8 (937) 276-13-80 8 (937) 276-13... — показать

8 (937) 276-13-80 8 (937) 276-13... — показать
+7 937 276-... +7 937 276-13-80 ещё
г Ульяновск, ул Ленина, д 50/115
Район: Ленинский

Про «Автошкола За рулем »

Хотите получить водительские права и приобрести свой первый автомобиль? Обратите внимание на автошколу «За рулем», расположенную на улице Ленина, где работают профессиональные инструкторы, представлены только исправные автомобили, работают комфортные классы для обучения, оборудованные всем необходимым. Скорее записывайтесь на занятия, чтобы сдать экзамен с первого раза.

В автошколе работают понимающие инструкторы, которые доходчиво объяснят вам теоретические аспекты и помогут применить их на практике. Забудьте о том, что вам рассказывали друзья и знакомые, в автошколе работают вежливые и понимающие специалисты, которые никогда не повышают голос и не кричат, что особенно важно для каждого начинающего автолюбителя. Если у вас есть права, но вы давно не садились за руль автомобиля, возьмите несколько уроков у инструктора, чтобы восстановить утраченные навыки и вернуть себе уверенность в вождении.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на первое занятие. Администратор автошколы ответит на все интересующие вас вопросы. Автошкола «За рулем» поможет вам сдать экзамены без страха и неуверенности, ведь здесь учат не просто водить, а любить вождение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автошкола За рулем (67)

0.0
Выражаю благодарность инструктору Альберту Наримановичу , с его помощью получил необходимые водительские навыки и сдал все экзамены с первого раза.
Присоединяюсь ко всем отзывам. Спасибо огромное ,Альберт Нариманович!!! !Вы- профессионал с большой буквы!Очень доступно объясняете,благодарю Вас за безграничное терпение! Удачи Вам и талантливых учеников! Пришла из другой автошколы,Объяснил все действия и правила спокойно и доходчиво. Всем очень рекомендую!СПАСИБО!!!
Огромное спасибо Альберту Наримановичу и Рафагату Рифкатовичу за полученные знания и приобретенные навыки вождения! С их помощью и под их чутким руководством сдал и теорию, и площадку, и город с первого раза. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность Альберту Наримановичу ! Отличный инструктор, объесняет каждую мельчайшую деталь . Не жалею что обратился к вам,огромное спасибо все экзамены сдал успешно.
Хочу сказать большое спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Он настоящий профессионал. Пришла к нему из другой школы. Площадку сдала с 3 раза и только из-за своих нервов. А город с ПЕРВОГО раза! И это только из-за того, что Альберт грамотно объясняет, показывает и рассказывает все нюансы, мелкие детали при обучении и знает отлично экзаменационные маршруты. У него своя не обычная методика обучения! Научит даже не обучаемых )))
Всем привет, пришел из другой школы сдавать город, ОТЛИЧНЫЕ инструктора, очень хорошо все объясняют, все показывают как что где сделать, рекомендую, сдал со 2 попытки, им я очень благодарен!!!
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Наримановичу, за чуткое внимание, проявленное во время занятий, за доступные объяснения и за полученые навыки вождения на дорогах!
Очень благодарна инструктору Альберту Наримановичу!Полгода несдачи с другими инструкторами заставили меня сомневаться ,действительно ли мне нужны права.Но Альберт Нариманович не только научил меня азам ,но и удерживал меня оттого ,чтобы опустить руки.Большое и искреннее спасибо!!!Рекомендую!!!
Спасибо огромное инструктору Альберту Наримановичу ! Все подробно объясняет, все перекрестки , все недочеты. С ним сдала площадку с 1 раза (а так со 2 раза, так как пришла из другой автошколы) и город сдала с 1 раза. Рекомендую всем обращаться к нему. Еще раз большое вам спасибо.
