8 (937) 276-13-808 (937) 276-13... — показать

8 (937) 276-13-808 (937) 276-13... — показать
+7 937 276-...+7 937 276-13-80 ещё
г Ульяновск, ул Ленина, д 50/115
Район: Ленинский

Про «Автошкола За рулем »

Хотите получить водительские права и приобрести свой первый автомобиль? Обратите внимание на автошколу «За рулем», расположенную на улице Ленина, где работают профессиональные инструкторы, представлены только исправные автомобили, работают комфортные классы для обучения, оборудованные всем необходимым. Скорее записывайтесь на занятия, чтобы сдать экзамен с первого раза.

В автошколе работают понимающие инструкторы, которые доходчиво объяснят вам теоретические аспекты и помогут применить их на практике. Забудьте о том, что вам рассказывали друзья и знакомые, в автошколе работают вежливые и понимающие специалисты, которые никогда не повышают голос и не кричат, что особенно важно для каждого начинающего автолюбителя. Если у вас есть права, но вы давно не садились за руль автомобиля, возьмите несколько уроков у инструктора, чтобы восстановить утраченные навыки и вернуть себе уверенность в вождении.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на первое занятие. Администратор автошколы ответит на все интересующие вас вопросы. Автошкола «За рулем» поможет вам сдать экзамены без страха и неуверенности, ведь здесь учат не просто водить, а любить вождение.

Категория Прав 1

Цены Автошкола За рулем

Стоимость услуг
Восстановление утраченных навыков вождения450 руб. за 1 час
Сдача экзамена в ГИБДД (для выпускников Автошколы "За рулем") один этап категории "В"800 руб.
Пересдача экзамена в ГИБДД (для выпускников других автошкол) один этап категории "В"1200 руб.
Дополнительное вождение350 руб. за 1 час
Вождение для курсантов а/ш "За рулем"250 руб. за 1 час
Теоретический курс7000 — 10 000 руб.

Отзывы про Автошкола За рулем (67)

Выражаю благодарность инструктору Альберту Наримановичу , с его помощью получил необходимые водительские навыки и сдал все экзамены с первого раза.
Присоединяюсь ко всем отзывам. Спасибо огромное ,Альберт Нариманович!!! !Вы- профессионал с большой буквы!Очень доступно объясняете,благодарю Вас за безграничное терпение! Удачи Вам и талантливых учеников! Пришла из другой автошколы,Объяснил все действия и правила спокойно и доходчиво. Всем очень рекомендую!СПАСИБО!!!
Огромное спасибо Альберту Наримановичу и Рафагату Рифкатовичу за полученные знания и приобретенные навыки вождения! С их помощью и под их чутким руководством сдал и теорию, и площадку, и город с первого раза. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность Альберту Наримановичу ! Отличный инструктор, объесняет каждую мельчайшую деталь . Не жалею что обратился к вам,огромное спасибо все экзамены сдал успешно.
Хочу сказать большое спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Он настоящий профессионал. Пришла к нему из другой школы. Площадку сдала с 3 раза и только из-за своих нервов. А город с ПЕРВОГО раза! И это только из-за того, что Альберт грамотно объясняет, показывает и рассказывает все нюансы, мелкие детали при обучении и знает отлично экзаменационные маршруты. У него своя не обычная методика обучения! Научит даже не обучаемых )))
Всем привет, пришел из другой школы сдавать город, ОТЛИЧНЫЕ инструктора, очень хорошо все объясняют, все показывают как что где сделать, рекомендую, сдал со 2 попытки, им я очень благодарен!!!
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Наримановичу, за чуткое внимание, проявленное во время занятий, за доступные объяснения и за полученые навыки вождения на дорогах!
Очень благодарна инструктору Альберту Наримановичу!Полгода несдачи с другими инструкторами заставили меня сомневаться ,действительно ли мне нужны права.Но Альберт Нариманович не только научил меня азам ,но и удерживал меня оттого ,чтобы опустить руки.Большое и искреннее спасибо!!!Рекомендую!!!
Спасибо огромное инструктору Альберту Наримановичу ! Все подробно объясняет, все перекрестки , все недочеты. С ним сдала площадку с 1 раза (а так со 2 раза, так как пришла из другой автошколы) и город сдала с 1 раза. Рекомендую всем обращаться к нему. Еще раз большое вам спасибо.
Большое спасибо автошколе «За рулем» Я сдала теорию с первого раза, благодаря доступному объяснению и разбору каждого билета🙏🏻 Отдельное спасибо инструктору Альберту Наримановичу 🙏🏻 Я сдала площадку с 1 раза и город со второго, благодаря Вашему четкому разъяснению🙏🏻 Если вы действительно хотите сдать, то лучше инструктора Вам не найти, но будьте готовы что и с Вас он будет требовать внимательности!!! Лучший инструктор, он не из тех, что отсиживается молча в телефоне. Если надо он и из машины Вас вытащит, что бы показать как вести себя на дороге, и ботинок поставит там, где нужно будет начать поворачивать😄 СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОТВЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ🙏🏻 Теперь я знаю, что бы не случилось на дороге, я буду к этому готова💪🏼😉
Автошкола За рулем на карте