСКО без переплат. Оформление проходит у официальных страховых представителей.
Сервис Trade-in. Trade-in — набирающая популярность программа, позволяющая обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Программа также позволяет оформить старое авто как первый взнос по кредиту.
Технический сервис. На базе автосалона осуществляется диагностика, ремонт и обслуживание машин. Также производится монтаж дополнительного автомобильного оборудования.
Приобретение автомобиля в автосалоне «Прайд Авто» станет более выгодным, если воспользоваться специальными ценовыми предложениями, которые доступны на различные марки и модели. Покупатели новой машины имеют шанс получить полезный подарок, бонус или существенную скидку по действующей акции. Подробности публикуются в соответствующем разделе сайта и регулярно обновляются. Мы со своей стороны сделаем всё, чтобы клиент сделал осознанный выбор машины и остался удовлетворён сотрудничеством с нашей компанией!

Отзывы про Автосалон Прайд Авто (136)

Прежде чем купить здесь автомобиль, объездила несколько салонов - сверила расценки, просмотрела условия кредитования, наличие моделей, возможность тестирования. Здесь оказались самые лучшие условия покупки и сервиса, так что заключила договор уже на следующий день после тест-драйва. Не пожалела - подводных камней нигде не было.
В данном салоне мне смогло понравиться многое. Все же самым важным для меня является то, что в данном салоне все хорошо с ценами. Автомобиль мы купили на выгодных условиях. Хорошо сэкономили наши деньги. Ещё хочу сказать спасибо вежливому сотруднику за быструю помощь по подбору подходящего автомобиля
Норм салон - заехал по пути к друзьям, приглядел несколько марок автомобилей, так менеджер от меня можно сказать не отходил, все рассказывал/показывал, посчитал, во сколько мне обойдется кредит на 5 лет. Пока что не решился на покупку - хочу сначала продать старый автомобиль, но имею салон ввиду  - расценки и выбор привлекли.
C ростом цен и ограниченным количеством автомобилей в автосалонах совсем не знала, что делать с покупкой новой машины. Ждать мне было некогда - машина нужна была для работы. Здесь нашла выгодный вариант на приемлемых условиях - рассрочка и небольшой процент переплаты, так что сразу после тест-драйва оформила договор на покупку авто. Никаких проблем с оплатой и эксплуатацией.
Свою первую машину я купил в этом салоне. Сразу же хочу отметить то, что салон просто прекрасный. В этом салоне можно подобрать себе хорошую машину по доступному ценнику. Ещё в этом салоне работает отличный персонал, который может быстро помочь определиться в плане подбора. По ценам мне все подошло
У Автосалон Прайд Авто нет координат на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?