Большое спасибо автошколе «За рулем» Я сдала теорию с первого раза, благодаря доступному объяснению и разбору каждого билета🙏🏻 Отдельное спасибо инструктору Альберту Наримановичу 🙏🏻 Я сдала площадку с 1 раза и город со второго, благодаря Вашему четкому разъяснению🙏🏻 Если вы действительно хотите сдать, то лучше инструктора Вам не найти, но будьте готовы что и с Вас он будет требовать внимательности!!! Лучший инструктор, он не из тех, что отсиживается молча в телефоне. Если надо он и из машины Вас вытащит, что бы показать как вести себя на дороге, и ботинок поставит там, где нужно будет начать поворачивать😄 СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОТВЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ🙏🏻 Теперь я знаю, что бы не случилось на дороге, я буду к этому готова💪🏼😉
Нереально благодарна инструктору Альберту Наримановичу! Пришла к нему с другой автошколы, не могла сдать ДАЖЕ площадку. В итоге, за два часа он объяснил мне все нюансы, и я сразу же сдала. Город давался тяжело мне, как начинающему водителю, но он смог все доходчиво объяснить, сегодня я уже сдала и город. Если вы не уверены в себе, то точно учитесь у этого инструктора. Ведь он формирует навыки, которые пригодятся не только на экзамене, но и в реальной жизни. Спасибо Вам большое, Альберт Нариманович, ещё раз! ❤️❤️❤️
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Ахтямову Альберту Наримановичу! Очень подробно объясняет все перекрестки, все развороты, все все все! Сразу замечает, в чем ваши ошибки и за максимально короткий срок их устраняет. Еще у этого инструктора очень большое терпение и действительно талант в преподавании! Сдала город с 5 раза (сами понимаете, волнения много, последний раз все-таки) , за 4 занятия я уже знала все "на зубок" и проехала все просто замечательно, волнение с этим инструктором пропадает моментально. Однозначно рекомендую всем записываться, не пожалеете ☺ Еще раз огромнейшее спасибо , удачи всем на сдаче💙
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Что научили меня вождению с нуля, так же хорошо все объясняет.Он профессионал своего дела, советую всем к нему обращаться !
Огромная благодарность Альберту Наримановичу: Как огня мы боялись дороги, Три педали – вот это кошмар! Но у нас были Вы, и в итоге За рулем мы теперь superstar! Неумело так трогались с места, По незнанию сцепление жгли. Для себя, как на пик Эвереста, С Вашей помощью все же взошли. Вы без мата терпели ошибки И почти не кричали на нас, Хоть вождения нашего пытки Заслужили того не раз. Мы запомним все Ваши советы, Их сумела вместить голова. Благодарны Вам очень за это, Крепко-крепко сжимая права. Мы желаем здоровья, терпенья И талантливых учеников, Что впитают азы вожденья Так легко и без лишних слов.
Альберт Нариманович - однозначно один из лучших автоинструкторов, хочу выразить вам свою благодарность за то, что обучили вождению буквально с нуля.
Хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору вашей школы- Альберту. Альберт не только опытный водитель, но и отличный педагог, который находит индивидуальный подход к каждому ученику. Я не жалею, что обратилась именно к вам и я навсегда запомню ваше преподавание, очень сильно благодарна, еще раз спасибо💖
Хочу поблагодарить инструктора данной школы Альберта Наримановича, отличный инструктор, хороший человек, мастер своего дела!
Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу. Настоящий профессионал своего дела.
Самые теплые слова благодарности выражаю автошколе «За рулём». Теорию сдала с 1 раза, спасибо Рафагату Рифкатовичу, грамотно и понятно объясняет ПДД. Огромное спасибо инструктору Альберту Наримановичу (сегодня сдала город). Очень терпеливый, внимательный, с чувством юмора. Всегда переживает за каждого ученика. Постоянно подбадривает и поддерживает. Видит индивидуальные трудности и страхи ученика, помогает преодолевать их, терпеливо объясняет и учит исправлять все допущенные ошибки. Спасибо за терпение, веру и понимание!!!
Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу,только благодаря ему,я смог сдать все экзамены с первого раза.После его преподаваний,выучил пдд как свои 5 пальцев.Просто мастер своего дела,и очень хороший человек.Всегда объяснит всё подробно до мелочей.Все обращайтесь к нему,и останетесь довольны😉
Выражаю огромную благодарность Альберту Наримановичу . Он настоящий профессионал. Пришла к нему из другой школы и сдала все быстро и легко, знает ПДД как свои пять пальцев.У него свой оригинальный подход к обучению учеников;) Переживает за всех своих учеников . Подробно , до мелочей доносит информацию, пока человек не поймёт до конца. Прекрасный человек и отличный наставник!!! Обращайтесь к нему и не пожалеете;)
Хочу выразить слова глубокой благодарности инструктору школы Альберту!!! Пришла на занятия из другой автошколы. Площадку сдала сразу с первого раза , город со второго!Альберт профи своего дела! Его девиз:Не учить-а научить!!!! Результат-право на вождение ТС!!!! Рекомендую тем, кто еще сомневается в выборе автошколы и инструктора.
