8 (842) 238-53-448 (842) 238-53... — показать

8 (842) 238-53-448 (842) 238-53... — показать
+7 842 238-...+7 842 238-53-44 ещё
Россия, г Ульяновск, ул Хрустальная, д 35А
500–800 руб.

Про «Бакинский дворик на Хрустальной улице»

Ресторан Бакинский дворик отлично подойдёт для проведения банкетов, свадеб, фуршетов, весёлых и корпоративных вечеринок, презентаций, конференций, деловых и романтических встреч. От 1000 рублей за одну персону, без учёта алкоголя. В наличии большой банкетный зал на 120 человек. Большая танцевальная площадка. Большой выбор кухни, а именно: Русская, Европейская, Восточная и смешанная. Для вас работает профессиональный шеф-повар и доброжелательный, отзывчивый обслуживающий персонал. Используются свежие продукты только высшего качества. На территории ресторана есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер. Просторная парковка.

Отзывы про Бакинский дворик на Хрустальной улице (13)

3.7
Прекрасное место.Отмечали там день рождения.Понравилось меню,было очень много мяса и различных салатов.Также много всяких красивых нарезок.Развлекательные веселые программы также были.Все понравилось.
Прекрасный ресторан с восточной кухней.Мясо было шикарным,очень сочное и нежное.Вино тоже вкусное и спиртом не отдает.Я очень осталась довольна,придем еще.
Хорошее заведение! Отмечали там банкет.Стол ломился от вкусностей.Персонал грамотный,были к нам очень внимательны.Атмосфера тоже приятная,комфортно находится.
Приятное место, где можно вкусно поесть. Разнообразное меню, демократичные цены, вежливые официанты. Много блюд из мяса и рыбы. Были несколько раз, остались всем довольны.
По просьбе рекламы Заглянул в Бакинский дворик. Место достойное твердой четверки! Обслуживание хорошее.
Бакинский дворик на Хрустальной улице на карте