8 (800) 500-47-55 8 (800) 500-47... — показать

8 (800) 500-47-55 8 (800) 500-47... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-47-55 ещё
г Ульяновск, ул Юности, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про Торговая площадка B2BTRADE.RU (30)

Все удается сделать быстро, на сервисе огромное количество товаров и найти нужный совсем не трудно. Работает все нормально, да и главное что все удобное и понятное. Отличная торговая площадка.
Заморозку, мясную продукцию, да и многое другое, сейчас через эту торговую площадку заказываю. Получается по деньгам выгодно, да и организационных вопросов меньше. И круто, что они дальше развиваются.
Давно знаю про эту площадку. Покупаю тут некоторые товары для своего магазина. Сервис удобный, ассортимент продукции огромный, он часто обновляется. Товар соответствует заявленному. Площадкой пользоваться удобно.
О данной площадке у меня сложилось хорошее впечатление. Это отличное место, где можно найти поставщика. Собственно там я и нашла поставщика по доставке мясных продуктов. В общем, рекомендую!
Очень удобно, могу за считанные минуты найти нужные товары для покупки. Делаю закупки через вас уже не первый раз, пока осечек не было. Надежно и выбор совершенно не скудный. Советую.
Регулярно через этот сервис заказываю морепродукты. Цены тут реально недорогие, плюс объемы продукции, которые представлены, адекватные. Т .е. не обязательно тоннами делать закупки. В общем очень удобный и современный сервис.
Хороший сервис. Сейчас часто пользуемся для поиска и закупки необходимых товаров. Тут много надежных поставщиков, сервисом пользоваться совсем не сложно. Выбор очень достойный.
Данный сервис использую почти пол года. Найти необходимые товары и услуги стало намного проще. Платформа зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Все предельно просто и есть с чего выбирать
Очень доволен этой площадкой. Понадобился новый поставщик продуктов питания и напитков. Легко его нашёл здесь. Оформление удобное, сайт простой и плюсом есть прямая связь с поставщиком. Буду рекомендовать.
Для закупки товаров в свой магазин хозяйственных товаров, пользуюсь именно данным сервисом. Из преимуществ хотелось бы отметить прямую связь с поставщиками, в связи с чем и цены являются вполне приемлемыми.
Радует, что площадка вообще никаких процентов со сделки не берёт. И ещё плюс в том, что они помогают с логистикой товаров. Вообще рада, что вышла на эту площадку, разместилась на ней со своими товарами.
У меня сложилось хорошее впечатление о данной площадке. Есть прямая связь с поставщиком, а это огромный плюс. Таким образом у меня теперь есть подходящий поставщик для моего магазина.
Хочу поблагодарить вашу компанию и площадку в целом за успешное сотрудничество, наша компания вышла на новый уровень, стали лидировать на рынке и работы прибавилось вдвое. Спасибо за квалифицированную помощь и грамотную поддержку.
Благодаря данной торговой площадке наша фирма нашла надежного поставщика строительных материалов. Пользоваться ею очень удобно, товары все распределены по категориям. Можно без проблем напрямую с поставщиком связаться.
Наконец-то нашла для своих магазинов нормальных поставщиков товаров, товары беру оптом реально дешево, получается нормально заработать на реализации.
Благодаря данной площадке я нашёл для себя действительно выгодного и надежного поставщика нужных товаров. Каких-либо процентов от совершенной сделки не взымается, это огромный плюс.
Площадка помогает в поиске и привлечение новых поставщиков. Уже проверенный лично для меня метод, поэтому продолжают обращаться повторно, не зря у компании такая хорошая репутация.
Данная торговая площадка оставляет самое положительное впечатление. Через данную платформу постоянно нахожу для нашей компании новых поставщиков, с которыми всегда прямая связь. Хотелось бы отметить, что площадка не берет процентов со сделки. Рекомендую.
Через эту торговую площадку смог найти добросовестных поставщиков для моего магазина. Каких-то замечаний касательно самой площадки у меня нет, так что смело могу ее порекомендовать
Пользуюсь этой площадкой, потому что она реально помогает с логистикой товаров и финансированием наших сделок, это было неоднократно подтверждено на деле.
Благодаря данной торговой площадке я нашла себе надёжных и действительно выгодных поставщиков для своего магазина. Поиск сделать несложно, так как всё рассортировано по разделам.
Через эту платформу постоянно нахожу себе поставщиков. И кстати здесь не берут проценты со сделок. В основном занимаюсь закупкой напитков и мясных продуктов, все всегда свежее, оптовикам рекомендую
Очень благодарна организации B2BTRADE за то что помогли мне наконец-то найти нормальных поставщиков, через которые товар покупаю практически за копейки, подняла свой бизнес на новый уровень
Самый удобный для меня сервис оптовых закупок. Все четко по категория, выбор без преувеличения очень большой. Несколько раз уже закупали продукты питания и остались довольны сотрудничеством.
Торговая площадка и вправду хорошая. Закупаемся мы там продуктами питания для ресторана. Торговля напрямую с поставщиками - это здорово, потому как цены оптовые и качество оригинальное.
Через площадку b2btrade регулярно нахожу поставщиков, платформа удобная, много потенциальных партнеров в предложениях. Процентов со сделок не взимается, поэтому вдвойне выгодней и проще. В основном занимаюсь безалкольными напитками и молочными продуктами, здесь это очень широко представлено, поэтому удается без проблем находить интересующие варианты.
Благодаря данной торговой площадке я для своего магазина детской одежды смог закупить по оптовой цене мужские и женские спортивные костюмы. Пользоваться ресурсом просто, удобный каталог товаров.
Очень удобная площадка для оптовиков, выбор товаров неограничен. Регулярно пользуемся когда возникает потребность. Заказывали бытовую химию, товары для сада. Напрямую, с отгрузкой со склада поставщика выходит очень выгодно.
Заказывали для нашей компании стройматериалы через эту организацию, очень довольны сотрудничеством, напрямую вывели на оптовика чем действительно сэкономили кучу средств.
На постоянной основе заказываем здесь продукты для нашего кафе. Можем сказать, что качество всегда на высоком уровне, доставки осуществляются в срок, без каких либо проблем, ценовая политика умеренная.
Торговая площадка B2BTRADE.RU на карте