Хочу сказать большое спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Настоящий мастер свого дела! Граммотно объясняет, показывает и рассказывает все нюансы, мелкие детали при обучении. Всегда найдет время для занятий, настроет на правильный лад перед экзаменом! Бльшое спасибо вам 😊
Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы "за рулём" Альберту Наримановичу, за то, что отлично подготовил к экзамену! Альберт мастер своего дела, всегда четко объясняет ошибки и знает отлично маршруты как свои пять пальцев ! Спасибо ему огромное!
Выражаю огромную благодарность инструктору автошколы ,,За рулём,, Альберту за обучения моего сына. Он профессионал своего дела!!! Все доступно объясняет и грамотно, по полочкам все раскладывает, молодец. Приходите к нему учиться. Огромное Вам спасибо за сына!
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ахтямову Альберту!Он научил моего мужа не только владеть автомобилем,но и правильно оценивать ситуацию на дороге. Благодаря его урокам он получил права.Приходите в данную автошколу.Здесь самые лучшие инструкторы,которые очень доступно объясняют и учат водить!!
Хочется выразить большую благодарность Альберту Наримановичу . Он настоящий профессионал своего дела. С большой ответственностью относится к своей работе . Переживает за всех своих учеников . Подробно , до мелочей доносит информацию, на всё заостряет внимание . Объясняет , пока учение не поймёт до конца. После его занятий есть все шансы сдать экзамен . После его уроков я уверенней стал себя чувствовать за рулём . Площадку и город сдал с первого раза. Всем рекомендую . Хороший человек и отличный наставник !
Спасибо Альберту Наримановичу! Отличный инструктор и преподаватель. Объясняет все доходчиво, понятно с 1 раза и, что не менее важно, с юмором!
Хочу выразить благодарность инструктору вашей автошколы - Альберту Наримановичу. Позитивный, понимающий, а самое главное отличный учитель. Всем советую заниматься именно с ним.
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Альберту Наримановичу,благодаря которому у меня теперь есть права!)Отличный учитель и хороший человек,волнуется за каждого своего ученика на экзаменах!На урокам можно посмеяться от души и полностью впитать нужную информацию)Я рада,что мне достался этот инструктор!Спасибо,Альберт!🙏
Самые теплые слова благодарности выражаю инструктору по вождению автошколы «За рулём» Альберту Наримановичу за его профессионализм и добросовестный труд!Это талантливый инструктор и замечательный человек!!!Терпеливый,внимательный,с отличным чувством юмора!На его занятиях легко,спокойно и всё понятно!Всегда подбадривает и вселяет уверенность в себя(а это немаловажно,особенно на экзамене,когда трясешься от страха😉). Спасибо,Вам,Альберт Нариманович,за чуткое и не безразличное отношение к нам,ученикам!Я желаю Вам крепкого здоровья,благополучия,хороших дорог и способных учеников!!!Спасибо!!!
Выражаю благодарность инструктору автошколы "За рулем" Альберту за его безграничную любовь к своему делу и за умение доступно объяснить азы вождения.Я уверена что любой человек с его помощью сможет уверенно водить автомобиль.
Училась в другой автошколе , никаких практических знаний . Пришла к Альберту Наримановичу сдавать площадку , позанимались 2,5 часа сдала площадку с первого раза . Город сдала со второго раза , брала 4-5 доп занятия , объяснил больше чем другой инструктор за 28 занятий , при том что с Прежним инструктором я даже не знала что такое развороты ! Спасибо за терпение 🌷
Здравствуйте. Можете подсказать к кому могу обратиться по обучению езды на мотоцикле.
