8 (842) 279-08-02 8 (842) 279-08... — показать

8 (842) 279-08-02 8 (842) 279-08... — показать
+7 842 279-... +7 842 279-08-02 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Гончарова, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про автошкола Мотор (11)

4.7
Мотор оказался отличной школой.я сомневалась из-за того что уж очень новая школа, им,думала, нужно всё-таки разогнаться, но время поджимало насчёт прав, так что я взяла и на свой страх и риск пошла туда. не считаю, что опростоволосилась, честно говоря.всё правильно сделала)
клёвенькая школа! я как мне 18 исполнилась сразу пошла учиться! и уже научилась. учат быстро, но всё по делу, просто так время ваше не тратят, вот это очень понравилось!
меня обучение в «Моторе» на 100% удовлетворило. было учиться комфортно, а помимо этого — интересно. на теории (казалось бы!) я слышал и слушал, у меня тетрадка 48 листов полностью исписана и теперь я её бросил в бардачок — пусть лежит, потому что очень информативные и живые лекции были, не просто пересказ ПДД. на у о практике и говорить нечего (в хорошем смысле). откатали все занятия — меньшую часть на дроме, большую часть в городе. проблем — ноль!.. сдал с первой попытки, и из 20-25 человек сдали почти все тоже. парочка на теории разве что завалилась. а так — да!
Классная автошкола, цена в районе 8 тысяч рублей, что очень выгодно у на в городе, обучение в центре города, это классно, только положительные эмоции от инструкторов, а что самое важное занятия можно выбрать под свой график есть время и утром и вечером. Всё для тебя
Я ученика Александра Николаевича Воронова. Он замечательный человек, а ещё больше - ПРОФЕССИОНАЛ! С ним было легко и приятно! Рад, что в Моторе есть такие сотрудники. Получил права на прошлой неделе!
Всё пересказывать не буду, но в школе учиться нравится очень-очень! Преподаватели - молодцы. Хоть школа и новая, но уровень ещё многим покажут!!!
Скоро сдача в ГИБДД, но беспокоиться я совсем не беспокоюсь: в Моторе смогли научить! Очень благодарен им.
Учусь тут сейчас, всё нравится. Хотя сначала идти в неизвестность было страшно, но победила лень (дром их не так далеко от дома) и жадность (цена отлично!)
хоть одна нормальная школа появилась в городе. долго ждал - теперь туда пойду учиться, видимо. цена приманивает, условия.
Ребята, школа Мотор оказалось вполне себе неплохой школой. Пока до экзаменов мне ещё далеко, но судя по процессу обучения, всё будет зашибись.
люблю всё новенькое + цена понравилась! записалась, первые занятия уже начались, нравится, преподаватель (Радик) - клёвейший.