Огромное Спасибо инструктору вашей школы - Альберту Наримановичу!Альберт- вы профессионал своего дела,обладающим без крайнем опытом и терпением ,умеющий научить с нуля.Вы не только умелый водитель, но и замечательный педагог, который находит индивидуальный подход к каждому ученику.Он объясняет все до мелочей,всегда переживает и радуется за своих учеников ,во время сдачи экзаменов.А так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Рафагата Рифкатовича за его высококлассный профессионализм, правильное построение занятий по изучению ПДД. Успеха и процветания вашей школе, радивых учеников и всего самого наилучшего!!!
Хочу выразить свою благодарность Альберту Наримановичу, всего за три часа занятий, я узнал больше чем у своего первого инструктора за 27 занятий, спасибо, с вами я сдал сразу же, лучший инструктор, который абсолютно все расскажет и покажет со своим креативным подходом.
Хочу выразить огромную благодарность этой школе,за их тяжёлый труд с нами,так как там работают только професионалы своего дела!Особую благодарность Альберту Наримановичу,так как он научил меня водить машину,площадку сдала с первого раза за 5 минут,как он говорит "таксистка", город правда сдала с четвёртого,но это не критично,но Альберт переживает за своих учеников больше чем мы сами.Все уроки проходят очень доступно и интересно было учится в этой школе и у этого инструктора.Большое спасибо вам и процветания в работе!!!
Одна из лучших школ в Ульяновске. Отдельная благодарность инструктору Альберту, только благодаря ему и его уникальной авторской методике сегодня сдал город с первого раза! 😊 Всегда выкладывается и переживает за своих учеников. Нацелен исключетельно на результат, большое спасибо еще раз)
Альберт Нариманович - отличный инструктор. Очень нравится его подход. Всё спокойно,без спешки. Инструктор во время занятия полностью включен в работу,не отвлекается, все очень по делу, и в доброжелательной манере. Всем рекомендую школу и инструктора.
Хочу сказать большое спасибо Альберту Наримановичу за терпение и веру. Каждое занятие было познавательное и весёлое! Вы лучший, спасибо Вам!!!
Хочу сказать огромное спасибо Альберту Наримановичу! Это замечательный инструктор, который знает своё дело!Он всегда может доходчиво объяснить если что-то непонятно, всегда поможет) Вы самый лучший инструктор👍👍Спасибо вам большое!!!
Хочу сказать слова благодарности моему инструктору Альберту Наримановичу! Этот человек обладает огромным терпением и преподавательским талантом, урок за уроком объясняя все до мелочей, на экзамене искренне переживает и радуется за своих учеников!!! Так же хочется поблагодарить преподавателя по теории Рафагата Рифкатовича, спасибо большое за обучение!!!!Уроки пролетали как одна минута, результат получен, экзамен сдан!
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Наримановичу !Самый лучший инструктор ,очень хорошо объясняет ,всегда переживает за своих учеников во время сдачи экзамена😊 Спасибо больше вам!Отличная автошкола 😊
Спасибо инструктору Альберту. Всему научил, чётко и доходчиво объяснил. Теперь уверенно чувствую себя за рулём. Всем рекомендую и школу и инструктора
Спасибо Альберту Наримановичу за отличное проведение занятий. Очень волновался, но сдал всё с первого раза! И всё благодаря ему. Он очень терпеливый, весёлый и всегда искренне верит в тех кого обучает.
Осуществилась ещё одна моя мечта - я получила права🎉 и это все благодаря Альберту Наримановичу! Спасибо вам за ваш труд, терпение! Вы самый лучший инструктор!☺️
большое спасибо!!! самым лучшим Рафагату Рифкатовичу и Альберту Наримановичу😎 Альберт Нариманович, за ваше крутое преподавание, которое всегда буду помнить и вспоминать с гордостью за результат, я Вам очень благодарна. никогда не думала что есть такие инструктора как Вы!!!! от всей души спасибо надеюсь Ваши труды не пройдут даром😁 простите меня за нервы, надеюсь нервные клетки восстановятся очень быстро👀 благодарю автошколу "За рулём"!
Очень хочу поблагодарить вашу автошколу! Особенно Альберта Наримановича!Он очень хороший человек и мастер своего дела.Благодаря ему я сдал экзамен а ГАИ.Так же благодарю и Рафагата Рифкатовича за его умение отлично преподавать теорию!!Огромное СПАСИБО!!)
От всего сердца хочу поблагодарить вашу автошколу! Альберт Нариманович-отличный инструктор,профессионал своего дела!!! Спасибо Вам за ваше терпение . В каждого своего ученика Вы вкладываете частичку себя ,свои знания и навыки вождения.Доходчиво объясняете все нюансы вождения.Площадку я сдала с первого раза,а город со второго. И всё это благодаря Вам!!! Теоретическую же часть нам читал Рафагат Рифкатович .Всё подробно и ясно.А главное-увлекательно и интересно!!! Материал преподносился в очень доступной форме!!!Самое главное,с учетом такого наглядного объяснения,теорию сдала с первого раза!! Еще раз спасибо вашей автошколе!!!
Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по теории Рафагату Рифкатовичу!!! Он человек своего дела!!! Настолько все грамотно и доступно объясняет, раскладывает все по полочкам и работает на совесть!!! Поэтому теорию я сдала с первого раза, без одной ошибки!!! Спасибо Вам большое!!!! Ну, и, конечно же, ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю своему замечательному инструктору по вождению Альберту Наримановичу!!! Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Почему-то я изначально хотела попасть к нему на вождение и нисколько не усомнилась в своем выборе!!! Альберт Нариманович - самый обаятельный и доброжелательный инструктор, с железными нервами и с огромным терпением!!! Его спокойствие и уверенность с каждым занятием передавались и мне!!! Маршрут Альберт Нариманович знает досконально - все хитрости и подвохи инспекторов, все повороты-развороты, прилегающие территории, парковки-остановки и другие тонкости сдачи экзамена, я считаю показал даже больше, чем должен был!!! Альберт Нариманович - добросовестный, ответственный человек, болеющий и борющийся за результат!!! Веселый и компанейский, ни одно занятие не проходило без смеха и улыбок!!! 😊Очень пунктуальный, всегда шел навстречу в организации времени!!! Благодаря Альберту Наримановичу я сдала с первого раза площадку, со второго - город. Сама!!! Альберт Нариманович, огромное Вам спасибо!!! Хороших Вам учеников и безопасных дорог!!! Автошколе "За Рулем" дальнейшего процветания и благодарных учеников!!!🎉
Альберт Нариманович, хочу поблагодарить Вас за качественное обучение. Ведь до встречи с Вами была автошкола и несколько частных инструкторов, которые молчали, пили кофе, говорили по мобильнику, в общем, делали все кроме обучения! После первого занятия (и до последнего) была приятно удивлена уровнем обучения и тем, что у инструктора не нужно спрашивать что сделать, что нажать, ведь он объясняет и раскладывает все по полочкам, каждый момент, как на дороге, так и на площадке, проговаривает все ситуации, которые могут возникнуть в жизни на дороге и на экзамене в ГИБДД! Теперь я действительно получила уверенность в том, что из меня получится хороший водитель, а не очередное "чудо на дороге". В общем, от меня наилучшие рекомендации))
Эту автошколу выбрал по рекомендации коллеги, т.к. была возможность обучаться только в выходные дни. Выражаю благодарность своим преподавателям. Рафагат Рифкарович ценит каждого клиента, и проводил занятие даже когда я был единственным слушателем. Объясняет очень доходчиво, благодаря чему теория сдана без единой ошибки. Что касается практики, тут особую благодарность выражаю Альберту Наримановичу за терпение. Объяснил все нюансы, показал метки, отдал на поругание машину. Гоняет сильно, но результат стоит того. Если будет выбор, рекомендую его. Площадку и город сдал с первого раза.
Альберт! ты супер инструктор всех времен и народов! Спасибо, что взял на обучение мою дочку. С юмором, адекватный, внимательный, никогда не устающий, очень переживающий за каждого! Дай Бог тебе здоровья, удачи на дорогах и в нелегком деле воспитания адекватных водителей! Ты учишь по настоящему, а не формально откатываешь часы. Очень тебе благодарны, всем рекомендую и буду рекомендовать только тебя! без работы никогда не останешься!!!!!))))))))))))))
Альберт Нариманович! Вы просто супер инструктор!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, за огромное терпение к своим подопечным! Вы настоящий педагог, который понимает психологию каждого ученика,и находит к каждому индивидуальный подход. Вы никогда не позволяете себе показывать усталость или пренебрежение к не очень способным ученикам! вы по настоящему учите, а не формально отдаете свои часы. вы терпеливо объясняете все ошибки, проговариваете все нестандартные ситуации. Спасибо Вам огромное! побольше бы таких инструкторов в автошколах! всем своим знакомым рекомендую только Вас. Успехов Вам в вашем нелегком деле. Вы выпускаете на самом деле грамотных водителей, которые на дорогах никогда не создадут проблем. Благодарна, что взяли мою дочь на обучение!
Хотела бы выразить благодарность Альберту Наримановичу ! Отличный Инструктор!!!!! Мастер своего дела, очень доходчиво и четко разъясняет нюансы вождения.Да и как человек никогда не повышает голос, спокойно и терпеливо комментирует ошибки, способы их устранения, чувствуешь себя с ним спокойно и не напряженно. Спасибо Вам Большое!👍👍👍👍👍
Хочу выразить благодарность своему лучшему инструктору- Альберту!👍👍👍👍Инструктор от бога! Объясняет все доступно, адекватный, опытный, внимательный и понимающий. Очень рада что попала именно к нему, были опыты вождения и у других инструкторов( лучшего этого просто нет!!!!))👍👍👍👍👍👍👍
Хочу поблагодарить Вашу автошколу за успешно пройденное обучение и полученные знания и навыки. Сдала все экзамены с первого раза! В этом заслуга Рафагата Рифкатовича, который интересно, доступно и качественно обучает теоретической части, и моего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО инструктора по вождению - Альберта Наримановича. Спокойный, отзывчивый, терпеливый, доброжелательный, позитивный, выкладывающийся на 100% ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Показал много практических ситуаций, которые очень пригодились на экзамене. Рекомендую всем автошколу "За Рулем" - это индивидуальный подход, удобный график занятий (включая выходные дни), качественная подготовка для сдачи экзамена в ГИБДД! Всему коллективу автошколы - спасибо! Успехов и процветания!
Хочу выразить благодарность преподавателю Альберту! Отличный инструктор, добрый отзывчивый человек. Не жалею что обратился к вам,огромное спасибо все экзамены сдал успешно.
Хочу поблагодарить авто школу " За рулём" особенно инструктора Альберта Наримановича все понимаешь и схватываешь на лету, Спасибо большое! сдал все экзамены с первого раза.
Хочу поделиться своей историей. Прошла курс вождения в другой школе , два раза завалила экзамен - город, надо было как-то выбираться.После трех доп. занятий с инструктором Альбертом сдала экзамен с мелкими помарками. Огромное спасибо, Альберт! Вы мастер своего дела! Тонкий знаток , ваши прибаутки , шутки очень помогают сосредоточиться и сконцентрироваться, объясняете очень доходчиво. Вам удачи и крепкого здоровья,, берегите себя! С благодарностью Татьяна Чабанова
Хочу сказать спасибо инструктору Альберту Наримановичу! Он научил меня грамотному вождению, благодаря этому я сдал все экзамены. Я очень доволен этой автошколой.
Хотелось бы от всего сердца поблагодарить прекрасного инструктора - Альберта! Буквально за несколько занятий я смогла преодолеть страх и начала более уверенно управлять автомобилем. Альберт очень внимательный, спокойный,удивительно позитивный человек. Процесс обучения постепенно усложнял от легкого к сложному и довел меня до уровня подготовки - уметь заранее прогнозировать дорожную ситуацию на два шага вперед. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к Вам и успешно сдала экзамен! Огромное Вам спасибо!
Здравствуйте, можно ли у вас обучаться на 2 категории одновременно А и В, сколько это стоит ???
Хочу сказать спасибо огромное инструктору Альберту! Без его учебы не осуществилась бы моя мечта-водить машину! Самый правильный, аккуратный инструктор из всех кого я встречала, только с ним у меня появилась возможность сдать на права самой, и наконец-в этот вторник эта возможность осуществилась. Только он на 100% выкладывается на занятиях и требует того же от своих учеников. Я очень рада, что жизни меня свела с таким профессиональным инструктором, очень рада, что мне так повезло
Огромную благодарность выражают руководителю автошколы- Рафагату Рифкатовичу
когда ближайший набор в группу кат В
Где находится площадка для вождения?
Автошкола За рулем  на карте